Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Да уж. А ведь не так давно были те времена когда "покажи сиси" вознаграждалось.

Сейчас мемы стали прижиместей и ищут халявы куда больше чем раньше, а сайт получается им в этом потакает. В итоге чем больше халявы, тем меньше заработки моделей и всё больше желаний у мемов.

На мой взгляд этот путь ведёт вэбкам в никуда

а что плять делать??

Это вы может там сидите на шеях мужей, что позвояет вам зарабатывать, сколько перепадет. А я квартиру только за 700 долларов снимаю, никто мне не помогает... у меня есть выбор, как работать?

И да, я не топовая. Ну не умею я как топовые мужиков разводить!

Выбор есть всегда, например квартирку можно снять и подороже с дизайнерским ремонтом например,вебку хорошую прикупить и сидеть не с голыми сисями, а хорошо и красиво одетой, все окупиться быстро и в несколько раз.

Плять акуеть какие мы умные, что ж я б без тебя делала-то?

Дай денег на камеру и квартиру.

Рунетки, какого хора происходит? у меня за час 20 центов, у подруги вообще ноль. Она крутится, вертится как умеет! Как плять это объяснить?

Звездец какой-то! Сделайте уже что-нибудь - привлеките больше дрочеров или ещё что-то!

Я уже не знаю. Мне че, наизнанку вывернуться? :evil:

Ссылка на комментарий
Тоже не хотела никого обидеть. Просто ужасно огорчили 10 долларов за сегодняшний в общей сложности трехчасовой рабочий день.

Три часика, тем более днем в обеденное время - это же самое тухлое время :? Если нужно уложиться в трехчасовой рабочий день, то только много сайтов открывать стоит и желательно, плюс западные, где у народа другой часовой пояс. Если грудь показываете, то на том же чатурбейте заработать можно в наше дневное время, когда у большинства мемберов на нем вечер-ночь ;)

И за топовыми девочками можно понаблюдать, они сидят в районе 10 часов на рунетках/рускаме (sonyabony, Секазная и т.д.), тут скорее, не в разводе на деньги дело, а в упорстве ;)

В топе такие обаяшки сидят, заглядение! Но это природное, либо есть, либо нет.

Ссылка на комментарий

Катюша_я, не рычим на форумчан, сбавь обороты :naughty:

230+ человек онлайн, при этом больше 10 в привате. Рыба есть, но я бы посидела еще пару часиков, когда пользователей станет больше.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Катюша_я, не рычим на форумчан, сбавь обороты :naughty:

230+ человек онлайн, при этом больше 10 в привате. Рыба есть, но я бы посидела еще пару часиков, когда пользователей станет больше.

Не люблю, когда начинают умничать. Прочитала бы все мои сообщения и знала бы мою ситуацию, прежде чем писать.

Ссылка на комментарий
А можно полюбопытствовать, если не секрет, как долго у модели висит кол-во кредитов в подарках?

И с какого времени начинается отсчет? Зашел, увидел " сделано подарков : 50кредитов ".

Значит с последнего захода модели накидали 50кредитов подарками, верно?

Да, все верно, количество кредитов отображается за все время текущей сессии модели, при окончании сессии счетчик обнуляется.

Спасибо! И последний вопросик, если можно.

Действительно на сайте нету функции " последний раз была онлайн" или я не туда смотрю?

Ссылка на комментарий

Выбор есть всегда, например квартирку можно снять и подороже с дизайнерским ремонтом например,вебку хорошую прикупить и сидеть не с голыми сисями, а хорошо и красиво одетой, все окупиться быстро и в несколько раз.

А вот не соглашусь! Квартирка с дизайнерским ремонтом будет стоить не меньше 1000 баксов в месяц-и это далеко от Москвы! В городах крупнее моего цены выше в полтора-два раза. И вероятность того, что это окупится 50/50. Идут не на ремонт, идут на девушку. У СоняБони какой ремонт? У Банана? У Визави?

Катюша_я, могу вам посоветовать подработку в скайпе, когда на сайтах хреново-выручает. Если что-пишите в лс. Я тоже далеко от топа, но голой грудью могу максимум сверкнуть, т.к. она привлекает, в основном, халявщиков. Сисько-писькотряс денег не приносит особо.

Так, теперь вопросы и пожелания к администрации рунеток. Надеюсь, Мия будет любезна все им передать. КАКОГО ХЕРА? Завязывайте с жасмина пример брать! У вас нет такого траффика! Я сейчас говорю о втором предложении 6 пункта правил. Вы тоже хотите сделать вид, что модели вашего сайт-дочери и жены миллионеров, а в вебкам пришли бесплатно подрочить? Прикиньте такую херню-мы на сайте зарабатываем! А значит, нуждаемся в деньгах. Как и все люди, не имеющие проблем с психикой, исключая миллионеров.

Пункт 29, опять же, КАКОГО ХЕРА? У вас ничего не треснет от исключительного права на контент? У всех сайтов оно неисключительное, а я, значит, плачу фотографу свои личные деньги, трачу время на фото/видео, а сайт такой: "Оп! это принадлежит ТОЛЬКО НАМ, раз ты эти фото/видео у нас выложила." Еще не хватало для вашего сайта делать отдельные фотосессии... Кстати, не помню такой формулировки при регистрации.

У меня стойкое ощущение, что владельцы рунеток начинают охуевать по полной программе. Есть согласные?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

ДаркПринцесс, спасибо!

В скайпе я уже работаю. За счет этого и выезжаю. Тоже согласна, что интерьер - это второстепенное. Даже камера если больше чем просто плохая - уже мало имеет значение.

Просто раньше ведь я как-то заработывала, что хватало на многое. А сейчас... просто моделей много а мемберы одни и те же. Вот в этом вся проблема, думаю.

Ссылка на комментарий
ДаркПринцесс, спасибо!

В скайпе я уже работаю. За счет этого и выезжаю. Тоже согласна, что интерьер - это второстепенное. Даже камера если больше чем просто плохая - уже мало имеет значение.

Просто раньше ведь я как-то заработывала, что хватало на многое. А сейчас... просто моделей много а мемберы одни и те же. Вот в этом вся проблема, думаю.

Насчет камеры вы частично правы. Есть любители четкой картинки, четкого зума. Я думаю, просто моделей все больше и больше, многие не знают, как работать. Как результат-фришные показы. А зарабатывать на фри-шоу умела только одна модель на моей памяти-Сексисучка. Может, ее лавры другим покоя не дают)

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Не могу не вклиниться. У всех сайтов при регистрации модель передает права на контент сайту. Это стандартный пункт.

Насчет 6 пункта - не знаю, что это, но по описанию похоже на запрет о выклянчивании денег на тему "киса болеет, собачка болеет, кушать нечего, из дома гонят". Не одобряю такое поведение в принципе, вне зависимости от того, запрещено ли это правилами сайта. ИМХО.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Не могу не вклиниться. У всех сайтов при регистрации модель передает права на контент сайту. Это стандартный пункт.

Насчет 6 пункта - не знаю, что это, но по описанию похоже на запрет о выклянчивании денег на тему "киса болеет, собачка болеет, кушать нечего, из дома гонят". Не одобряю такое поведение в принципе, вне зависимости от того, запрещено ли это правилами сайта. ИМХО.

Обычно это НЕисключительное право. А тут вот оно как!

По пункту 6 речь идет, скорее всего, про подарки реальные, не кредиты на сайте.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я сейчас с мобилки, ночью вернусь и разовью свою мысль, постарайтесьне сильно ругаться. иеще раз - не материмся, леди! :naughty:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Выбор есть всегда, например квартирку можно снять и подороже с дизайнерским ремонтом например,вебку хорошую прикупить и сидеть не с голыми сисями, а хорошо и красиво одетой, все окупиться быстро и в несколько раз.

А вот не соглашусь! Квартирка с дизайнерским ремонтом будет стоить не меньше 1000 баксов в месяц-и это далеко от Москвы! В городах крупнее моего цены выше в полтора-два раза. И вероятность того, что это окупится 50/50. Идут не на ремонт, идут на девушку. У СоняБони какой ремонт? У Банана? У Визави?

Катюша_я, могу вам посоветовать подработку в скайпе, когда на сайтах хреново-выручает. Если что-пишите в лс. Я тоже далеко от топа, но голой грудью могу максимум сверкнуть, т.к. она привлекает, в основном, халявщиков. Сисько-писькотряс денег не приносит особо.

Так, теперь вопросы и пожелания к администрации рунеток. Надеюсь, Мия будет любезна все им передать. КАКОГО ХЕРА? Завязывайте с жасмина пример брать! У вас нет такого траффика! Я сейчас говорю о втором предложении 6 пункта правил. Вы тоже хотите сделать вид, что модели вашего сайт-дочери и жены миллионеров, а в вебкам пришли бесплатно подрочить? Прикиньте такую херню-мы на сайте зарабатываем! А значит, нуждаемся в деньгах. Как и все люди, не имеющие проблем с психикой, исключая миллионеров.

Пункт 29, опять же, КАКОГО ХЕРА? У вас ничего не треснет от исключительного права на контент? У всех сайтов оно неисключительное, а я, значит, плачу фотографу свои личные деньги, трачу время на фото/видео, а сайт такой: "Оп! это принадлежит ТОЛЬКО НАМ, раз ты эти фото/видео у нас выложила." Еще не хватало для вашего сайта делать отдельные фотосессии... Кстати, не помню такой формулировки при регистрации.

У меня стойкое ощущение, что владельцы рунеток начинают охуевать по полной программе. Есть согласные?

Верно,только перечитала пункты,право на использование в качестве рекламы,на многих иностранных сайтах,вроде с согласия модели за дополнительную плату. А по поводу бессрочного пользования это перебор конечно вообще.Например модель ушла с вебкама а ее видео крутят в рекламе.Ну что если ничего не изменится,то остается делать выводы и выбор.

А то что они охуели,то мне кажется скорее хрен положили на сайт и вообще его не развивают и не занимаются им ,служба поддержки хамит,все против моделей.

Ссылка на комментарий
Не могу не вклиниться. У всех сайтов при регистрации модель передает права на контент сайту. Это стандартный пункт.

Насчет 6 пункта - не знаю, что это, но по описанию похоже на запрет о выклянчивании денег на тему "киса болеет, собачка болеет, кушать нечего, из дома гонят". Не одобряю такое поведение в принципе, вне зависимости от того, запрещено ли это правилами сайта. ИМХО.

Хотелось бы точный ответ. Насчёт кажется я и сама поняла, спасибо, Мэг :D

Я в данном случае не о собачке. Могу я простить кредиты допустим за грудь показать или ещё чего...показать

Ссылка на комментарий

Ну в общем-то все уже сказали. Материалы из анкет и чатов нужны сайту, чтобы использовать их в качестве промо, а для этого формально нужна передача прав на использование этого контента сайту.

А то будет то, что наблюдаем даже тут - с одной стороны "больше трафика!!", с другой - "не имеете право использовать мои фото, мое видео с фришки и вообще меня, придумайте что-то другое, глупые оунеры".

Отдельная тема по поводу фотосессий - мало кто на них подписывает релиз и потому даже фотограф с моделью могут поцапаться в итоге насчет размещения той или иной картинки в сети, поэтому надо предусмотреть все (в т.ч. претензии фотографов к сайту, например).

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Выбор есть всегда, например квартирку можно снять и подороже с дизайнерским ремонтом например,вебку хорошую прикупить и сидеть не с голыми сисями, а хорошо и красиво одетой, все окупиться быстро и в несколько раз.

А вот не соглашусь! Квартирка с дизайнерским ремонтом будет стоить не меньше 1000 баксов в месяц-и это далеко от Москвы! В городах крупнее моего цены выше в полтора-два раза. И вероятность того, что это окупится 50/50. Идут не на ремонт, идут на девушку. У СоняБони какой ремонт? У Банана? У Визави?

Катюша_я, могу вам посоветовать подработку в скайпе, когда на сайтах хреново-выручает. Если что-пишите в лс. Я тоже далеко от топа, но голой грудью могу максимум сверкнуть, т.к. она привлекает, в основном, халявщиков. Сисько-писькотряс денег не приносит особо.

Так, теперь вопросы и пожелания к администрации рунеток. Надеюсь, Мия будет любезна все им передать. КАКОГО ХЕРА? Завязывайте с жасмина пример брать! У вас нет такого траффика! Я сейчас говорю о втором предложении 6 пункта правил. Вы тоже хотите сделать вид, что модели вашего сайт-дочери и жены миллионеров, а в вебкам пришли бесплатно подрочить? Прикиньте такую херню-мы на сайте зарабатываем! А значит, нуждаемся в деньгах. Как и все люди, не имеющие проблем с психикой, исключая миллионеров.

Пункт 29, опять же, КАКОГО ХЕРА? У вас ничего не треснет от исключительного права на контент? У всех сайтов оно неисключительное, а я, значит, плачу фотографу свои личные деньги, трачу время на фото/видео, а сайт такой: "Оп! это принадлежит ТОЛЬКО НАМ, раз ты эти фото/видео у нас выложила." Еще не хватало для вашего сайта делать отдельные фотосессии... Кстати, не помню такой формулировки при регистрации.

У меня стойкое ощущение, что владельцы рунеток начинают охуевать по полной программе. Есть согласные?

Смысл был о не дизайнерском ремонте как таковом, а смысл в том что надо апгрейдится чтобы прогрессировать. Чем дороже выглядит модель , тем выгоднее она может продать свое шоу. Вы вот тут привели в пример моделей, даже я их видела, и помню их ники, первая очень миленькая, и могу предположить должна нравиться богатеньким москвичам, вторая делает экстримальные шоу , а третья вообще красотка с роскошным телом. Не каждой есть столько обаяния , не все готовы на эксперименты с собственным телом, и не каждый может похвастаться идеальной фигурой, но нам тоже надо как то выживать, а для этого надо шевелить мозгами , улучшать свои показатели в меру своих возможностей конечно,внешность, звук, бекграунд и качество самого шоу. Мне например очень помогает записи сессий на сайтах где есть такая опция, я потом их просматриваю и не скуплюсь на самокритику, зато со временем все лучше и лучше.

Теперь о жасмине... на протяжении нескольких лет он был моим основным сайтом, слишком много там нововведений,уже не уверенна будет ли он для меня номер один и дальше,потому как сайт оборзел очень сильно, всегда была согласна в вопросах об улучшении качества, внешнего вида моделей, позы, мейкап, свет,камеры и прочее. но теперь они хотят совсем поработить перформеров , просто выдоить из них все соки, а потом выкинуть как шлак от выжатого лимона, сори это совсем другая тема...

Конкретно о трафике и об использование контента, без промо нет развития, без рекламы не будет продаж, без тизинга не будет интереса. Лично я никогда не против моих фоток в инете, даже моих видео в инете если это не приват записи ужасного качества , что само по себе анти реклама.

И еще хочется сказать, что в собственных неудачах и низких заработках виноваты только мы сами, не сайт, не трафик и не правила. Это чисто русская ментальность такая, виноваты все кругом только не я, я вот такая самая умная красивая, и в зад все ваши советы, дайте мне лучше денег.

Ссылка на комментарий
И еще хочется сказать, что в собственных неудачах и низких заработках виноваты только мы сами, не сайт, не трафик и не правила. Это чисто русская ментальность такая, виноваты все кругом только не я, я вот такая самая умная красивая, и в зад все ваши советы, дайте мне лучше денег.

Золотые слова!

Ссылка на комментарий

Уфф, дамы, вы невнимательно читали мое сообщение. Повторяю еще раз: есть неисключительное право на контент, когда использовать его может сайт, модель, фотограф, например. А есть исключительное-когда я размещаю свои фото на сайте и, по идее, не имею права на них больше ВООБЩЕ. Т.е. я не могу их выложить на другом сайте, продать кому-то, скажем. Я не имею ничего против рекламы, больше рекламы=больше мемберов=больше заработки. Но тут речь совсем не о рекламе, а о том, что сайт внаглую ставит грабительские условия. Для рекламы вполне достаточно неисключительного права.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

TanyaIvanova, дорогая моя!

Все, что вы посоветовали - это все уже давно известно в теории. Я сама все это знаю. И с удовольствием прибегла бы к таким методам, если бы мне позволяли финансы и это дало бы 100% гарантии, что я не зря вложу деньги.

Не нужно умничать, стоить из себя всезнайку, повторяя очевидные вещи, которые в практике не всегда работают.

Ссылка на комментарий

Ван момент плиз , у меня вопрос к Мие- сайт имеет право по правилам использовать мой контент в целях рекламы , промо без ведома моделей? Так как я уже заостряла на этом внимание и мне отвечали, что для промо на других ресурсов сайт покупает у моделей фото-видео для например банерной рекламы. Иначе я категорически против , чтоб мой фейс крутили на каких то неизвестных мне ресурсах .

"Предоставление или требование предоставить конфиденциальную информацию (адреса электронной почты, Yahoo!, MSN, ICQ, Skype, телефон и др.)" ---- замечательное правило , только одно неудобчтво , доводящее меня лично иногда до раздражения, когда пишу слово три,пять, шесть...в общем , типа "у меня три игрушки" то вместо слова три в чате звёздочки...решите с этим что то, а то совсем уже зашифровали .

"В Бесплатном чате разрешен показ полностью обнаженного тела." ---- вот он , корень зла :twisted:

О! нашла

30) Регистрируясь и размещая любые (фото, видео, аудио) материалы на сайте runetki.com, модель передает Компании авторские правана данные материалы. Модель соглашается с тем, что Компания является владельцем прав на данные материалы и передает Компании безвозмездное, бессрочное, исключительное право и лицензию на использование, воспроизведение, модификацию, адаптацию, публикацию, перевод, создание производных работ, распространение и показ указанных материалов (полностью или частично) и/или включение его в другие работы в любой форме. К данным материалам относится также и онлайн-трансляция модели, которую Компания может использовать в качестве рекламного материала.

Согласна полностью с выше озвученными притензиями---а хо-хо не хо?! Оплатите модели за фотосесии для сайта , заключите договор лично и тогда юзайте , а так , получается вы делаете незаконные действия и нас,моделей , делаете соучастниками.

Ребят, но так же нельзя!!! Вы же говорили, что для рекламы вы договариваетесь с моделями о записи видео и фото! Хамство.я сколько у вас работаю и всегда с полной уверенностью что мой контент не гуляет по инету.Вы же сами это писали. :twisted::evil:

Я так понимаю , когда на сайте появляется много моделей , сайт ЛОЖИТ на моделей большой и толстый. Объявляю страйк!!!)голодный , пусть вам будет стыдно

Ссылка на комментарий

По поводу работы,праздники потому что были затяжные, у меня тоже резко упал заработок и на сайте и в скайпе , в основном постояшки выручают и действительно, заметила , что сейчас на сайте больше не зарегистрированных пользователей,чем когда либо , и оно понятно,зачем регистрироваться,чтоб посмотреть на модель, если прямо во фри фистинг некоторые умудряются исполнять, сиськи-письки наружу... а мы да, хреновые, у нас камеры не такие, вью на заднем плане не понтовый, жопы толстые :shifty: ...нет, хороший пример Бонга камс, как только там во фри разрешили практически все,так заработка там и не стало, то же ждёт и рунетки, или думаете,отчего все самые классные модели ушли из русскама ? ВД загнулся?

Девченки, если б вы знали, с каких мест я иногда вещаю :D какой там интерьер, на ходу и бегом , приходят действительно к модели ,а не на ваши гипардовые одеяла посмотреть. Просто я уже сделала вывод,что с каждым надо работать отдельно и это реально труд , а не воспринимать как автомат по выдаче монет,тогда к вам привязываются .У меня вот наоборот беда- все и чуть ли не каждый уверен, что я думаю ,живу и работаю для него...иллюзия,но народ это требует. Всегда выходить работать при наличии настроения , настроиться правильно , я например хожу как в детский садик-каждому попку подотри,с ложечки накорми , слюнявчик поменяй, у меня в чате хамы никогда не приживаются и даже исправляются.Найдите свой концепт и придерживайтесь одной линии отношения,тогда вас запомнят,если не с первого, то с 20-го раза точно.

Как сказала Гузеева из программы "Давай поженимся!" -"" вы ж книжки не читаете ,у вас словарный запас в 20 слов ,чтоб смс - ки писать""

Так как стаж у меня все таки скоро юбилейный будет, все идет пропорционально время-качество.Когда приходит новенькая, то надо набивать базу,а для этого посидеть ни один месяц каждый день желательно и не по два часа, какая бы не была, а заработок будет на количестве из базы, есть модель с базой в пять тысяч , и у неё по 6 приватов , есть с 500 контактами и тоже 6 приватов , но!! когда залетает моделька и голой писькой во фришку , то не будет нормальных приватов ни у одной, ни у второй, ни у третьей. Потому что к хорошей модели приходят "поговорить" , а к письке- посмотреть на дуру в свободном доступе...именно поэтому новые сайты ,пока они придерживаются морально каких то правил, более успешны со старта в соотношении модель-трафик, нежели с миллионным трафиком и кучей голых писек онлайн- Бонга Камс вам в пример,а я с ними с первого дня открытия работала...и еще с десятком сайтов, так что опыт вам на анфаз.

Ссылка на комментарий
TanyaIvanova, дорогая моя!

Все, что вы посоветовали - это все уже давно известно в теории. Я сама все это знаю. И с удовольствием прибегла бы к таким методам, если бы мне позволяли финансы и это дало бы 100% гарантии, что я не зря вложу деньги.

Не нужно умничать, стоить из себя всезнайку, повторяя очевидные вещи, которые в практике не всегда работают.

"Катюша_я"я никого из себя не строю, по мне так наоборот даже было бы лучше, если все модели не беспокоились о качестве и внешнем виде, мне больше денег досталось :D Мне жаль если я вас обидела, правда не хотела, все что я написало было основано на моем личном опыте,и не в теории, а на практике, мне никто не давал советов, все само пришло со временем. И деньги на меня с неба не валяться, все зарабатываю сама и все с вебки.

Ссылка на комментарий
У меня вопрос к Мие!

Сайт в основном ориентирован на мемберов из России. Будет ли изменение расценок в связи подорожанием доллара? Спасибо.

Катюша, прям с языка сняла , присоединяюсь к вопросу.

Увидела банер "А ты уже СПАЛИЛ свою соседку на рунетки.com" :shock: гоните ребята ,это специфический бизнес, а вы из него соц сеть чуть ли не делаете. Как то , мерзко.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.