Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

И я не пойму эту цензуру, вы хоть ее в привате отключайте, а то "привет ***, **** себя этим большим **** в ****". Сиди и переспрашивай, что он хотел :lol:

И цифры тоже, зачем цифры трогать?

Ссылка на комментарий
И убрать режим "дисконт", оставить два вида режимов: приват и платный чат. А то уже девочки до абсурда ситуацию на сайте довели: заходит вчера он ко мне в чат, на балансе 140$, говорит пошли в дисконт, я ему: не хожу туда, и вышел. Это лишь один такой описан, а сколько их так часто приходит. Что нас ждет дальше? Страшно предположить.

Я тоже так считаю.Двух режимов достаточно. А 8 из 164х в привате это немного. По крайней мере если не будет дисконта то мы все только выйграем и сайт и модели. а то борзеет народ,с кучей бабок дисконт просит. Или сделать поминутную тарификацию)) а то заскочат на 10 сек,толку с того

Ссылка на комментарий
DarkPrincess, согласна полностью, нецелесообразно сравнивать рускамс и рунетки по соотношению кол-во моделей/приват. Я уже и забыла когда была на первой странице.

У меня рускамсе больше выходит и плат мало кто просит

Ссылка на комментарий
Мия, сегодня работать невозможно, видео тормозит, пользователи во многих комнатах об этом пишут

+1 скорость отличная, 8-10 мегов входящая и исходящая по тестам вашим (перед выходом онлайн), естественно, hd, но лагает звук и видео.

Более-менее стабильная работа через Хром, в Яндексе второй день зависания и пару раз выкинуло из комнаты.

Ссылка на комментарий
DarkPrincess, согласна полностью, нецелесообразно сравнивать рускамс и рунетки по соотношению кол-во моделей/приват. Я уже и забыла когда была на первой странице.

У меня рускамсе больше выходит и плат мало кто просит

Но на рускаме сейчас не так много народу, у меня заработок на нем - дело случая. Может и щедрый мем прийти и взять приват на 100-200 баксов, а бывает весь день с 2-мя долларами заработка на нем сижу.

а то борзеет народ,с кучей бабок дисконт просит. Или сделать поминутную тарификацию))

С этим согласна, когда заходят с балансом в 90 и более долларов и просят дисконт. Еще смешнее, когда начинают рассуждать: "ну детка пошли в диск, также дольше можно пошалить будет, и тебе и мне удовольствие" :shock: Или также с балансом нашлись те, кто принципиально не ходит в приват: "Я в приват не хожу, только диск. Приват - это развод на деньги" :doh:

Ссылка на комментарий
DarkPrincess, согласна полностью, нецелесообразно сравнивать рускамс и рунетки по соотношению кол-во моделей/приват. Я уже и забыла когда была на первой странице.

У меня рускамсе больше выходит и плат мало кто просит

Но на рускаме сейчас не так много народу, у меня заработок на нем - дело случая. Может и щедрый мем прийти и взять приват на 100-200 баксов, а бывает весь день с 2-мя долларами заработка на нем сижу.

а то борзеет народ,с кучей бабок дисконт просит. Или сделать поминутную тарификацию))

С этим согласна, когда заходят с балансом в 90 и более долларов и просят дисконт. Еще смешнее, когда начинают рассуждать: "ну детка пошли в диск, также дольше можно пошалить будет, и тебе и мне удовольствие" :shock: Или также с балансом нашлись те, кто принципиально не ходит в приват: "Я в приват не хожу, только диск. Приват - это развод на деньги" :doh:

есть такие любят повеселить))) у меня лично когда в диске может за 10 мин вообще ник то не зайти :cry::cry: а в привате ,в подглядки налетает кучу народу,засчет етого зароботок в основном.Сейчас моделей в диске больше чем во фри)

Ссылка на комментарий

Ну не преувеличивайте, на 4.18 утра во фри 102, в дисконте - 30. Все же есть разница :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

И опять же, тема эта мусолиться здесь на форуме уже довольно долго. И все уже успели понять, что отказываться от дисконта рунетки не будут. Но всё же, хотя бы не посекундную сделать возможно? Может и не за первую минуту, как кто-то предлагал здесь, но хотя бы первые 15сек чтоли? Реально убивают эти "заходы" на секунду(а то и меньше).

Ссылка на комментарий
И опять же, тема эта мусолиться здесь на форуме уже довольно долго. И все уже успели понять, что отказываться от дисконта рунетки не будут. Но всё же, хотя бы не посекундную сделать возможно? Может и не за первую минуту, как кто-то предлагал здесь, но хотя бы первые 15сек чтоли? Реально убивают эти "заходы" на секунду(а то и меньше).

+ много! Я бы еще на просмотр видео ввела 30-сек тариф :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У кого проблемы с чатом?

Сегодня чат тормозит у меня. Пробовала все качества видео, все кодировки, кучу вариантов. Скорость прекрасная. До этого было все норм. Сказали - проблема у меня.... как так то?

Нервов никаких нет

Ссылка на комментарий

Соглашусь с сообщениями выше по поводу дисконта.

А ещё не нравится, что зашел в дисконт и расчитывает увидеть и анал, и игрушки, и золотой дождь и все на свете.

На баланс стараюсь не обращать внимание.

А ещё интересно, сколько по времени онлайн сидят топовые модели?

Ссылка на комментарий

И я добавлю про дисконт! С большим балансом и просят дисконт, и не просто раздеться, а все им надо видеть! А еще они во фри могу просить что-то показать, и даже чаевых не кидают. :evil: Да, у меня тоже мемберы возмущаются, что то видео, то звук пропадает, хотя по скорости все нормально (тестировала у админов). Многие жалуются на это.

Ссылка на комментарий
+ много! Я бы еще на просмотр видео ввела 30-сек тариф

А вот этого не надо, судьбу рускамса повторять, и платных рег тоже не нужно. Зачем это ограничение в 30 сек? Хельга, не ты на рускамсе насоветовала про 30 секунд случаем и платную регу? :D Они ввели, и что? Сначала ограничение 30 секунд, не присмотреться к сайту человеку, сразу пинают регаться что часто бывает нет времени в данный момент или сейчас не охота, ну ладно зарегался, осилил себя, потом БАЦ! платная рега, тьфу ты блин, зря регался, пшел и с этого сайта...

Ну мне кажется примерно так там это и происходит.

Приходите вы в интернет магазин, ну этому магазину выгодно продать, дать человеку посмотреть, смотрите каталог с товаром, прошло 30 секунд - БАЦ! регистрируйся, что вы сделаете? Я лично уйду.

Если человек не хочет пополняться то и никакие 30 секунд не спасут, а только усугубят ленивых регистрироваться прямо сейчас.

Если на рунетки у меня в день регистрируется по статистике 10, а то и больше человек, и через время они начинают пополняться, а на рускамсе с тем де приводом 0 регистраций, в лучшем случае 1-2 за неделю :lol:

Ссылка на комментарий

+ много! Я бы еще на просмотр видео ввела 30-сек тариф :twisted:

и вот наступил период акций для мемберов: ура! 3 дня смотрите все видео с 50% скидкой1!!! Но модели-то тут при чем? оказывается нам тоже теперь процент начисляется с 13 центова не с 25 ( с тех , кто зашел по ссылке из письма). И вообще - я попросила бы не только тарификацию сделать за 30 сек, а и убрать перемотку - видео и так не длинные, цена низкая, а за минуту он потратил 13 центов !!! и перекрутил все что ему интересно.

Проводите благотворительные акции? да пожалуйста, привлечение внимания и т.д и т.п., но не за счет же заработка моделей, или это добровольно-принудительно?

Ссылка на комментарий

я дооолго читал это гонево обиженных и молчал, но теперь скажу - бабцы, вы ох*ели? (мэг, я помню про свои предупреждения и не матерюсь, ггг)

за секунду просмотра платить как за 15? Схерали? Я уверен что потыкаю сейчас в дисконт и найду там пустые диваны, унылые рожи прыщавые и в лучшем случае небритую пелотку. Плюнуть и закрыть скорее, а не платить за это говно хочется.

это ж сколько надо юзеру перетыкать унылого говна (300 рыл на сайте!) пока на нормальное шоу попадет, так нееет, сцуко, пусть платит в 15, а лучше все 30 чего там! От лоха не убудет!

о, свежачок - видео пусть смотрят от начала и до конца и пох что вы там 4 минуты из пяти в носу ковыряетесь и разводите на "как тя зовут, а чо ты любишь!" (они же тупые, ага, не понимают как их разводят)

жадные вы шо капец, только работать даже писькой нихера все равно не умеете, раз сидите тут и мандите что денег нет

кто в приватах сидит - тому на форумах калякать некогда, они капусту рубят

ну сидите, мечтайте дальше и причмокивайте в процессе! Алоха!

Ссылка на комментарий

нееет, млять, я не закончил!

зашел я в эти ваши платные чатики-хуятики.

За что тут платить, нах? тут доплачивать должны за то что на тебя смотрят

что, за такую рожу мне платить как за 30 секунд, когда я и двух не смог?

E4oxI.jpg

или за эту?

uVE1X.jpg

да уже в 2005 на таком говне работать стеснялись, а туда же - платите нам, мы охуенные!!!

yEXdB.jpg

О! шоу, нах! все сюда смотреть на срач и вялые сиськи

0JDbB.jpg

только я чо-т не понял кто кому платить должен был

и за такое говнище надо платить больше??? ну давайте убедите в этом хотя бы себя для начала

я обозленный? я нах в бешенстве что у вас еще как-то хлебальник раскрывается ЖАЛОВАТЬСЯ, что вас НЕ ЦЕНЯТ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.