Новый вебкам проект - много трафика и оплата за фри.


mfxxxwebcam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mfxxxwebcam

    61

  • Lady

    34

  • Лея

    16

  • DELETED

    14

Добрый вечер Леди.Камера реально подтормаживает.Но у соседней девочки вообще тихий ужас.Осталось только гадать стоит ли пробовать вообще.
А я заглянула, видео прекрасное не тормозит (но у меня интернет дома лучше, чем был на студии), Леди просто роскошна, а мемберов ну вовсе нету, да еще такая заморочная регистрация, наверное не мой сайт
Ссылка на комментарий

У меня картинка не подтормаживает, но по современным реалиям регистрация и впрямь очень замороченная

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

>> а мемберов ну вовсе нету

Мемберов направляем прямо в комнаты моделей, которые сидят больше чем 20 минут подряд - так конвертация намного лучше. Lady постоянно онлайн - к ней идет стабильный поток, думаю, она не пожалела, что вышла сегодня на сайт. Выходите онлайн хотя бы на 4 часа в день - направим и к вам.

>> да еще такая заморочная регистрация

Там все элементарно, честное слово. Как обычно, два документа и фотография с паспортом, ничего нового и сверхъестественного. Если возникли сложности - пишите в ЛС или на почту, поможем, подскажем.

Если есть пожелания по регистрации - на самом деле, мы открыты. Что бы вы хотели убрать, что вызывает сложности?

Ссылка на комментарий

mfxxxwebcam, дело в том, что это уже давно перестало быть обычным

Сейчас сайтам хватает 2 фото (скан паспорта и "ушки") + галочка, что с правилами модель согласна

Распечатки-подписи-сканы в прошлом, да и слава богу! :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Опа, девчата, были в гостях и не поздоровались! :)

По поводу регистрации.. не все так уж сложно на мой взгляд.. на тех же пикасх до сих пор скан паспорта и подписанный документ релиз.. но благо нынче планшет рулит..так что не проблема...

далее... утром на сайте открывалась, было интереснее.. типовали больше... но я в любом случае не пожалела кроме того, что я алость прихворнула.. иначе бы развернулась побольше возможно :)

о! А первый приват все-таки получила.. благодаря разъяснениям админа.. мое впечатление, что люди на сайте малость дикие - привыкли к шоу за типсы только и что бывает возможность указать модели на свои фантазии без вмешательства прочих, даже не слышали:))

Ну в а в целом.. посмотрим.. мне пока сайт нравится... а таких на моем веку мало.. я не везде обычно регистрируюсь :)

Ссылка на комментарий

Я уже поняла, Каприз... думаю с админом возможно обсудить и другие пути... хотя за него говорить не могу :)

Все.. я спать... вроде как отчетные 4 часа закончились на сегодня :)

Ссылка на комментарий

Lady, не у всех дома принтеры-сканеры есть

И если ради пиксов или стримейта еще можно заморочиться, то ради нового сайта на это пойдут немногие :)

В общем, идите навстречу моделям и люди к вам потянутся!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Lady, не у всех дома принтеры-сканеры есть

И если ради пиксов или стримейта еще можно заморочиться, то ради нового сайта на это пойдут немногие :)

В общем, идите навстречу моделям и люди к вам потянутся!

Правду Мэгги говорит, сканера у меня нет, а чтобы я непонятно за что, свою попу дотащила до интернеткафе и состроила там невинную мордочку, попросив распечатать правила эдалт-сайта ммммм :think: , хочется знать что результат будет

Ссылка на комментарий

От себя скажу.Не работаю на этом сайте тк мне тупо ЛЕНь заморачиваться с регой! Карты у меня есть,ресурсы компа потянут.

Думайте сами.Таких как я большинство.

И еще вот момент,я не понимаю зачем все эти исчесления в токенах(кредитах)выдумывать.Разве ценник в баксах не проще и для модели и для мембера?

Ссылка на комментарий
От себя скажу.Не работаю на этом сайте тк мне тупо ЛЕНь заморачиваться с регой! Карты у меня есть,ресурсы компа потянут.

Думайте сами.Таких как я большинство.

И еще вот момент,я не понимаю зачем все эти исчесления в токенах(кредитах)выдумывать.Разве ценник в баксах не проще и для модели и для мембера?

+ много. Я думала зарегаться, но слишком много лишних телодвижений. Хотела сегодня поработать. Но не судьба :whistle:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзывы. Мы работаем над упрощением процедуры регистрации. Документы будут подписываться онлайн одним движением мышки. Думаю, такой вариант всех устроит :-)

Осталось 20 минут до начала оплачиваемого времени, заряжаем трафик :-)

Ссылка на комментарий

Хорошие новости.

Примерно через час мы введем электронную подпись документов на сайте. Никаких больше принтеров и сканеров.

Приглашаем всех регистрироваться и выходить онлайн! Сегодня и завтра с 8 до 12 вечера по Москве платим 6 долларов в час, и отправляем трафик прямо в ваши комнаты.

Ссылка на комментарий

Ура! Регистрация - электронная! Вы можете за минуту подписать онлайн все документы у себя в профайлах!

Lady. групповой чат - это когда вы берете в приват более одного мембера, до 4-х за раз.

Ссылка на комментарий

так,вопрос тут же по ходу-админ ходит по комнатам и с каким ником,так как мне тут зашел admin и пишет,не совсем понимаю,буквы в чате малюсенькие,окошко своего видео тоже-очень не удобно!

о!пока писала тут,меня кикнул админ из комнаты))))это что за прикол?

Ссылка на комментарий

первое впечатление-бред полный! :lol: куча письма и я так понимаю,требуют,чтоб всем отвечали)))ну уж нет)))во вторых-тот же якобы админ-пишет на английском,непонятно что,вроде как переводчиком пользуется...опять же,не факт что это админ

не удобный чат,реально,такого мелкого текста я еще не видела,и так плотно пишется,что реально надо зрение напрягать

так,продолжаю)))админ пишет,что русский рекламодатель должен был что то написать)))я так понимаю,сайт не ваш,вы лишь посредник...потом,опять же-админ столько мне накатал,что я не в состоянии даже успеть прочесть,а он явно не в курсе и не понимает,что модели вообще то работают на нескольких сайтах)))объясните,пускай не частит))пишет про какой то переводчик,так как я ему писала на русском,требует ответа через минуту)))я в шоке)))пытаюсь кое что вставить в чат копипастом из переводчика- не пускает!короче,бред!!

Ссылка на комментарий

Уважаемая Лея! Не поняли ваших слов про посредника :-)

Про рекламодателя ничего не было, администратор (американец) пытался общаться с вами посредством гугл переводчика, но перевод был так себе. Он пытался написать вам, что с вами будет говорить рекламщик, то есть я. По-русски.

Зачем все это было - потому, что вы не отвечали в чате, и было необходимо проверить, живой ли это чат. Думаю, вполне резонная необходимость. Судя по вашей реакции, чат живой, и славно :-)

Ссылка на комментарий

Что то нету никакой легкой реги.Предлагает скачать доки и подписать,потом загрузить.Видимо я поторопилась :P

В пэйменте нет оплаты на карту.

Есть какие то минимумы для выплат?

Ссылка на комментарий

в общем,сайт и его админка из usa)))теперь кое что понятно,кроме одного-зачем русских моделей набирают?))свои дорого стоят?)))писал на ломаном русском,потому и не понятки,пока не сказал,что он гуглом пользуется))

Посреднику просьба-объясните,что у модели одновременно несколько сайтов и тут же отвечать всем и сразу просто не получится физически,пускай так не переживают.Поэтому и задавался ранее вопрос-если говоришь и по русски тоже,есть ли проблема в этом?)уточните еще раз у админки)

Ссылка на комментарий

так,по ходу ,вылезла еще проблемка,техническая,хочу спросить-у меня ли только,я переключилась в чат для переписки с админом,теперь пробую опять в общи чат попасть,вкладка рядом,а вот не получается :? нажимаю стрелочкой-она прыгает,и не кликается,не открывает чат рядом...я в конфьюзе,что мне делать,я не могу прочесть,что мне там настрочили))

админ что то написал,я не поняла слово,пыталась скопировать с сайта-не даёт копировать,это тоже проблема-не даёт копировать,не даёт вставить....

о!написала-это проблема,если модель работает на нескольких сайтах и иногда говорит по русски,ответ-нет,пока нет,но мои пользователи требуют тоже внимания(что естественно),поэтому хотел бы,чтоб внимание было just for my site!)))весело)))и импосибле абсолютно,так и передайте)))

вообще,сложилось впечатление пока тяжелого сайта,функционал не налажен пока,народу много,трафик не плохо,проскакивают мемберы с 5-7$ на счете..))но это очень мало,чтоб уделяют только этому сайту внимание,извините,в своё время я даже жасмину такое не жаловала)))а там куда все получше(по крайней мере для меня было)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти