Новый вебкам проект - много трафика и оплата за фри.


mfxxxwebcam

Рекомендуемые сообщения

10 токенов = 1 доллар. Чтобы поставить цену 4 доллара, ставьте 40 токенов.

По поводу "гостей нет" - для этого мы сейчас и проводим акции: трафик идет на сайт в большом объеме во время проведения акции, то есть пойдет уже через час.

После промо-акций трафик будет постоянным.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mfxxxwebcam

    61

  • Lady

    34

  • Лея

    16

  • DELETED

    14

Уважаемые девушки! Не блокируйте гостей! Тем, кто приходит в вашу комнату напрямую, нет возможности вас увидеть для того, чтобы затем положить денег и заплатить!

Ссылка на комментарий
а я очередной раз спрашиваю,мне выплатят время за еще первый запуск во фри или нет?)))

Лея, пиши в личку администрации или саппорту на мыло, есть на самом сайте в графе Contact us.

Ссылка на комментарий

Кстати, может быть будет удобнее если поставить кнопку Group Chat рядом с Breaktime? Мне кажется так удобнее, потому как перезаходить и выбирать режим Freechat или GroupChat довольно неудобно, поскольку иногда сидишь на нескольких сайтах.

Ссылка на комментарий

Лея, предоставьте, пожалуйста, ваши платежные данные. Тем моделям, кто делал это по нашим неоднократным запросам, все было выплачено.

Присылайте ваши данные или, если выразите желание получать деньги в Пионере, мы пришлем вам ссылку на присоединение к нашему аккаунту. Выплатим в течение дня.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Админа в чате давно не видела, потому спрошу тут.

Когда появится возможность увеличения шрифта?

Пока типсуют во фри чате, еще куда ни шло, можно и тыкнуться носом в монитор.

А вот, когда ты с ними в привате, то подскакивать к монитору на каждую фразу в разгар пиршества , так сказать, весь кайф и себе и купившему шоу обломать можно... особенно, когда строчат они , как из пулемета!

И еще... Когда модель в групповм чате, не плохо было бы звуковое оповещение сделать, что мем зашел. Ато я вот , пока в привате на другом сайте была, не видела и не слышала, что ко мне подключился мем. Потом уже только в статистике обнаружила.

Ссылка на комментарий

Модели на местах 1-5 получают 80%

Модели на местах с 6 по 10 - 70%

В топ10 участвуют только независимые модели, не студии.

Есть две вещи, которые мы бы хотели сказать вам, уважаемые модели.

1. Если вы регистрируете студию, пожалуйста, регистрируйте моделей под своим студийным аккаунтом. Не отдельно, а в вашей студийной админке.

2. В вашем аккаунте уже есть опции для афилейта и даже для мембера. Вам не нужно регистрировать несколько аккаунтов для различных типов юзеров на сайте.

Ссылка на комментарий

А почему такая дискриминация для студийных, просто интересно?

Многие из оунеров именно поэтому отдельно и захотят регать девочек, чего их заранее возможности в топ попасть лишать?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

О_о

Просто пока модели набираются по России-Украине-Румынии, как мне кажется, на студии напротив надо ставку делать, а не фиги показывать :) уговорите там уж оунеров передумать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Наш платежный топ10 построен по американской системе на количестве типсов, поэтому не очень понятно, как вносить в этот топ студии - они должны иметь свой собственный топ, построенный, вероятно, на среднем коэффициенте типсов, полученных моделями в этих студиях. Работаем над этим :-)

Ссылка на комментарий

Ага, поняла

Ну тогда надо просто чтобы система считала типсы не по аккаунтам регистратора, а по модельным именам, как-то так

Как разгребетесь с основным - переделайте топ, думаю, девы в долгу не останутся )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Прикол рейтинга в том что если повысили разок ты вверх идешь, снизили ты на середине топа, а потом резко в конец. При этом если типают хорошо и ставят звезды ты в топе, а если нет типсов но рейтинг стоит на месте ты внизу топа.

Чем - то напоминает майфрикамс.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти