Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же ситуация, раньше был основной, а сейчас вообще копейки выходят. Кучу моделей и многие из них сидят полностью голые во фри. В субботу заработала такую смешную сумму все лишь 20$ за пол вечера, ни одного привата, нашкрябала за счет подарков, лучше бы вообще не выходила. Это при том что я в конце первой иногда в начале второй, гостей по 300, мемберов по 50, а толку? Все хотят анал, сквирт в диске, просто кошмар, я такое даже в привате не делаю. Вообщем ищу альтернативу и буду завязывать с рунетками.

И Я альтернативу ищу. Вот правда если бы диск убрали ситуация изменилась бы.Приват плат и достаточно как на других сайтах. А то щас заходит мем сидит общается,25 баксов на счете. И в диск зовет. Я говорю идем в приват,а он мне смайл с махающей ручкой типа пока. И самое главное те мемы у кого 125 и более делают также. Редкость кто расщедрится,в основном совсем новенькие,кто еще не прочухал что полно халявы

нет, я на рунетках буду до тех пор, пока в моих глазах сайт полностью не умрет)) сейчас он еще жив и держится на залетных и простых в своих требованиях клиентах (для меня). а потом столько плюсов у самого сайта - лояльная администрация, быстрый вывод денег и минималки нет (по требованию), большой траффик... но вот нервы у меня стали ни к черту! выносят мозг именно посетители рунеток, на том же русике я редко кого баню, там вообще проще и спокойнее находиться во фри, да даже на бонго мне проще и легче морально...

Ссылка на комментарий

У меня сайт не открывается ни на одном компе (провайдеры разные), когда уже рассмотрят эту проблему, где-то обсуждали, что такая проблема есть у моделей, что сайт не открывается :(

Ссылка на комментарий
У меня сайт не открывается ни на одном компе (провайдеры разные), когда уже рассмотрят эту проблему, где-то обсуждали, что такая проблема есть у моделей, что сайт не открывается :(

у меня с утра сайт не грузится.. (

Ссылка на комментарий

У меня работает, 167 моделей онлайн

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Вчера сайт перестал открываться. Прописка гугловских ДНС вместо родных помогла, опять.

а что это такое? и как это можно сделать? у меня раз в месяц точно возникает проблема выхода на сайт, но я думала, что это у всех так.. а оказывается не у всех

Ссылка на комментарий
У меня сайт не открывается ни на одном компе (провайдеры разные), когда уже рассмотрят эту проблему, где-то обсуждали, что такая проблема есть у моделей, что сайт не открывается :(

Такая же проблема. Из Сибири не открывается.

Попросил народ в местом чате зайти на рунетки - у половины не открывается.

Из Европы проблем нет.

Через ускоритель Оперы или ТОР заходит.

Пинг сайта уводит на Мегафон.

Смена DNS не помогает. :think:

Похоже на блокировку провайдером.

Собрал все техданные, буду сегодня с суппортом общаться после 22-00 Москвы.

Ссылка на комментарий

у меня как-то дня два сайт не открывался.. я в панику бросилась, думала - все, работу надо искать теперь)) звоню провайдеру, оставляю заявку, мол так и так не грузиться всего навсего один сайт.. а след. день перезванивает техподдержка и молодой человек спрашивает - "скажите какой сайт не грузиться?" я чуть со стыда не сгорела пока диктовала ему название сайта.. потом он уже в мой комп влез через удаленный помощник, вместе сайт загружали и все эти картинки начали двигаться, модели в смысле .... вообщем стыдно было) :oops:

Ссылка на комментарий

Baks, т.е. с одного инета, но с разных компов? На одном компе не пашет, а на ноуте - ок?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Baks, т.е. с одного инета, но с разных компов? На одном компе не пашет, а на ноуте - ок?

да, провайдер один. у меня и у дочери ноут, через вай фай. у нее грузится сайт, у меня нет ( пользуюсь мозилой. но у дочери гугл, попробую его установить себе.

Ссылка на комментарий
Baks, т.е. с одного инета, но с разных компов? На одном компе не пашет, а на ноуте - ок?

огромнейший офф - у меня один из сайтов ( не рунетки) на рабочем компе для конкретного мембора (больше никого пока из австрии не знаю) вместо моего видео показывает зеленое окно, а на ноуте все ок

Ссылка на комментарий
Я кстати с Сибири провайдер ТТК нормик вечер работаю без перебоев) Сижу через Оперу

Заработал. У всех кто мне жаловался заработал сам.

Такое случалось уже 2 или 3 раза.

Ссылка на комментарий

Опять не работают. На письмо отправленное по почте ответа нет, поэтому оставляю информацию тут.

Вот так от меня:

ping runetki.com

Обмен пакетами с runetki.com.cdngc.net [151.249.89.147] с 32 байтами данных:

Ответ от 151.249.89.147: число байт=32 время=31мс TTL=59

Вот так от модели:

ping runetki.com

Обмен пакетами с runetki.com.cdngc.net [46.232.206.21] с 32 байтами данных:

Превышен интервал ожидания для запроса.

Адрес принадлежит Volga branch of OJSC MegaFon Network

https://www.nic.ru/whois/?query=46.232.206.21

Что, рунетки внезапно переехали на Мегафон?

Ладно, допустим какой то вирус подменяет имя сайта.

Но напрямую по IP 151.249.89.147 тоже не могу зайти. Хотя пинг от модели идет.

Что за фигня?

Ссылка на комментарий

Поменял DNS на 8.8.8.8

Сделал ipconfig /flushdns

От модели стало так:

ping runetki.com

Обмен пакетами с runetki.com.cdngc.net [37.29.0.22] с 32 байтами данных:

Ответ от 37.29.0.22: число байт=32 время=55мс TTL=58

Сайт открывается.

Такая ситуация возникает периодически. Сама исчезает.

Вирусов не видно. Компьютеров несколько.

Может все таки какой то хитрый вирус? :think:

Ссылка на комментарий

Кстати, любопытный момент: подруги неоднократно жаловались на то, что во время технических проблем на сайте саппорт на почту не отвечает.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Ну тут два варианта, или не до того т.к. все силы "бросаются на амбразуры", или они сами почту не видят.

п.с. у меня из Египта все работает и видно наконец-то всех-всех моделей онлайн, без блоков, уиии. Ну и дофига же их онлайн!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.