Новый вебкам проект - много трафика и оплата за фри.


mfxxxwebcam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mfxxxwebcam

    61

  • Lady

    34

  • Лея

    16

  • DELETED

    14

Да я вот и пишу,что вкладки не переключаются,клинят,переключилась на 10 минуте кликанья по вкладке))) Потом,то что админ пишет красным цветом-это понятно,а вот синим кто? и простой черный тогда кто?

Ссылка на комментарий

Цвет шрифта каждый выбирает сам... красный, синий, зеленый и так далее... в строке ввода тектса значек квадратиком.. нажми на него и увидишь

админ просто выбрал цвет, чтобы тебе было видно его тектс лучше...

та на каком браузере работаешь? у меня с ИЕ в посленее время такая беда.. по несколько минут кликать приходится по объектам, если размер окна больше или меньше в100 процентного в масштабном понимании... а на мозиле таких проблем нет

Ссылка на комментарий

не народ,у меня реально проблемы с переключение вкладок в чате... :?

а я только мозилой пользуюсь..может у админа спросить :?: от чего это может зависеть

я поняла,маленький квадратик в поле ввода сообщений-выбор цвета,но у меня он тоже не открывается :shock::? не кликается и не выпадает окошко для выбора цвета...что за блин такой)

потом,админам на заметку,не надо чтоб каждый юзер выбирал себе цвет,а то такая радуга получится со временем,что глаза за пол часа устанут,один цвет для юзеров,для тех кто с кешем можно какой то другой,но один для всех,и всё!хватит в разукрашку играть

потом,это глупость с приватными сообщениями в отдельных окошках,только сейчас обратила внимание,у меня их уже несколько(блин,и тоже не переключаются),ходить отдельно каждому отвечать никто не будет,пускай все будет в едином чате,но с пометкой-приват сообщение.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

>> У меня ничего нет по поводу регистрации.И объясните как это мне их подписать ,а вы их зальете?

Вам приходили документы на почту? Если нет, пришлите в личку почту - сейчас же перешлем.

Там просто заполняете на веб-странице имя-адрес и прочее, рисуете подпись (там есть специальная рисовалка) и все, сохраняете, а дальше все мы сами.

Ссылка на комментарий

блин,админ реально зае....,пока пишу тут о тех проблемах,он там домогается про внимание его мемберам))а как?)если я даже ему не могу сообщение написать,не вбивается в чат,говорю голосом,что у меня тех проблемы с его чатом...короче,бред,я не смогу работать так,мне есть куда внимание уделять,есть еще мысля-может сам сайт дофига на себя тянет и просто тормозит,поэтому кликнуть на вкладки получается с 10 го раза? где поддержка блин?у меня еще одна догадка-куча приватных вкладок у меня и то,я все даже не вижу,может из за такого количества не переключаются вкладки...я не знаю,что еще думать,да и надо оно мне :?

скажу сразу-закрыть вкладки тоже не получается,прочитать что пишут тоже-не переключаются,в общем,кнопка-breakroom тоже не работает,работает функционал кнопки вне чата

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Я понял про ваши технические траблы. Даже не знаю пока, отчего это может быть, все работает хорошо и ровно. Если это во всех браузерах и тем более на разных машинах (если есть возможность проверить, было бы здорово), то будем искать причину.

Приносим извинения за такие непредвиденные проблемы, до этого ни у кого интерфейс не тормозил.

Ссылка на комментарий

кстати, можно подробнее о системе выплат? а то я гляжу в статсы и недопонимаю малость... и еще... в дальнейшем в какие числа и с какой периодичностью будут совершаться выплаты?

Ссылка на комментарий

Ржуууууу)

Админ сидит в чате с самого начала трансляции :lol: радостный такой...типает во всю, просит показать грудь) в общем абсолютно ничем не отличается от обычных мемов)

Я понимаю конечно... админ тоже человек, да и на новых сайтах такая практика чаще всего и бывает)

Но непривычно это как то для меня...слегка шокирует

хоть бы под видом мембера зашел что ли :lol: я бы не смущалась тогда)

Ссылка на комментарий

GoldModel, простите за оффтопик, но не могли бы вы сменить аватарку на любую другую? Дело в том, что эта стоит у меня на трех других адалт-форумах и может ввести многих пользователей в заблуждение

заранее спасибо, Мэг

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Поясняю на счет показать грудь :-)

Админ имел в виду, что, когда мемберы дают вам типсы, они ожидают какого-то эффекта, немного стриптиза во фри и так далее. В Штатах просто немного другая структура работы на вебкамах - там типсы являются основным способом заработка моделей.

Я уже пояснил ему различия.

Все в порядке, относитесь к таким вещам с юмором :-)

Ссылка на комментарий

Есть одна рекомендация ко всем уважаемым моделям.

Просите мемберов скидываться в чате типсами, чтобы вы показали что-то в чате. Это очень выгодно - выгоднее, чем приваты. Например, говорите, что покажете грудь только за 50 токенов - и пусть скидываются.

Это стандартная американская схема работы. Может быть, вам понравится.

Ссылка на комментарий
GoldModel, простите за оффтопик, но не могли бы вы сменить аватарку на любую другую? Дело в том, что эта стоит у меня на трех других адалт-форумах и может ввести многих пользователей в заблуждение

заранее спасибо, Мэг

Да лааадно? :D Вот уж ни за что бы не подумала,что кто-то еще кроме меня, западет на эту уродскую лисицу))))

Ссылка на комментарий

Ребят!Давайте уже серьезно.

1.Ответе на вопрос по поводу минималок для выплат.

2.В пэйменте нет Паксума,а в описании здесь он заявлен.

3.Что значит,админ ходит и типает модель за шоу во фри?Отмазы по поводу проверки модели не принимаются.Сами понимаете ,это смешно.Все мы прекрасно знаем,что есть куча других,приличных и порядочных способов проверить модель.

4.Что у вас с банами по странами?Имеются ли?А то что то пока я не увидела,хотя может после верификации у меня будет больше функций в профайле?

Ссылка на комментарий
Ребят!Давайте уже серьезно.

1.Ответе на вопрос по поводу минималок для выплат.

2.В пэйменте нет Паксума,а в описании здесь он заявлен.

3.Что значит,админ ходит и типает модель за шоу во фри?Отмазы по поводу проверки модели не принимаются.Сами понимаете ,это смешно.Все мы прекрасно знаем,что есть куча других,приличных и порядочных способов проверить модель.

4.Что у вас с банами по странами?Имеются ли?А то что то пока я не увидела,хотя может после верификации у меня будет больше функций в профайле?

Могу ответить по четвертому пункту.

После апрува появится доп меню слева. там будет и возможность бана по странам и даже по регионам. Регионы отдельно не пробовала банить, а с рашей экспериментировала. Ставишь галочку на стране, крутишь список вниз и выбираешь - бан. В итоге даже в списках моделей в своей стране не отображаться :)

Пионер тоже заявлен тут, а в списке пэймент методов его нет. Просто связываешь с представителем тут на форуме, и тебе оформляют нужный способ. У меня в итоге пионер карта привязана.

По поводу минималок и сроков выплат тоже хотелось бы получить ответ.

Ссылка на комментарий

а я так посидела подумала,меня честно говоря прикумарнуло,что админ в чате с мемберами меня обсуждал,ах какая и раз такая...я не против,чтоб это мемы писали,но в открытом доступе от админа-согласна,бред полный и напрягает морально,не серьёзно.Я админов априори не развлекаю и по их заявкам шоу не устраиваю.А если с кем то проблема какая то будет,и я кого то просто культурно посылать буду,он что,тоже влезет в разговор?Миротворцем :lol: У каждой модели свой стиль общен :lol: я и работы и просто бесит,когда тебя начинают ровнять,что и как кому отвечать и когда.Хочет-пускай сам работает моделью,может мозги на место быстрее встанут,а вообще сайт сырой и хоть тут и заявлено,что профи работали)))нет,по многим моментам понятно,что обычный програмер ,обычный юзер сат запустить решил и что и как досконально не понимает в работе модели изнутри.

по поводу типсов тоже не поняла,ну скинуться они и что,модель должна во фри чате стрип устраивать и сиськи на показ?для меня момент не ясный

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем!

В первую очередь, сегодня к вечеру или завтра утром будут выплачены все средства, заработанные моделями почасово.

Остальные средства, заработанные в приватах и типсами, остаются на счету и будут выплачены по достижению минимальной суммы, у кого она еще не набрана.

Минимальная сумма к выплате - 40 долларов.

По поводу аккаунтов пионера и паксума. Если у вас уже есть соответствующая карточка, пожалуйста, напишите мне в личку или на почте info@myfreexxxwebcam.com, и мы прикрепим данные к вашему аккаунту. Если вы хотите открыть карту, укажите это в письме.

По поводу дат платежей. Конец периода в 11.59 EST каждый четверг. Платежи по пятницам, раз в неделю.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти