Парни в вебкаме - с чего начать?


Ton

Рекомендуемые сообщения

aponik, я не обижаюсь:) просто переживаю сильно:) мне все это полезно знать и необходимо, но вчера мозг себе сломал:) спидтестом мерил несколько раз, на антивирусы проверял, поставил оперу, комп пропылесосил блин, потестил на одновременные процессы.. С оперативкой однозначно надо что то решить..aponik, Capriz, Foxxy, спасибо:) А с жаса не уйду пока..просто буду проводить меньше времени на нем:)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ton

    105

  • Ginger

    25

  • sammy

    22

  • aponik

    15

Top Posters In This Topic

Posted Images

А с жаса не уйду пока..просто буду проводить меньше времени на нем:)

Да и не надо конечно уходить...просто если хочешь попривыкнуть к камере к мемам разным, зарегься в видео-мальчике... денег почти никаких , зато спокойно можно отлаживать комп , камеру ... интерьерчик корректировать...там в гости раз в минут десять могут прийти... всё это время сиди тренируйся...минималка там маленькая....правда ещё раз скажу - там для заработка не очень площадка...хотя канешь у всех по-разному...самые преданные постоянники у меня , например , именно там... :lol:

Ссылка на комментарий

Макс, спасибо неплохой вариант..в любом случае надо парралельно еще один сайт и желательно поспокойнее чем жасмин..часа два макияж наводил сегодня а потом свет вырубили в доме:) пока ждал возвращения электричества чуть не уснул...не знаю получится ли положенный час отсидеть но пока держусь:) хотя скучно сегодня, никому кроме гестов не нужна:) перед выходом на жас выгрузил сегодня скайп из оперативной памяти...кажется помогло. 30 минут уже без обрыва связи:) А оказывается кам может неплохо поднять настроение :) были бы еще пвт правда..сильно подозреваю что теперь меня ждет полгода тишины..ну чтож..постояшки в любом случае должны появиться когда нибудь, а я пока привыкну..так что даже хорошо что нет пвт сегодня..Девочки как же вам сложно..все таки..в глаз попало что то а потереть не могу...все же размажется мигом..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Отчет в режиме реального времени что называется, парралельно на жасе висел:) на сегодня все:) полтора часа отсидел, обрыва связи ни одного впрочем как и пвт:) гесты развлекали все это время так что настроение с 0 поднялось на уровень позитив..под конец в комнату зашли несколько мемов и принялись знакомиться, мило пообщалась со всеми..Но недолго. слишком уж некомфортно было от ощущения в глазу постороннего предмета..потому так же мило попрощалась со всеми и вышла...Теперь мучает вопрос насколько я правильно поступила? Все таки 3 мема были в комнате...может быть стоило потерпеть с глазом и побольше пообщаться? вдруг бы пвт словила? или хотя бы знакомства завязала бы..

Ссылка на комментарий

Если некомфортно,то надо выходить и ни о чем не жалеть. Они же видят,что у тебя что-то не так,да и на привате не получается сосредоточиться. Все будет- не сегодня,так завтра.

Ссылка на комментарий
в глаз попало что то а потереть не могу...все же размажется мигом..

водостойкая тушь и устойчивая помада - хоть оботрись, без жирного крема (или специальной смывки) не справишься, но это хорошо для долгих забегов, чтобы макияж держался всю смену, на часик можно особо и не стараться

намудрила с буквочками :lol:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Каприз спасибо..у меня дешевая тушь и мажется только так:( помада тоже неустойчивая но хоть с ней не сильно страшно, сначала пользуюсь карандашом для губ так что в 2 слоя получается нормально..хоть помада долго и не держится эффект накрашеных губ остается..долгие забеги я пока не планирую но все же время буду постепенно увеличивать..значит надо подумать о водостойкой туши..сейчас получается раз по глазу провел и все..нет его..

Ссылка на комментарий

Ton а может тебе ресницы купить накладные да и клеить их? Я вот клею, и не потому что своих нет, а потому что мне быстрее наклеить чем свои накрасить, да и потом от частой покраски все равно ресницы портятся, по этому я для камеры решила их не красить, а клеить накладные. И быстрее и свои не выпадают от частых окрасок :)

По поводу памяти, у тебя ноут или стационарный комп? Если стационарник, то докупи оперативки и все перестанет тормозить. Она же не дорогая. Жас если не хочешь не оставляй, но экспериментируй с другими сайтами. У меня жас никогда не шол, хотя я им особо и не занималась, мне в лом за 1.99 что то делать плюс ихний новый процент меня не привлекает совсем. Для меня жас это сборище попрошаек, которые с такими дешевыми ценами, ещё и ноют. Есть же более адекватные сайты, где мамы не разбалованы дешевым ценником. Попробуй streamate.com , cams.com ну и тот что тебе уже давали сайт.

Ссылка на комментарий

aponik, это вариант..к тому же накладные наверняка будут смотреться шикарно..но а их сложно потом обратно отклеивать? К утру мне нужно быть мальчиком.. в оффе все таки работа..помню в первый день макияжа ресницы забыл смыть.. :D

Ссылка на комментарий
aponik, это вариант..к тому же накладные наверняка будут смотреться шикарно..но а их сложно потом обратно отклеивать? К утру мне нужно быть мальчиком.. в оффе все таки работа..помню в первый день макияжа ресницы забыл смыть.. :D

lol и сотрудники не заметили? Я свой прошлый пост немного дописала, почитай про сайты. Ресницы не сложно отлепить, нужно только привыкнуть глазам, я клею на веко, близко к своим, смотрится отлично :), после смены они легко снимаются, одним движением руки, там же не супер клей :D

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Не заметили:) счастье я не в офисе работаю:) но весь день при общении приходилось сурово щурить глаза и смотреть в пол..обошлось:) правда продавщица в магазине спалила..по взгляду увидел:) ну да там сам виноват, забылся и глаза в глаза обьяснял чего из продуктов мне надо..

у меня стационарный, память видимо в любом случае придится докупать..получается что скайп причем просто загруженный в памяти, уже критично сказывается на связи позавчера вот сколько раз выкидывало..хорошо хоть сегодня выяснилось в чем причина похоже:) Жас..ну тут просто принципиально кидать не буду..первый же:) надо хоть минималку набрать для выплаты:) А вообще да..CC, видеомальчик..рускамс. Правда рускамс меня пугает русскоязычностью своей..в любом случае в качестве второго сайта мне нужно что то более тихое:) Чтобы было проще осваиваться в жасе на фришке уже не поэксперементируешь сильно в онлайне..когда гестов море:) стараюсь только отработанные движения совершать и мимику:) А накладные надо попробовать правда что:)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Вот ещё что важно, как у тебя с интерьером? что дроны видят кроме тебя? Если ты сидишь а сзади какой нибудь ковер на стене от про дедушки, или ржавая труба, это не очень смотрится :P

Ссылка на комментарий
отработанные движения совершать и мимику:) А накладные надо попробовать правда что:)

Ресницы не обязательно дорогие выискивать купи обычные в метро, и клей рублей за 120 :), тоже во всяких переходах продаётся, с ресницами тоже кладут клей но он там не очень. Ты их кстати можешь и подкрасить тушью, и уже готовые каждый раз клеить, смывать с них тушь не надо каждый раз :)

Ссылка на комментарий
не не ковер:D двуспалка кровать застеленная тигром, на ней я, и шторки зеленые там должны быть стены с обоями:) прибил в качестве антуража :D

Ну а со светом все ок? Я предпочитаю на белом фоне работать, чтоб камеру быстрее настраивать, да и меня лучше видно, а у тебя наверно сперва тигр в глаза бросается, а потом ты.

Ссылка на комментарий

Ton, пошли в девичник, там скрины покажешь, может по существу советов дадим

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ресницы возьму в любом случае, хотя тут тоже весело:) косметику приходится покупать таким образом как будто мне это вообще не нужно..для девушки..просила, да не знаю чего но кажется что то такое...да сейчас позвоню уточню :D со светом..я пока эксперементирую..ночник с прищепкой который:) можно как угодно вертеть..сейчас стараюсь делать подсветку на лицо немного но так чтобы подсветка шла фоном просто чуть светлее делала..я блондинко:) и сам практически белый..кажется на тигре видно хорошо в первую очередь меня..но опять же может это мне кажется а не мемам..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
.я блондинко:) и сам практически белый..кажется на тигре видно хорошо в первую очередь меня..но опять же может это мне кажется а не мемам..

Я тоже блондинко :), но на белом в контрастном белье и с розовыми подушками смотрюсь хорошо :)

Ссылка на комментарий
:D вот теперь я знаю кого насчет интерьера спрашивать :) розовые подушки и белая кровать.. надо попробовать:) у меня постельное в синих тонах..решил что на тигровом буду лучше смотреться..но я девочко всего дней 10 а блондинко и того меньше:)
Ссылка на комментарий

я сразу сказала про накладные ресницы - дело пары минут, зато и свои ресницы не портятся и не нужно 2 часа колдовать над макияжем, чтобы потом лишь на час открыться.

Сокращай время подготовки к работе!

Ссылка на комментарий

Хм, а я никогда с накладными не пробовала, а вдруг отклеятся? Я на макияж минут 10 трачу, тональный крем, брови, стрелки, ресницы и губы. А, и пудра.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

helga4u, вы девочка настоящая и с рождения:) макияж за 10 минут..мне все равно что черный пояс tʰɛkwʌndo :) Каприз да мне кажется надо накладные:) по 2 часа проводить перед зеркалом не айс:( не считая того что надо после хоть чуть чуть в роль войти, то есть еще минут 30 кривляний перед тем же зеркалом и потом камерой. Столько усилий всего то для пары часов онлайна :D Ну хоть на фришке стал себя более спокойно чувствовать, благодаря регулярным заходам пусть и 2х часовым..Правда с другой стороны стал бояться приватов:) вчера вот сидел себе и сидел..зашли мемы поговорить. А у меня первая мысль "только не это!" :D А мне еще рабочее место переделывать надо:) и освещение:) и движения отрабатывать..и парик менять :doh: Чтож пока не унываем :) Baby, you can do it, take your time, do it right you can do it, baby 8-)

Ссылка на комментарий

Ага, девочка)) Попробуй накладные, может и я решусь клеить каждый день. А макияж как и почерк - опыт приобретается со временем ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Надеюсь на это:) карандашом для глаз уже более менее уверенно провожу линию и в глаза больше не тыкаю им :D пожалуй я рискну с накладными:) от ежедневной туши и правда ресницы могут осыпаться?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти