Новый вебкам проект - много трафика и оплата за фри.


mfxxxwebcam

Рекомендуемые сообщения

Что то ни какого траффика я не ощутила сегодня,хотя по времени заявлен траф и конкурс.Все по прежнему.В этот раз 3 гостя ,вместо одного правда было.

Что то я ничего не понимаю.О каких заработках вы вообще тут ведете речь?Если на сайте ни одной модели онлайн нет в дневное время например.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mfxxxwebcam

    61

  • Lady

    34

  • Лея

    16

  • DELETED

    14

В основном, модели выходят вечером.

Сегодняшние модели (многие с этого форума) заработали десятки типсов, были несколько приватов. Отличный результат.

Ссылка на комментарий

Ну сейчас у вас на сайте 5 моделей онлайн и у каждой в комнате по 3-4 гостя,максимум который я видела у модели 8 гостей .Хмммм?

Учитывая тот момент ,что сегодня весь день у вас идет трафф на комнаты.

Ссылка на комментарий

Самое прикольное в приваты мемы не хотят, они во фри типают за шоу.

И да кстати в ночное время гостей больше.

Кстати заметила разницу в комиссии с типсов.

Раньше было типают 20 типсов сайт берет 7 типсов, сейчас с 20 типсов сайт берет 11. С чем это связано?

Ссылка на комментарий

>> А минималка все также и осталась 40 баксов? Коли так мне 2 бакса всего осталось.

Да, 40 долларов.

>> вы мне никак и нигде не помогли,ничем,прошу ответить на вопрос,когда увижу оплату за фри?

Оплата вам придет завтра. Вы не присоединили свой Пионер к нашему аккаунту, мы сделали это сегодня сами, с этим связана задержка.

Ссылка на комментарий
>> А минималка все также и осталась 40 баксов? Коли так мне 2 бакса всего осталось.

Да, 40 долларов.

>> вы мне никак и нигде не помогли,ничем,прошу ответить на вопрос,когда увижу оплату за фри?

Оплата вам придет завтра. Вы не присоединили свой Пионер к нашему аккаунту, мы сделали это сегодня сами, с этим связана задержка.

вообще то привязала,мой ник из сайта светился в моём кабинете пионера и вы не могли привязать без доступа в мой кабинет никак))

Ссылка на комментарий

Спасибо всем участникам конкурса "Tip me!". Призы будут выплачены завтра, я надеюсь, вам понравилось работать на нашем сайте в эти дни.

А теперь внимание! Новая акция!

Модель, получившая на протяжении трех дней - пятницы, субботы и воскресенья, самые большие чаевые (не суммарно, а одну конкретную сумму), получает приз в $100!

Думаю, многие из работавших с отдачей оценили активность, с которой мемберы типают на MyFreeXXWebcam.com

Теперь задача - выжать у них не просто много чаевых, а большие суммы :-)

Дайте волю фантазии и, я думаю, у нас получится захватывающее состязание.

Временные рамки: с 8 вечера по Москве в пятницу (сегодня) до 12 ночи по Москве в воскресенье.

Ссылка на комментарий

Поздравляем модель SlavicBlueEyes с победой в конкурсе!

Объявляем новую акцию!

С 9 утра 7 февраля (то есть сегодня), до 9 утра 10 февраля (всё время по Москве) будет проходить конкурс! Модели, набравшие наиболее количество типсов за время конкурса, будут вознаграждены призами: 1 место получит $100, 2 место - $70 и 3 место - $50.

Удачи в онлайне!

Ссылка на комментарий

Поздравляю девушку с выигрышем !

Но вот забавно,что кроме нее на сайте никто практически и не работает :think: .

К моделям:Не открываю сайт.Не устраивает он меня.Трафика нет НИКАКОГО и НИКОГДА!Чтобы тут не писалось !Извините,поправлю.Траф на сайте выглядит так:8 гостей в чате.Без трафа 0.

Хотя у сайта заявлена очень удобная система выплат,работать на нем я пока не буду.

К админу сайта:Почему бы вам снова не оплачивать время на фри?Уже прошло не мало времени,а сайт у вас без моделей онлайн(3 девушки ,не считаю даже) и без клиентов.В дневное время клиенты тоже посещают сайты,а днем на сайте нет ни одной модели вообще!Больше моделей онлайн ,больше желающих клиентов в разное время-по моему логично.

Ссылка на комментарий

Milla007, спасибо за ваши пожелания!

Мы продолжаем работать, и хотели бы предложить особые условия тем моделям, которые приводят на сайт своих постоянников. Это выгодно для вас!

Ссылка на комментарий

Две хорошие новости для моделей!

1. Мы платим 20% комиссионных за приведенных вами мемберов. Получайте деньги от всех трат ваших мемберов на сайте.

2. Мы платим $20 за приведенную вами новую модель после первой же выплаты этой модели, то есть после того, как она заработает минималку в 40 долларов на нашем сайте.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

От имени нашей команды - огромное СПАСИБО всем моделям, которые работают на нашем сайте и принимают участие в наших акциях и конкурсах.

Мы решили составить что-то вроде небольшой инструкции, которая будет полезна как начинающим моделям, так и опытным – почему бы еще раз не вспомнить старые истины ☺

Кроме того, на следующей неделе мы предложим вам заполнить небольшой опросник, который поможет нам сделать наш сайт лучше – для вас. Будем благодарны за его заполнение!

Добро пожаловать на наш сайт, уважаемые модели и администраторы студий! У нас есть печеньки ☺

1. Говорите с гостями по-английски! Это всегда ценится по достоинству, благодаря разговорному английскому в чате вы сможете получить больше типсов и приватов, найти новых постоянников.

2. Улыбайтесь в будьте в хорошем настроении перед камерой. Если посетитель видит, что девушка не в духе, скучает, ей явно не до него, он просто пойдет в другую, более “позитивную” комнату.

3. Говорите вашим клиентам о том, когда вы собираетесь вернуться, если вы уходите. Заполняйте ваше расписание на сайте. Другими словами, всегда ориентируйте их на то время, когда они могут вернуться, чтобы увидеть вас!

4. Держите микрофон включенным. Это избавит вас от необходимости много писать в чате, а голос всегда привлекает намного сильнее, чем просто печатный текст. Говорите с гостями, и вы увидите, как вырастет число типсов, которые вы получаете!

5. Используйте никнэйм вашего гостя или, если он сообщил вам свое настояшее имя, используйте его! Собственное имя всегда привлекает человека больше.

6. Очень важно не отдавать все ваше внимание лишь какому-то одному гостю в чате. Это может показаться грубым, но вам необходимо сразу выделять из списка гостей тех, кто в состоянии заплатить за приват или чаевые, и общаться преимущественно с ними.

7. Когда мембер дает вам типсы или берет в приват, обязательно добавляйте его в список ваших друзей. Когда вы приходите в чат, отправляйте вашим друзьям небольшие сообщения вроде “Hi! How are you?”. Это будет сразу привлекать их в ваш чат.

8. Яркий макияж очень хорошо смотрится в камере – поэтому рекомендуется наносить на лицо более яркую, броскую, экспрессивную косметику, чем та, которую вы используете в повседневной жизни.

9. Мемберы приходят на вебкамные сайты, чтобы развлекаться! Показывайте небольшие шоу, дразните ваших гостей, одевайтесь сексуально и продуманно, и типсы посыплются дождем!

10. Держите игрушки, аксессуары и прочие необходимые для вашей работы предметы возле себя, чтобы не выключать камеру или, тем более, не оставлять “пустой диван”, отходя куда-нибудь за ними.

11. Если вас спрашивают, есть ли у вас муж или парень, лучше всего отвечайте, что нет, и вы в активном поиске. Или, если он все же есть, пусть он “не знает”о вашей работе. Это создаст интригу, небольшой секрет, который вы разделите с вашими гостями, что всегда сближает.

12. ЧАЕВЫЕ! ТИПСЫ! Да, приваты – это хорошо, но наиболее современное средство заработка на вебкамах – несомненно, типсы. Топовые модели делают 80-90% своего заработка именно на них. Существует стереотип, что делать шоу во фри-чате – это потеря денег, однако, это не совсем так. Представьте себе: вы говорите вашим гостям, что покажете грудь за сто долларов. Для одного гостя это может быть (и скорее всего будет) слишком много. Но десять гостей скинутся по 10 долларов и почти ничего не потеряют, а вы в результате приобретете неплохие деньги всего за минуту! Постоянно дразня и “разводя” на типсы ваших мемберов, вы сможете отлично заработать, не дожидаясь приватов!

13. Если вы только начинаете, не расстраивайтесь, если в первые недели у вас будет небольшой заработок. Максимальный заработок приходит с постоянными мемберами, которые ходят именно к вам… Прилагайте усилия для того, чтобы скорее получить их!

14. Работайте перед камерой для того, чтобы получить удовольствие, завести новых знакомых, просто хорошо провести время. Не работайте нарочно ради денег. И тогда деньги сами пойдут к вам.

Ждем вас онлайн!

С уважением,

администрация MyFreeXXXWebcam.com

Ссылка на комментарий

"Slavic" на английском означает "славянка"

"Blu Eyes" это типа "Синеглазка".

Вопрос по теме: куда девался трафик с http://www.myfreexxxwebcam.com/ ??

Гостей что-то стало гораздо мнеьше чем когда были промоушн.

Мемберов, даже без токенов, опять-таки меньше чем было.

Я думала что к этому времени я там буду уже новый мемберов развлекать, помимо своих постоянников которые тусуют за мной сайта на сайт :)

Англоязычный админ чего-то притих, поэтому спрашиваю у русского представителя...

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Я не представитель, но говорила на днях с администрацией - у них, как я поняла, задуман ребрендинг, новый дизайн и доведение сайта до ума. Вроде мило и симпатично должно получиться (ну мне понравилось, во всяком случае), может поэтому пока все силы брошены на это

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо Maggie - успокоила меня чуть-чуть :)

Я копчиком почувствовала что что-то идёт иначе чем раньше... Хорошая новость.

Может появится звук когда типы приходят? И больший шрифт в чате, а то мне скоро очки придётся покупать? Это было-бы замечательно...

Ссылка на комментарий
Может появится звук когда типы приходят? И больший шрифт в чате, а то мне скоро очки придётся покупать? Это было-бы замечательно...

Здравствуйте!

В новом дизайне, который будет в течение недели-полутора, не будет сразу шрифтов и звуков - для этого мы ждем исходников флеша от разработчика... Но скоро все будет :-)

Ссылка на комментарий

Привет девочки! Я новенькая еще не все поняла,подскажите плиз.Хотела зарегиться на myfree,но многое еще не пойму.То есть если я зарегистрируюсь,я буду все делать самостоятельно.Не пойму где банкинг,кто администратор.

Ссылка на комментарий
Привет девочки! Я новенькая еще не все поняла,подскажите плиз.Хотела зарегиться на myfree,но многое еще не пойму.То есть если я зарегистрируюсь,я буду все делать самостоятельно.Не пойму где банкинг,кто администратор.

Привет новичку!

То, что написала ниже, касается любых наших рабочих сайтов:

- Да, будете самостоятельной, если регистрируетесь сама от себя на сайте, т.е. без агента или студии.

- Заведите отдельный адрес на Гугл или Яху для регистрации на сайтах. Т.к. письма с мыла.ру или Яндекс и т.п. обычно автоматом выкидываются в спам. их никто не читает.

- После завершенной регистрации на ваш емейл придет подтверждение Логина и Пароля. Перейдите по ссылке и попадете в свою админку. Где нужно заполнить все поля, залить фотки и т.д. Без этого не сможете начать трансляции.

- В админке множество разделов - настройки, инструкции, новости, статистика (банкинг), помощь (админ) и т.д.

- С админом можно общаться как в специальной форме, в онлайн чате, так и по емейл. В этом случае нужно писать с емейл, который указали при регистрации., т.к. он связан с вашим рабочим ником на сайте.

- Будьте внимательны! На некоторых сайтах рабочий ник и логин - разные вещи. Не перепутайте при заполнении регистрационных форм.

- В разделе Платежи в админке смотрите статистику и все, что связано с заработком и выплатами. Это и есть ваш банкинг :D

- На всех сайте есть раздел " Часто задаваемые вопросы". На страницах регистрации моделью - для моделей. На страницах регистрации клиентом - для мемберов.

Настоятельно советую прочитать внимательно и уяснить себе и те, и другие. Тогда не будет возникать вопросов "Где банкинг? Где админ? Какие типы чатов? Какие статусы у мемберов? и т.д."

- Выучите на зубок Правила для моделей., чтобы избежать штрафов и др. наказаний.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Да, если автор не возражает, я его туда, пожалуй, утащу. С копирайтом.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти