Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Увидела банер "А ты уже СПАЛИЛ свою соседку на рунетки.com" :shock: гоните ребята ,это специфический бизнес, а вы из него соц сеть чуть ли не делаете. Как то , мерзко.

А у рунеток много баннеров в стиле: "Застукай знакомую за постыдным делом!" Вот мемберы потом и косят под соседей, одноклассников, родственников. И явно расстраиваются, видя отсутствие реакции на "разоблачение".

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Уважаемые модели, изменения расценок в любую из сторон в ближайшее время не предусмотрены.

Мия , а что касательно того, что контент моделей вы сначала всем писали , что покупаете и не используете без их ведома?

Ссылка на комментарий
Уважаемые модели, изменения расценок в любую из сторон в ближайшее время не предусмотрены.

Мия , а что касательно того, что контент моделей вы сначала всем писали , что покупаете и не используете без их ведома?

Присоединяюсь к вопросу. при регистрации год назад было написано мы с удовольствием купим и за вознаграждение используем ролик вашего онлайн вещания

Ссылка на комментарий

Увидела банер "А ты уже СПАЛИЛ свою соседку на рунетки.com" :shock: гоните ребята ,это специфический бизнес, а вы из него соц сеть чуть ли не делаете. Как то , мерзко.

А у рунеток много баннеров в стиле: "Застукай знакомую за постыдным делом!" Вот мемберы потом и косят под соседей, одноклассников, родственников. И явно расстраиваются, видя отсутствие реакции на "разоблачение".

А меня регулярно в прокуратуру вызывают :lol: , Похоже он за бывает у кого уже был..))

А главное в прокуратуру Раши, а ято в Укр :D

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, как уже упоминалось выше, регистрируясь на сайте, заполняя анкету и начиная онлайн-вещание, модель передает сайту авторские права на данные материалы. Этот пункт правил существует с первого дня работы сайта и остается без изменений.

Однако, не смотря на это, для официальных промо-материалов, в которых подразумевается использование контента эротического характера, данный контент приобретается администрацией runetki.com у моделей в индивидуальном порядке.

То, что приобретаются ролики именно с легким эротическим шоу, а не просто записи из бесплатного чата, было оговорено отдельно.

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Мия , то есть я в любой момент могу на каком то захудалом сайтишке увидеть свой фейс во фришке??? А как же тогда это согласуется с правилом бана стран?

а ведь год назад я лично в поддержку скидывала сайт с банером, где модельки во фри , и меня уверили, что все видео с моделями на том банере были куплены у моделей и по их согласию..замечу, что видео с фришек.

Ссылка на комментарий

Гео-блокировки из профиля модели сохраняются и распространяются на те промо, которые подразумевают трансляцию Вашего видео из чата (например, динамичные баннеры).

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Лея, ты путаешь кислое с мягким :lol:

Генерирующиеся непосредственно партнером динамо баннеры и некоторые флешовые транслируют видео из чата модели, настройки чата при этом учитываются. У модели стоит блок - значит и в баннере стоит блок, пользователю партнерского сайта из Украины покажут не Лею, а условную Машу.

А вот гиф и флеш баннеры, для которых эро видео покупалось идут уже без ограничения блока (в партнерке много баннеров с той же Катюшей, например, реально классных, но откровенных). В принципе рунетки могли надергать видео и из приватов и их на баннеры запилить, имею право по своим же правилам (Чатурбейт, Imlive etc этим не брезгуют, скажем). Но предпочли такого рода видео покупать.

Мия, поправьте, если я не права.

оффтоп. 90% общения на форуме в этом разделе :lol: Даже в Курилке тусим меньше, работяги все такие 8-)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Окей, господа. Больше на ваш сайт кучу хороших фото в анкету не выкладываю. И видео тоже. Надеюсь, что другие модели последуют моему примеру. Вы слишком много хотите иметь, а вот отдача все хуже и хуже. И дело не в количестве моделей. Мемберы все равно анкеты толком не смотрят и не читают, им на фото начхать с высокой колокольни. Я лучше буду делать фотосессии для сайтов, которые не хапают ртом и прочими частями тела, требуя за спасибо предоставить контент. А нет... Спасибо тоже не будет, я ж сама подписала, что дарю свои фото.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Дарк, а вот из интереса, ты где еще работаешь? Хочу чисто для себя проверить свое же предположение, что подобный пункт (передача прав) стандартный для всех сайтов.

Т.е. я согласна, где-то меняется понятие авторское/несключительное/эксклюзивное/неэксклюзивное, но суть-то не меняется: все материалы будем использовать и распространять где хотим, как хотим и для чего захотим, бебебебе.

Навсидку рускамз

Размещая любые материалы на Сайте, Модель передает Сайту права на указанные материалы, включая безвозмездное, бессрочное, неисключительное авторское право и лицензию на использование, воспроизведение, модификацию, адаптацию, публикацию, перевод, создание производных работ, распространение и показ указанных материалов (полностью или частично) и/или включение их в другие работы в любой форме. Модель соглашается с тем, что Сайт является единственным и исключительным владельцем имущественных прав на созданные материалы и работы.

Видео-девочка

Модель, работающая на Сайте соглашается с тем что, она в полном объеме передает Администрации Сайта все права по применению, использованию авторских прав, товарных знаков, снимков, конфиденциальной информации. Передачей Администрации Сайта перечисленных выше прав, модель соглашается с тем что, Администрации Сайта имеет право без ограничения записывать, обладать, раздавать, размножать, показывать, публиковать, изменять, формировать, переводить, передавать, продавать, импортировать, экспортировать, рекламировать и/или изготовлять материалы, касающиеся видео-девочек работающих на Сайте, а также соглашается с тем, что Администрации Сайта является единственным и исключительным владельцем имущественных прав на созданные материалы и работы.

Жасмин (частично выдернутая цитата, там больше)

I agree, and as the case may be I am responsible and liable for Studio Performers to agree under the Studio Performer Contract, that Website Operator may also use and reuse, publish, distribute, edit, excerpt, exhibit, and otherwise exploit my/Studio Performers’ name (real or fictional), likeness, persona, performance, voice, pictures, chat, video, audio, biological information and identification, and statements, for any and all uses, in whole or in part, in any and all media and manners now known or learned, for use throughout the universe, without limitation, including in connection with the advertising, exploitation, and publicizing.

СС

By transmitting or providing materials to Us, You automatically grant the Company a perpetual, royalty-free, irrevocable, non-exclusive right and license, without restriction or limitation of any kind, to use, reproduce, modify, adapt, publish, translate, transmit, communicate, perform and disseminate, in all media now known or hereafter developed, including without limitation on the Internet, any of the Chathost Content that You submit or supply to the CamContacts Network during the term of this Agreement, and any derivative works based on Your Chathost Content, and to freely assign and sublicense Your Chathost Content.

Я прошу прощения за флуд у Мии, если тема разовьется дальше, открою новый топик вне этого раздела.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Лея, ты путаешь кислое с мягким :lol:

Генерирующиеся непосредственно партнером динамо баннеры и некоторые флешовые транслируют видео из чата модели, настройки чата при этом учитываются. У модели стоит блок - значит и в баннере стоит блок, пользователю партнерского сайта из Украины покажут не Лею, а условную Машу.

А вот гиф и флеш баннеры, для которых эро видео покупалось идут уже без ограничения блока (в партнерке много баннеров с той же Катюшей, например, реально классных, но откровенных). В принципе рунетки могли надергать видео и из приватов и их на баннеры запилить, имею право по своим же правилам (Чатурбейт, Imlive etc этим не брезгуют, скажем). Но предпочли такого рода видео покупать.

Мия, поправьте, если я не права.

Мегги ,я по теме спрашиваю как раз ,так как вижу модельку на баннере,которая крутиться в условно красном коротком топе ,тут же захожу к ней в чат,а на ней не то что топ,а вообще водолазка под шею и обстановка другая ,отсюда вывод,что баннер в записи и никак с онлайн не связан.

Да простит меня моделька,но под это дело специально сделала скрины баннера на одном из сайта-партнёра и тут же зашла к этой модельке в чат ,смотрите на разницу во времени в правом нижнем углу скринов,одна минута всего а какая разница в картинках,понятно,что баннер в записи а не из чата онлайн, то есть он никак не может блокироваться по ip напрямую из комнаты модели.А значит,исходя из правил,меня снимут в любой момент,засунут кадр в баннер и аля по всем партнёрским сайтам гулять, и пофиг,что у меня блок на страны стоит.

http://savepic.net/4642868.htm

http://savepic.net/4643892.htm

ага ,очень бл...ь круто во фришке с клитором наружу , о какой работе тут в платах можно еще говорить,посидела,понаблюдала ради интереса,а стоит ли оно того- жесть, раз в 15 минут по 1 кряку кинут.

http://savepic.net/4632628.htm

я не против моделей,я против не четких правил , нельзя быть во фри голой без того,что попросят и ты не откажешь в итоге показать письку наружу , нельзя быть немножко беременной, поэтому зачем такое разрешать ?во фри !

Ссылка на комментарий

Мэг, еще стримэйт. Иногда рускамс. И повторяю еще раз: я не против использования моих фото и видео в рекламе. Но ты же сама фотограф, представь какую-то проблемную ситуацию с сайтом. Например, владельцам и админам взбредет в голову проверить, а не использую ли я ИХ контент на каких-то еще сайтах? Находят они, значит, те же самые фото на рускамсе, подают на меня в суд и требуют хорошую сумму денег за использование ИХ контента. Рускамсу, жасмину, стримэйту и прочим вообще пофиг, где еще я использую то, что размещено у них.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Уважаемая Лея, при генерации баннера партнер может выбрать как трансляцию из живого чата модели, так и запись ее чата.

Настройки гео-блока из профиля модели сохраняются для динамичных баннеров вне зависимости от того, какой тип контента (живое видео, промо видео, фото) были выбраны партнером.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
....я не против использования моих фото и видео в рекламе. Но ты же сама фотограф, представь какую-то проблемную ситуацию с сайтом. Например, владельцам и админам взбредет в голову проверить, а не использую ли я ИХ контент на каких-то еще сайтах? Находят они, значит, те же самые фото на рускамсе, подают на меня в суд и требуют хорошую сумму денег за использование ИХ контента. ...

DarkPrincess , этого априори никогда не случиться , в России,Украине точно , так как сама деятельность сайта не законна и преследуется уголовным кодексом, хотелось бы посмотреть, как криминальный сервис подает в суд за такие же действия)

Ссылка на комментарий

Уважаемая Vita, спасибо за бдительность, я проверила информацию, аккаунт данного пользователя уже заморожен и деактивирован.

Напоминаю, что видя подобные сообщения, Вы можете маркировать их как спам не выходя из чата.

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

никто не знает какой сейчас порог вхождения хотя бы в топ-50 для заработка? на конец периода я имею в виду? Если тут есть удачливые форумчанки скажите в ЛС пожалуйста

хочу понять есть ли смысл попытаться в этот раз т.к. период коротенький будет )))))))

Ссылка на комментарий

Мия, я много раз видела баннер с собой, геобан на него не действует, у меня блок стоит на всю страну! :evil:

После чего написала в поддержку, они сказали, что если я отказываюсь от такой рекламы, то они удалят меня из списка. Себя я уже давно не вижу в рекламках, но геобана там не было :roll:

Ссылка на комментарий

Уважаемая ukrainbeauty, такое могло произойти по нескольким причинам: это могло быть промо, созданное с учетом настроек профиля, которые Вы изменили в дальнейшем; Ваш айпи по какой-то причине не был распознан как айпи той страны, которая у Вас заблокирована.

В любом случае Вы поступили правильно - в случае обнаружения себя на промо из той локации, которая у Вас блокирована, необходимо обратиться в службу поддержки или ко мне посредством емейла или личных сообщений

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Сегодня нашла свое фото на камтрансе,прям лицом засняли во фри и выложили,такое в моей анкете даже не стоит. Админ как-нибудь это контролирует?? брали бы хотя бы с анкеты а не фотали в онлайне,лицо теперь прятать во фри что-ли??

Ссылка на комментарий

Уважаемая kate8, использование партнерами материалов из бесплатного чата в качестве промо-материалов, не противоречит правилам партнерской программы.

Вы можете связаться непосредственно с партнером через форму обратной связи на сайте http://camstrans.ru/index.php?do=feedback и предложить вариант фото для промоушена, который устроит вас обоих.

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

На выше упомянутом сайте так-же нашла и себя, при чем с лицом.

Написала админам что-бы убрали эту фотографию сайта.

И как-же так получается, т.е. я из своего города, который естественно забанен, вижу саму себя без всяких проблем ?

Т.е. геобан всё-же не работает, а партнеры размещая фото во всеувиденье не обращают на некоторое желание моделей сохранять приватность, ведут себя крайне не осторожно.

К тому-же во фри я практически не бываю, вопрос откуда у них взялось фото ?

Мия, прошу оказать содействие в удалении фото

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.