Новый вебкам проект - много трафика и оплата за фри.


mfxxxwebcam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mfxxxwebcam

    61

  • Lady

    34

  • Лея

    16

  • DELETED

    14

У меня снова вопрос.

Тут выше писали, что студийный аккаунт включает в себя уже и партнерку и мемберский и так далее. Что не надо с разных категорий регистрироваться. Но я все изрыла с тудийном, но нет там партнерской ссылки, как и вэбмастерской,чтобы свой сайт подключить...

Хоть убейте меня! :)

Ссылка на комментарий

Да, и вопрос по выплате за акционные дни в предыдущую неделю. Они придут в пятницу или раньше? Просто мне, если я правильно посчитала, по приватно-типовым бакс до минималки добить, а для этого срочно в эфир ползти. а у меня "красный капитан"... вот и думаю, чаго делать..:)

Ссылка на комментарий

Lady, прошу прощения, я не упомянул (а на самом деле отчасти не знал и сам): чтобы добавить в аккаунт афилейтские функции, необходимо сделать соответствующие изменение в админке.

К вашему аккаунту добавлены функции афилейта.

По поводу выплаты: да, она будет в пятницу. Успеете добить доллар и не только :-)

Ссылка на комментарий

У вас акции еще есть?как долго они будут?А то ,что то долго сайт мертвый.Когда сайт войдет в нормальный режим работы ,чтобы была возможность работать на нем регулярно?

Ссылка на комментарий

Lady,

сейчас партнерка работает только для привлечения новых моделей.

Если модель регистрируется по вашей ссылке из раздела "How to promote", вы получаете 5% от заработанных ей денег навсегда.

По поводу студийных моделей - сейчас студио-менеджер должен логиниться в аккаунт каждой из моделей, чтобы посмотреть ее заработки. Это досадный косяк, разработчики скрипта уже решают его.

Lady, Milla007: По поводу промо-акций - см. следующий пост :-)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Дорогие модели,

спасибо всем тем, кто уделил внимание нашему сайту, и особенно тем, кто работал хорошо и внимательно.

Мы объявляем о новой акции!

30го и 31го января, с 10 утра 30 января до 11.59 вечера 31 января по московскому времени, проходит конкурс на наибольшее количество типсов среди моделей.

Мы подготовили множество трафик-кампаний и будем направлять пользователей в ваши комнаты. Задача - получить за эти два наибольшее количество типсов!

По итогам конкурса:

Модель, занявшая 1 место, получает $100

2 место - $70

3 место - $50

Пусть эти призы будут приятным дополнением к заработанным вами деньгам.

До встречи в чате!

С уважением,

команда myfreexxxwebcam.com

Ссылка на комментарий

В личке я уже написала, но, думаю, стоит вопрос задать и тут.

Необходимо уточнение по конкретным часам начала и окончания платежного периода. например на пиксах это 12-00 дня по московскому времени понедельник - начало и 11-59 дня московского времени понедельник - окончание, на приватфиде 8-00 утра воскресенье - начало и 7-59 утра воскресенье - окончание платежного периода.

Ато я рассчитывала на одно, а оказалось по выплатам, что опоздала :)

Ссылка на комментарий

Только на днях у меня появился бан по странам.Так ,что я была не слепая.

Подскажите какую цену поставить лучше?А то что то я плохо понимаю,там так много видов привата.

Ссылка на комментарий

Исходя из того, что 10 токенсов это один доллар для мембера. То и цену на приваты и групповые чаты ставить надо исходя из этого. Так например, если поставишь ценник 60 токенсов, то мем в минуту привата будет платить 6 долларов. И так далее. Ну а дальше смотришь сама, сколько ты хочешь за групповые чаты с учетом количества участников. И сколько за войер.

Бан по странам появляется сразу, как ктолько аккаунт прошел полную модерацию... то есть проверку прикрепленных документов и подтверждение.

Ссылка на комментарий

Lady, похоже, нам пора доплачивать вам за помощь :-)))

Спасибо!

Я рад объявить, что, вследствие отличных результатов конкурса и огромного количества суммарных типсов, мы удлиняем конкурс еще на один день!

Окончание будет в 11.59 вечера по Москве 1 февраля!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти