Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Сори. Удалю не тематические воспоминания :-) (блин, Мэгги, удали мои сообщения а то я не могу, не то что рука не поднимается, просто почему-то нет такой функции и это, тоже удали, пожалуйста :-) )

Ссылка на комментарий
Гггг, к подруге как-то на западном вебкаме подкатил товарищ, зазывая ее потрахаццо куда-то в деревню, в глушь, в Оклахому. Расходы на поездку предлагал разделить пополам, мотивируя это тем, кто она тоже получит удовольствие :lol::lol:

:lol:

Ссылка на комментарий

Представила, как украинские пилицейские геморроятся и составляют официальный запрос в британскую контору требуя чего-то там... ммм, не, не верю (с)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Представила, как украинские пилицейские геморроятся и составляют официальный запрос в британскую контору требуя чего-то там... ммм, не, не верю (с)

получается больше ничего, кроме того что наговорили девчонки, украинские работники не найдут?

Ссылка на комментарий

Как круто быть на первой странице :dance: Ощутимо прибавились доходы) Теперь я готова утверждать что большинство платежеспособных не доходят просто до 3-4 странице, а я то думала что я такая не привлекательная :oops: В попку диск на первой странице можно и повытрепываться чем с удовольствием и пользуюсь :D И приваты намного чаще :D Короче я счастлива :dance::dance::dance:

Ссылка на комментарий
А когда тему чата сделают,уже полгода обещают??? и переписку с мемберами постоянным? в смысле внутреннюю почту?

+ многоооооооооооо, особенно за внутреннюю почту. бывает выбило мема - инет глюканул , и как ему написать что я ушла, и т.д. И подарки оффлайн не помешали бы

Ссылка на комментарий

Не в тему немного, но спрошу, давно мучает любопытство, раз уж о личке заговорили.

А на вд и рускамзе личка есть? А она мемберам бесплатная? А как обмен контактами пресекается, это же жесть, наверняка пишут скайпы и пр.

А мониторить все это дело никакой мониторилки не хватит

На западных вроде с этим построже, мемберу могут и атата сделать, а у нас как?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Не в тему немного, но спрошу, давно мучает любопытство, раз уж о личке заговорили.

А на вд и рускамзе личка есть? А она мемберам бесплатная? А как обмен контактами пресекается, это же жесть, наверняка пишут скайпы и пр.

А мониторить все это дело никакой мониторилки не хватит

На западных вроде с этим построже, мемберу могут и атата сделать, а у нас как?

на вд нет, на рк есть. Мне лично никто никаких контактов не всовывал ни разу (возможно зная о том, что я не работаю в скайпе и т.д). Сообщения не бесплатные для мемберов, но и не дорогие (модели тоже падает с него процент). Модель пишет бесплатно мемберу (причем написать может любому, кто заходил к ней в платный режим или писал личное сообщение в чат). Но это очень удобно. Как для модели так и для мембера.

по поводу мониторинга добавлю - мониторить надо нарушения правил в приватных и платных режимах - участились вопросы о партнере. сегодня даже сделала скрин.

850d388e5495t.jpg

Ссылка на комментарий

На ВД часто кидают подарок и в коментарии дописывают скайп, в чате он не отображается всмысле коментарий.

А правила наверное ни один не читал на все их покажи, поиграй, засунь и т.д. во фри, отвечаю что правилами запрещенно, а в ответ получаю что я их обманываю, все это делают, и вообще я жадная :D

Ссылка на комментарий

Кстати о правилах. Мия, Ваши админы совсем еб***лись головой? Какого черта они блокируют мема, который за полтора года года слил на сайте несколько тыс баксов?!

Якобы за "рекламу сторонних ресурсов"

Рассказываю, сидел мем, мой хороший друг 1 го января на сайте. Общался в личке с моделью. В разговоре упомянул(!) про бонгу что то. Вчера не смог зайти на сайт, ему заблокировали аккаунт за рекламу. Обратился в поддержку, его, конечно разблочили, "простили на первый раз" :twisted:

Ребят, ну что за бред?! Мне по 100 раз на дню мемы пишут, есть ли я на бонге, выйду ли я на рускамс, буду ли я на рунетках сегодня. На разных сайтах задают вопросы про другие сайты, и это нормально! Допустим здесь пользователь уже все слил, а на той же бонге у него остались токены. Почему он не может любимой модели об этом сказать? Это же не секрет, что модели работают на нескольких сайтах? Странная какая то борьба с конкурентами, за счет платежеспособных и щедрых мемов :twisted:

И что такое реклама? Это "Маша, вот тут сайт есть хороший, называется дрочупиську.ком, давай регайся и там я тебе дам 100500 кредитов", а не "Маша, я там на дрочупиську.ком тебя еще поздравлю с праздниками, ты туда зайдешь сегодня?" Разницу видите? Имхо, блокировать пользователя за рекламу можно лишь после того, как 2 модели нажали "спам" А то я смотрю, у вас там у какого то админа обострение синдрома вахтера с похмелья произошло? Это же пипец, такого мембера обидеть, щедрого, интересного, который подарками кучу денег сливал и никогда ничего не просил, ну просто "facepalm"

P.S. Мэг, ты наивная :lol: Если кому то приспичит контактами обменяться, то это случится, личка, не личка - пофиг. Мфк, например, вообще по поводу контактов не парится.

Изменено пользователем Гость

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

1 января они наверно были злые что нужно работать, мне предупреждение сделали якобы за показ гениталий во фри, по факту были кружевные стринги повернулась трусишками к камере по просьбе мема,а мне предупреждение с угрозой что если еще раз то меня заблокируют :shock:

На бонге часто пишут зовут на рунетки, но там кстати никто и не боится пишут в открытую, но там вобще никто и ничего не боится :D:D:D

Ссылка на комментарий

Мия пропала куда-то?

Хотел сказать спасибо за бонус вебмастерам и с Новым Годом! Дальнейшего Вам процветания и не обижайте хороших девушек моделей и верных пользователей :-)

Ссылка на комментарий
Мия пропала куда-то?

Хотел сказать спасибо за бонус вебмастерам и с Новым Годом! Дальнейшего Вам процветания и не обижайте хороших девушек моделей и верных пользователей :-)

Присоединяюсь к поздравлениям, Мия вообще самый адекватный и мудрый админ, умничка просто! Пусть у нее все будет хорошо в Новом Году! :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Большое спасибо всем за поздравления! :D

Желаем всем моделям, студио-оунерам и партнерам runetki.com всего самого наилучшего в наступившем 2014 году! :D

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Большое спасибо всем за поздравления! :D

Желаем всем моделям, студио-оунерам и партнерам runetki.com всего самого наилучшего в наступившем 2014 году! :D

Спасибо, Мия! Мы тебя любим, ты хорошая :-)

Ссылка на комментарий

Уважаемая Мия, огромнейшая просьба: попросите тех.отдел поработать с фильтрами. Звездочками блочит половину слов, в которых есть слоги, напоминающие маты, слова имеющие написание похожее на скайп, цифры больше одной подряд. Я уже устала каждый раз ставить пробелы, чтобы слова доходили в читаемом виде, мемберов это тоже утомляет. Поймите, кто захочет впарить свой скайп или номер телефона модели, найдет, как обойти фильтр. А те, кто этого не делает только дополнительные неудобства.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Мия, еще давно говорили что сделают возможность трансляции через adobe flash media live encoder, т.к. некоторые населенные пункты находятся далеко от Ваших серверов и не добиться качества картинки как было бы с ним.

Когда это обещание исполнится? Сколько еще лет ждать? :D Год уже вроде прошел. :shock:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за комментарии и предложения!

lenusik, информацию по Вашему вопросу уточню отдельно

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

И убрать режим "дисконт", оставить два вида режимов: приват и платный чат. А то уже девочки до абсурда ситуацию на сайте довели: заходит вчера он ко мне в чат, на балансе 140$, говорит пошли в дисконт, я ему: не хожу туда, и вышел. Это лишь один такой описан, а сколько их так часто приходит. Что нас ждет дальше? Страшно предположить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.