Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

И убрать режим "дисконт", оставить два вида режимов: приват и платный чат. А то уже девочки до абсурда ситуацию на сайте довели: заходит вчера он ко мне в чат, на балансе 140$, говорит пошли в дисконт, я ему: не хожу туда, и вышел. Это лишь один такой описан, а сколько их так часто приходит. Что нас ждет дальше? Страшно предположить.

странно как-то опять жалобы на дисконт слышать, зашла сейчас на Рунетки из 164 модели - 8 в привате, есть приваты на сайте! А в разгар вечера я и 20 моделей в привате видела.

На Рускаме в два раза меньше моделей, но в привате в такое время 1-2 модели.

Ссылка на комментарий

Мия, передайте пожалуйста программистам что новый adobe flash player 12.0.0.43 (http://get.adobe.com/ru/flashplayer/) не работает с сайтом для трансляции.

При запуске сессии предлагается загрузить новую версию флэша, но последняя актуальная на сегодня версия не совместима с сайтом

0548cec8a72f.jpg

Ссылка на комментарий
И убрать режим "дисконт", оставить два вида режимов: приват и платный чат. А то уже девочки до абсурда ситуацию на сайте довели: заходит вчера он ко мне в чат, на балансе 140$, говорит пошли в дисконт, я ему: не хожу туда, и вышел. Это лишь один такой описан, а сколько их так часто приходит. Что нас ждет дальше? Страшно предположить.

странно как-то опять жалобы на дисконт слышать, зашла сейчас на Рунетки из 164 модели - 8 в привате, есть приваты на сайте! А в разгар вечера я и 20 моделей в привате видела.

На Рускаме в два раза меньше моделей, но в привате в такое время 1-2 модели.

Да приваты то есть, просто слово диск уже автоматически вызывает аллергию, особенно когда заходят с балансом +100, и таких не мало.

Ссылка на комментарий
И убрать режим "дисконт", оставить два вида режимов: приват и платный чат. А то уже девочки до абсурда ситуацию на сайте довели: заходит вчера он ко мне в чат, на балансе 140$, говорит пошли в дисконт, я ему: не хожу туда, и вышел. Это лишь один такой описан, а сколько их так часто приходит. Что нас ждет дальше? Страшно предположить.

Дохрена и больше таких, кто возмущается, что в диске у меня только стрип. Причем, люди реально с балансом. Да, часть идет в плат или приват. Но половина, фыркнув, заявляет, что лучше поищет, у кого в диске игрушки или мастурбация. А защитников диска хочу спросить: какого хрена туда топовые не ходят, если он такой офигенный и денежный? 1-2, может, у остальных плат и приват.

8 моделей из 164 в привате? Ну да, офигеть, как много. 5-6 из них-это первые строчки 1 страницы. А давайте посмотрим соотношение дисконта и плата: 222 модели онлайн, 25 в плате и 65 в дисконте. В привате все те же 8 девушек.

Все возмущаются, что модели стали дешевками, но кто же тогда эти дамы, у которых есть в диске игрушки и мастурбация? Вероятно, достаточное количество из 65.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Ну на первой странице очень хорошо и камфортно работать без диска, а вот на 3 и далее намного сложней. Если взять в расчет что многие девочки работая на бонге во фри на рунетках включают диск, да и не обязательно бонга любой другой сайт плат, приват на рунетках включаеться диск вот и получаются модели в диске с игрушками, плат в такой ситуации вклчать выгодней что я лично и практикую, но многие согласны чтоб хоть копейка капнула. Ранее я говорила о модели делающей дождик в диске паралельно работая на бонге так она же утыкиваеться вибраторами во все места в диске так зачем платить больше если есть такие модели! Собрались бы тут все модели с сайта и мы единогласно решили в диск не ходить, а так мы тут фыркаем, а остальные в диске как все показывали так и продолжают! А может рунеткам сделать форум?! Или модельный чат? Хотя хрень это все кто не стремится заработать больше кого устраувают копейки тот так и останется.

Ссылка на комментарий

Ну я включаю диск, когда приват на другом сайте. Потому что мне так выгоднее, я писала об этом. И выхлоп больше, чем с плата за счет количества. Но спецом в диск я не хожу.

Я вот мечтаю, что бы с залетающих в диск снимали ровно за минуту сразу, а потом посекундно. Ибо много счастья для них за копейки и с посекундной тарификацией. Причем предупредила я бы в новостях, которые они не читают :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ну на первой странице очень хорошо и комфортно работать без диска, а вот на 3 и далее намного сложней.

Даже в конце 1-начале 2 не всегда можно без диска работать.

Ну я включаю диск, когда приват на другом сайте. Потому что мне так выгоднее, я писала об этом. И выхлоп больше, чем с плата за счет количества. Но спецом в диск я не хожу.

А мемберам пофиг, спецом вы в диске или нет. Главное, что там показ всего того, что обычно делают в привате. И выхлоп больше именно потому, что многие делают и думают точно так же.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, каждому свое. Мне легче уйти в диск с кучей народа и делать шоу за чай, за час получается в два-три раза больше, чем если просто сидеть и ждать привата. Столько времени у меня нет.

Дисконт не уберут, как бы вы не возмущались, Мия уже неоднократно давала это понять. Если вам, конечно, хочется выговориться на эту тему, то пожалуйста. Мемы с большим балансом убегают в диск, да им просто и не сильно хотелось, ходят да голову морочат моделям.

Ссылка на комментарий

Да диск намного выгоднее, чем плат.. Но если я начинаю включать диск вместо плата, то с начала второй страницы попадаю в конец третьей за день-два это при том , что зарабатываю больше. Соответственно контингент в комнате заметно меняется в худшую сторону. Еще мне из этого диска почти никогда не выйти, там постоянно кто-то есть с копейками, но сидит, как только уходит начинается приват на другом сайте, и опять диск... просто как замкнутый круг, наверно по этому и падаю в рейтенге.

Ссылка на комментарий

чекала на днях статсы и вспомнила, что работала в диске в первый месяц после открытия сайта, потом попробовала плат и... осталась в нем, даже не выходя на фришку.

Девчонки, каждый работает так, как ему комфортно. Меня лично диск бесит и контингент там жуткий. Сплошные - вставь, глубже, быстро и т.д. Никаких "пожалуйста", даже без договоренностей. Причем, даже видя, что модель работает на иностранном сайте, приказывая делать что-то для себя.

Сегодня первый раз открылась после отпуска, была на 5 странице, почти самая последняя (с фришки), через пару часов, "добежала" до начала 3, от диска отказывалась (видимо, после 3 страницы, народ не считает нужным предлагать другой чат), но побывала несколько раз в платнике (пока вела приваты на других сайтах), поднялась в рейте и появились приваты и на рунетках.

P.S. ПО выхлопу деньги/время плат для меня выгоднее, чем диск. А главное - не раздражает никто с требованиями :P

Ссылка на комментарий

Ну, Каприз, тоже самое, как на ВД. У тебя плат по 20, а у меня по 5. Если ставлю 20, то ко мне вообще никто не заходит. А за 5 я реагирую только на звук привата :P

Вот так и на рунетках, в плат никто ко мне не заходит практически, а в диск нормально идут. Вот, правда, сделали бы переход из диска\плата сразу в приват, минуя фришку, было бы супер. И да да да - поминутная тарификация :twisted::lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

просто дрочеры уже привыкли, что есть модели, которые сидят по самому дешевому платнику или в диске и, когда модели пытаются сменится чат на более дорогой, естественно, они взбрыкивают и игнорят нас, в ожидании, что модель сменит "не прибыльный чат" вновь на дешевый ). И, как чаще всего бывает, модель возвращается в более дешевый, т.к. на первых порах прибыль падает. Самое главное - переждать момент (пересидеть).

Хель, дело не в том, что ты реагируешь только на звук привата, а что они смотрят полноценное шоу за копейки. Вот, если бы не эта жаба, я б тоже "групповухой" занималась :lol:

Ссылка на комментарий
Ну, Каприз, тоже самое, как на ВД. У тебя плат по 20, а у меня по 5. Если ставлю 20, то ко мне вообще никто не заходит. А за 5 я реагирую только на звук привата :P

Вот так и на рунетках, в плат никто ко мне не заходит практически, а в диск нормально идут. Вот, правда, сделали бы переход из диска\плата сразу в приват, минуя фришку, было бы супер. И да да да - поминутная тарификация :twisted::lol:

Да, тож самое и у меня, и с ВД и с Рунетками, едиственное я иногда включаю вместо диска плат, если приват на другом сайте по жестче. И очень хотелось перехода с диска в приват, потому как когда уже не втерпеж им и игрух очень хочется... а их нету в диске))

Ссылка на комментарий
я скоро уеду отдыхать на пару недель, так что обнуление рейта произойдет без меня, посмотрим, как быстро поднимусь, ибо, на сайты выйду ближе к середине января только.

докладываю:

работала два дня, 6 часов всего. была в конце первой - начале второй уже сегодня, чудеса, но приятно :dance:

плат + приваты, ттт :oops:

Ссылка на комментарий

Девочки, вопрос ко всем, у кого стоит windows 8.1 x64 (прошу не путать с 8.0)? Работают ли плагины рунеток (install_performerplugin.exe) и рускамс (nanostream-plugins-3.4.exe) в internet explorer 11? Т.е. флэшка у меня не загрузится пока не установлю эти плагины, после установки они просто не появляются в браузере, а в других работает, но мне нужен именно этот браузер.

Ссылка на комментарий

Простите не могу выложить скрин, но не могу не поделиться очередным перлом переводчика на рунетках. Самое смешное, что выдал он это аккурат 19 числа на крещение:

pokaji popku - Покайтесь Попко

Ссылка на комментарий

Почему такая жесткая цензура на слова? Например, невозможно написать слова: "потрахать", "дрочить", ужасная проблема, если касается темы БДСМ, приходится все нужные слова писать через пробелы, а без них с рабами обойтись невозможно :doh: Было бы хорошо, если бы модель сама могла включать/выключать фильтр мата и грубых слов ;)

Ссылка на комментарий
Почему такая жесткая цензура на слова? Например, невозможно написать слова: "потрахать", "дрочить", ужасная проблема, если касается темы БДСМ, приходится все нужные слова писать через пробелы, а без них с рабами обойтись невозможно :doh: Было бы хорошо, если бы модель сама могла включать/выключать фильтр мата и грубых слов ;)

согласна!!! зачем на эросайте блокировать слова "хуй " "трахни меня" и многое другое. Мне тоже это мешает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.