Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

п.с. у меня из Египта все работает и видно наконец-то всех-всех моделей онлайн, без блоков, уиии. Ну и дофига же их онлайн!

в выходные было больше 320 :D

вот и размазывается доход :cry:

Ссылка на комментарий
Ник одного пользователя на сайте не черными как у всех остальных мемборов а оранжевыми буквами. Это как? :shock:

Лау ник? ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ага)) Удовлетворите плиз любопытство :oops: Как так бывает?

Лау серьезный человек)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Махвия кругом махвия :lol:

не ну эт ладно...на рунетках есть и более удивительные штуки :) но когда девочка, занимающая 15-ое место по заработкам, в рейте находится на 3-ей аж странице. Таки прикольный на нетках рейт :doh:

Ссылка на комментарий

видимо, приватят постояшки, движухи в чате нет, другим она не интересна, а уже писали, что поднятие рейта зависит от активности всех зарегинных в чате - вот и рейт.

Ссылка на комментарий

Каприз, не бу писать ники чтоб не сочли за пиар :) , но девчуля, о которой говорю, оч даже интересна публике и у нее всегда движ и часто в топе. Поднимется думаю за пару вечерков и на 1-ую. Есть еще одна любимка, ток пропадающая на пару месяцев и тож который день в попе. А есть и на первых страницах печаль печальная с затишьем в комнатах. :doh:

Ссылка на комментарий

что еще на днях было :shock: одна сидела во фри с камерой закрытой черной тряпкой, ток звук клавиш и мрак, при чем не на последних страницах 8-) а ей писали много мол дура тебя штрафонут а она отвечала что часто так делает. Жесть..зато в чате активность :whistle: и рейт растет :D

Ссылка на комментарий
Есть еще одна любимка, ток пропадающая на пару месяцев и тож который день в попе

уже обсуждали, главное - старт в первые дни после обнуления, дальше - проще удерживать позиции.

Если модель открылась только пару дней назад, то да, сейчас она будет на 3-4-5- странице онлайна, а благодаря постояшкам - в топе (по заработку)

будет движуха, активно начнет работать до конца месяца - поднимется.

Ссылка на комментарий

Лично я в первых числах месяца никогда не работаю, потому что у меня критич. дни, вот и торчу на 3 стр, как прокаженная, вроде заработки лучше стали и чат никогда пустым не бывает, вчера и сегодня за 1.5 часа делаю 50$, как была на 3, так и осталась.

Ссылка на комментарий

я скоро уеду отдыхать на пару недель, так что обнуление рейта произойдет без меня, посмотрим, как быстро поднимусь, ибо, на сайты выйду ближе к середине января только.

Ссылка на комментарий
я скоро уеду отдыхать на пару недель, так что обнуление рейта произойдет без меня, посмотрим, как быстро поднимусь, ибо, на сайты выйду ближе к середине января только.

Поздравляю))

А я в начале месяца вышла, и 2 недели держалась на первых страницах, а после обнуления проленилась :angry-banghead: , и сейчас чуть-ли не в конце, наверстываю упущенное. Будет мне уроком. :D

Ссылка на комментарий
Ага)) Удовлетворите плиз любопытство :oops: Как так бывает?

Ололо, это не вы сегодня ко мне в чат заходили и спрашивали "Как попасть в модели?"))

Катюша, обижаете :D коль меня уже на форум занесло этот, эт знач я немного в теме :oops: а доставать моделей вопросом "как попасть в модели" эт ваще тундрой надо быть :doh:

Ссылка на комментарий
Ага)) Удовлетворите плиз любопытство :oops: Как так бывает?

Ололо, это не вы сегодня ко мне в чат заходили и спрашивали "Как попасть в модели?"))

Катюша, обижаете :D коль меня уже на форум занесло этот, эт знач я немного в теме :oops: а доставать моделей вопросом "как попасть в модели" эт ваще тундрой надо быть :doh:

Тогда сорри. Ко мне сегдня странный мембер с ником ololo зашел и спрашивал, как попасть в модели)))

Ссылка на комментарий
Ко мне сегдня странный мембер с ником ololo зашел и спрашивал, как попасть в модели)))

:lol:

Ко мне на днях один зашел с предложением записать фетишное видео для сайта. Когда я ответила, что админы постят видео, а не модели - был очень удивлен :lol:

Ссылка на комментарий

Зашел в приват дяденька 50 лет в костюме с галстуком, такой респектабельный мэн на счету у него было 160$. Я так обрадовалась.... вообщем обсыпал меня комплиментами, а я спросила че будем делать, он сказал что сейчас в офисе, ну я решила что он не может играть, так как на работе и я начала подыгрывать, типа иди скорее домой и мы будем играть...... Конечно я рассчитывала, что он снимет свой костюмчик в офисе и мы будем играть. Он взял и вышел с привата, написал, что очень жаль что я его посылаю домой и ушел. Ну не идиот? может я идиотка, надо было просто молчать. Вообщем люди сами не знают что хотят. Потеряла жирную рыбку(((

Ссылка на комментарий
Зашел в приват дяденька 50 лет в костюме с галстуком, такой респектабельный мэн на счету у него было 160$. Я так обрадовалась.... вообщем обсыпал меня комплиментами, а я спросила че будем делать, он сказал что сейчас в офисе, ну я решила что он не может играть, так как на работе и я начала подыгрывать, типа иди скорее домой и мы будем играть...... Конечно я рассчитывала, что он снимет свой костюмчик в офисе и мы будем играть. Он взял и вышел с привата, написал, что очень жаль что я его посылаю домой и ушел. Ну не идиот? может я идиотка, надо было просто молчать. Вообщем люди сами не знают что хотят. Потеряла жирную рыбку(((

я обычно в таких ситуациях предлагаю познакомиться - чем занимается, что нравится видеть и т.д. и т.п. потом оказывается, что мы уже час в привате ))) знаете, я в вебкаме не так давно, всего ок 3 лет, но поняла одно - высший пилотаж вебкаме это когда приходят под**ть, а в итоге уходят довольными, при этом мне не пришлось даже раздеваться))) самые интересные и лучшие приваты флиртовые.

Ссылка на комментарий

эх, надо было мне спросить чем он занимается, что нравится, че то я не сообразила. Я отвыкла от болтовни в привате, обычно все шоу просят, а не лялякать)) А я уже как робот стала, а надо мозг включать тоже. Ну и фиг с ним, че расстраиваться.

Ссылка на комментарий
Зашел в приват дяденька 50 лет в костюме с галстуком, такой респектабельный мэн на счету у него было 160$. Я так обрадовалась.... вообщем обсыпал меня комплиментами, а я спросила че будем делать, он сказал что сейчас в офисе, ну я решила что он не может играть, так как на работе и я начала подыгрывать, типа иди скорее домой и мы будем играть...... Конечно я рассчитывала, что он снимет свой костюмчик в офисе и мы будем играть. Он взял и вышел с привата, написал, что очень жаль что я его посылаю домой и ушел. Ну не идиот? может я идиотка, надо было просто молчать. Вообщем люди сами не знают что хотят. Потеряла жирную рыбку(((

Пхахах))) Да уж... смешной дядя))

Не расстраивайся сильно. Сколько ещё таких будет.

Ко мне один в скайп добавился, потом я его на рунетки переманила, он меня подарками одаривал. Один раз предложил встретиться, типа просто увидеться. Но я ему сказала, что не могу, отмазываться начала. Он видимо намеков не понимает и продолжает меня уговаривать. Я не выдержала и говорю: "Ты не обижайся, но ты понимаешь, что мне только 22, а тебе за 60. У меня папа младше тебя, у тебя внук старше меня.". Он обиделся, не писал. Я хотела с ним общение наладить, пишу нейтральные сообщения: "Привет, как дела? Что нового?". А он мне: "У меня правнуки приехали, мне некогда." И удалился.

Хотя тут наверно я виновала, что резко ему ответила.

Ссылка на комментарий

Ну да резковато) Я в таких ситуациях объясняю что мешать свою вебкамовскую жизнь и реал не хочу, всем говорю что у меня нет парня, а так как он у меня есть встречи даже при моем желании мне противопоказаны :D

Ссылка на комментарий

Я не расстраиваюсь, просто не часто встретишь мембера с таким балансом, хотя не факт что много бы потратил. Еще поразило, что в его года (он на много старше выглядел) позволил себе выпендриться перед молодой девушкой, типа отворот поворот мне дал)))))))))

Да уж в 60 лет рассчитывать на встречу с молодой девушкой, явно проблемы с головой.

Ссылка на комментарий

Да уж в 60 лет рассчитывать на встречу с молодой девушкой, явно проблемы с головой.

таких кадров не мало на самом деле)) девочка практически во внучки ему годится а он еще на встречу в реале надеется)) :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.