Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Дисконт... наша песня хороша, начинай с начала)) ну не уберут дисконт, уж больно выгодный для сайта режим. насчет тарификации _ хорошее предложение у Хели было (первые 15 _ 30 секунд сразу оплачивать, потом по_секундно), если уж поминутная отвергается.

лучше полностью поминутная.

Но все же почему админ игнорит наши предложения??? Где ответ???

Ссылка на комментарий

не уберут дисконт - он дает хорошую прибыль сайту и те, кто не может/не хочет тратиться в приватах/платниках , хоть там оставляют свои копейки, по центику у каждой )

и сомнительно, что будет 15-30 секундная тарификация, дрочеров, как раз и привлекает сайт посекундной оплатой, зашел/увидел//вышел/зашел к другой/не увидел/вышел и так по всему сайту ))) - можно долго гулять на бакс :lol:

Ссылка на комментарий
не уберут дисконт - он дает хорошую прибыль сайту и те, кто не может/не хочет тратиться в приватах/платниках , хоть там оставляют свои копейки, по центику у каждой )

и сомнительно, что будет 15-30 секундная тарификация, дрочеров, как раз и привлекает сайт посекундной оплатой, зашел/увидел//вышел/зашел к другой/не увидел/вышел и так по всему сайту ))) - можно долго гулять на бакс :lol:

пусть ответит админ,мнения я уже все слышала,это ни о чем

Ссылка на комментарий

Уважаемая kate8, заданный Вами вопрос уже поднимался на этом форуме, мнение администрации по этому поводу остается без изменений - на данный момент не планируется отказ от такого вида платного чата, как "Дисконтный".

Мы еще раз отмечаем то, что этот вид чата является опциональным и каждая модель сама принимает решение по поводу использования вышеуказанного режима.

По поводу второго вопроса - пользователь оплачивает только то время, которое провел в платном режиме и, насколько мне известно, в ближайшее время также не будут предприняты изменения в системе тарификации.

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

К Мие, конечно, никаких претензий, не она владелец сайта, но... Создается такое впечатление, что владельцы хотят преподнести сайт таким бюджетным вариантом для небогатых халявщиков-а иначе назвать тех, кто просит игрушки и фетиши в дисконте я не могу. И модели старательно поддерживают этот имидж. Сами скачем по фришке голяком, пары вон куннилингус друг другу делают во всеувиденье, мужей/парней на сайт в приват кто тащит-админы? Пока будут девушки, готовые на все, чтобы заработать ничего не поменяется. А они будут! И хорошо, если их будет не очень много... Ибо для студенток и 500 баксов в месяц очень даже неплохо. И пока они поймут, что можно зарабатывать 5000, пройдет не день и не месяц.

Что-то я в философию ударилась, извините. В общем, вебкам вряд ли изменится в лучшую сторону, слишком популярным стал этот вид деятельности.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
К Мие, конечно, никаких претензий, не она владелец сайта, но... Создается такое впечатление, что владельцы хотят преподнести сайт таким бюджетным вариантом для небогатых халявщиков-а иначе назвать тех, кто просит игрушки и фетиши в дисконте я не могу. И модели старательно поддерживают этот имидж. Сами скачем по фришке голяком, пары вон куннилингус друг другу делают во всеувиденье, мужей/парней на сайт в приват кто тащит-админы? Пока будут девушки, готовые на все, чтобы заработать ничего не поменяется. А они будут! И хорошо, если их будет не очень много... Ибо для студенток и 500 баксов в месяц очень даже неплохо. И пока они поймут, что можно зарабатывать 5000, пройдет не день и не месяц.

Что-то я в философию ударилась, извините. В общем, вебкам вряд ли изменится в лучшую сторону, слишком популярным стал этот вид деятельности.

Я согласна с тобой.

Сама очень часто сижу с голой грудью, т.к. иначе просто не будет никого в чате.

Раньше сидела в белье, но сейчас это бы урезало мой и без того маленький заработок.

Одна я систему систему перевернуть не могу. Даже если все модели сговоряться и оденутся во фри, все равно найдется какая-нибудь, которая готова оголиться за спасибо и заберет всех мемберов.

Недавно на первой страничке видела мадам, которая вставила себе игрушку в звезду и раздвигала ноги. Это было во фри. Кстати, таких откровенностей на сайте мало... В основном просто голенькие сидят. Я обычно спокойно отношусь к коллегам, все равно кто там чем занимается, но в послднее время стало подбешивать.

Ссылка на комментарий

Да уж. А ведь не так давно были те времена когда "покажи сиси" вознаграждалось.

Сейчас мемы стали прижиместей и ищут халявы куда больше чем раньше, а сайт получается им в этом потакает. В итоге чем больше халявы, тем меньше заработки моделей и всё больше желаний у мемов.

На мой взгляд этот путь ведёт вэбкам в никуда

Ссылка на комментарий
Да уж. А ведь не так давно были те времена когда "покажи сиси" вознаграждалось.

Сейчас мемы стали прижиместей и ищут халявы куда больше чем раньше, а сайт получается им в этом потакает. В итоге чем больше халявы, тем меньше заработки моделей и всё больше желаний у мемов.

На мой взгляд этот путь ведёт вэбкам в никуда

а что плять делать??

Это вы может там сидите на шеях мужей, что позвояет вам зарабатывать, сколько перепадет. А я квартиру только за 700 долларов снимаю, никто мне не помогает... у меня есть выбор, как работать?

И да, я не топовая. Ну не умею я как топовые мужиков разводить!

Ссылка на комментарий

Катюша, эээ, мне показалось, что комментарий LuckyKiss был довольно обезличенный.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Катюша_я

Эй-эй-эй! Потише горячие эстонские девушки :D (шутка, не надо воспринимать как обиду)

Не поняла вашего столь резкого комментария в мою сторону. Никого не хотела обидеть если что.

Я к тому что например армию фетишистов мы таким образом практически потеряли.

Раньше сиси и пяточки были за вознаграждение, а сейчас исключительно на шару и то особого интереса нет. А ведь сиси и пяточки тоже приносили копеечку.

По этому нет ничего удивительного в том что 700$ на квартиру стало заработать гораздо тяжелее чем раньше.

Работать надо всегда в прибыль и стремится исключительно к повышению прибыли. А увеличение халявы никак не ведет к увеличению прибыли, по крайне мере для модели.

Я к тому что чем больше будет обесцениваться то что раньше было платно, тем сложнее будет выйти на прежний уровень.

Как-то криво написала, но думаю поймете мысль.

Ссылка на комментарий

Тоже не хотела никого обидеть. Просто ужасно огорчили 10 долларов за сегодняшний в общей сложности трехчасовой рабочий день.

Раньше всегда старалась как-то интересно одеться, привлечь внимание разговором, и т.д., сейчас это вообще не играет роли, если учесть, что я обычная, ничем не примечательная.

Абсолютно нет энтузиазма выходить на сайт.

Тоже заметила, что раньше с чаевыми лучше дело обстояло. А сейчас если и намекнешь хотя бы на дисконт, то начинают: "А Маня все во фри делает, пойду к ней."

Ссылка на комментарий

Катюша, про "Маня во фри" - такое было и 10 лет назад, не расстраивайся. Ничто не ново под луной, и приваты не переведутся, и хорошие мемберы :)

П.с. я так поняла, у тебя один сайт всего? Не хочешь добавить, часто бывает, что на одном глухо, а на втором идет хорошо.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне бы хотелось уточнить у Мии расшифровку пункта №6. Не буду дублировать его здесь так как многие гости чата посещают форум. Хотелось бы иметь возможность озвучивать сумму кредитов за определённые услуги. Спасибо

Ссылка на комментарий
Катюша, про "Маня во фри" - такое было и 10 лет назад, не расстраивайся. Ничто не ново под луной, и приваты не переведутся, и хорошие мемберы :)

П.с. я так поняла, у тебя один сайт всего? Не хочешь добавить, часто бывает, что на одном глухо, а на втором идет хорошо.

Мэг, регистрация есть на многих, но у меня копмьютер слабенький. Хочу обновить, но пока есть более важные затраты. Иногда включаю видео-девочку и рускамс, когда у компа хорошее настроение :D и он не тормозит. Основной - Рунетки.

Меня одна девочка хорошая в скайпе подбодрила (спасибо ей), поэтому сейчас настрой более менее, завтра попробую выйти пораньше, может подфортит с заработком.

Кстати, одно время я выходила около 8-10 утра по Москве и мемебров в руме хватало. Сейчас ритм сбился, но все же попробую поднять попу с утра пораньше. Может что-нибудь перепадет.

Ещё раз извиняюсь за резкость перед форумовчанами :oops:

Ссылка на комментарий

Если ты работаешь днем по Москве, то да, попробуй сдвинуться на утро (дрочат с утра "на дорожку") или на вечер (дрочат "на сон грядущий") :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вот меня тоже пункт № 6 интересует))) Надо кстати пользователям про правила как то намекуть например в личном кабинете, Вы не можите просить модель показать Вам гениталии в бесплатном чате.... И так надо им о большинстве пунктов написать. Я на днях вышла работать в категории флирт и мне в чат летят сообщения, раздевайся, пакажи то покажи это, я не понимаю они не знают правил или им плевать на них?!

Ссылка на комментарий
Вы не можите просить модель показать Вам гениталии в бесплатном чате....

а зачем просить, если и так показывается бесплатно :lol:

ну, вот такой трафф льют вебмастера: халява, налетай, девчонки здесь горячие, for fun для тебя сделают все, даже ни копья не потратишь.

Ну, сколько уже можно про диск?

не ходите в него, кто мешает зарабатывать в других платных чатах?

Да, меня тоже раздражает, что через одного, если не чаще про диск спрашивают, тупо копипаст.

Ко мне не раз приходили мальчики и спрашивали о стоимости услуг в реале :evil:

"по рекламе" с той же мамбы, вконтакте и т.д.

есть моя страничка с фотками, со ссылками (рефферальными) на наши сайты с предложением оттянуться по быстрому и не за дорого.

Они так и пишут: я на сайте не плачу. даю лично тебе

вот таких вебмастеров я бы банила без выплат! одно дело, когда предлагается горячее бесплатное шоу на сайте (перебор, согласна, но, а если сразу сказать, что за бабки - большинство и не заглянет даже в чат), а другое - проституция :evil:

Ссылка на комментарий
Я на днях вышла работать в категории флирт и мне в чат летят сообщения, раздевайся, пакажи то покажи это, я не понимаю они не знают правил или им плевать на них?!

У мемов правил практически нету. Цитата из ФАКа:

Есть ли какие-нибудь правила пользования сайтом?

Да. Если кратко, то такие:

- ДАННЫЙ САЙТ СОЗДАН И ПРЕДНАЗНАЧЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЛИЦАМИ НЕ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ (ЛИБО 21 ГОДА В РЕГИОНАХ, ГДЕ 18 ЛЕТ НЕ СЧИТАЕТСЯ ВОЗРАСТОМ ДОСТИЖЕНИЯ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ)

- Вы не имеете права обращаться к моделям или посетителям сайта с просьбами о регистрации и/или пользовании услугами подобных сайтов и любых Интернет-порталов. Вы не имеете права размещать на нашем сайте какие бы то ни было материалы (включая видео, текстовые материалы и т.д.), рекламирующие деятельность сторонних сайтов или сервисов.

- Любое предоставление, либо требование предоставить персональную информацию (адресов электронной почты, номеров программ мгновенного обмена сообщениями типа Skype или ICQ, почтовых адресов, номеров телефонов и т.п.), с целью личных встреч с Моделями строго запрещено!

- Использование нецензурной лексики или любых грубых слов, угрозы, приводящие к ссорам или нарушающие права посетителей, моделей, администрации или службы поддержки Runetki.com строго запрещено! Содержание переданных текстовых сообщений, а также Ник (логин) пользователя, указываемый при регистрации, не должны оскорблять других пользователей, а также содержать намеков на педофилию, сексуальные отношения с подростками, зоофилию, причинение телесных повреждений, выделение или потребление продуктов жизнедеятельности.

Для более подробной информации ознакомьтесь с Пользовательским соглашением.

В пользовательском соглашении не намного больше. Про категорию флирт так администрация ничего мемам и не объяснила, хотя можно было бы банальную рассылку по почте сделать.

Ссылка на комментарий

Мия, а почему цифра 10 попала в немилость? :lol: Теперь, когда мема в избранное добавляешь, то это звучит примерно так:

Вы получили скидку ***% на все виды шоу" :lol:

Можно врать, что 50 :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Мия, а почему цифра 10 попала в немилость? :lol: Теперь, когда мема в избранное добавляешь, то это звучит примерно так:

Вы получили скидку ***% на все виды шоу" :lol:

Можно врать, что 50 :lol:

У меня тоже, и не только. Сейчас даже если возраст спрашивают, то я пишу 2 цифры через пробел.

Ссылка на комментарий

А можно полюбопытствовать, если не секрет, как долго у модели висит кол-во кредитов в подарках?

И с какого времени начинается отсчет? Зашел, увидел " сделано подарков : 50кредитов ".

Значит с последнего захода модели накидали 50кредитов подарками, верно?

Ссылка на комментарий
Тоже не хотела никого обидеть. Просто ужасно огорчили 10 долларов за сегодняшний в общей сложности трехчасовой рабочий день.

Три часика, тем более днем в обеденное время - это же самое тухлое время :? Если нужно уложиться в трехчасовой рабочий день, то только много сайтов открывать стоит и желательно, плюс западные, где у народа другой часовой пояс. Если грудь показываете, то на том же чатурбейте заработать можно в наше дневное время, когда у большинства мемберов на нем вечер-ночь ;)

И за топовыми девочками можно понаблюдать, они сидят в районе 10 часов на рунетках/рускаме (sonyabony, Секазная и т.д.), тут скорее, не в разводе на деньги дело, а в упорстве ;)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
А можно полюбопытствовать, если не секрет, как долго у модели висит кол-во кредитов в подарках?

И с какого времени начинается отсчет? Зашел, увидел " сделано подарков : 50кредитов ".

Значит с последнего захода модели накидали 50кредитов подарками, верно?

Да, все верно, количество кредитов отображается за все время текущей сессии модели, при окончании сессии счетчик обнуляется.

Также модель может обнулить счетчик самостоятельно вручную.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Да уж. А ведь не так давно были те времена когда "покажи сиси" вознаграждалось.

Сейчас мемы стали прижиместей и ищут халявы куда больше чем раньше, а сайт получается им в этом потакает. В итоге чем больше халявы, тем меньше заработки моделей и всё больше желаний у мемов.

На мой взгляд этот путь ведёт вэбкам в никуда

а что плять делать??

Это вы может там сидите на шеях мужей, что позвояет вам зарабатывать, сколько перепадет. А я квартиру только за 700 долларов снимаю, никто мне не помогает... у меня есть выбор, как работать?

И да, я не топовая. Ну не умею я как топовые мужиков разводить!

Выбор есть всегда, например квартирку можно снять и подороже с дизайнерским ремонтом например,вебку хорошую прикупить и сидеть не с голыми сисями, а хорошо и красиво одетой, все окупиться быстро и в несколько раз.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.