Парни в вебкаме - с чего начать?


Ton

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ton

    105

  • Ginger

    25

  • sammy

    22

  • aponik

    15

Top Posters In This Topic

Posted Images

рега на сс очень простая) чтобы проверить свободен ли ник, в search chathost вбивай. если никого не найдет - то все ок. затем профайл, фото лица с камеры - 2 штуки, отправить им документы- паспорт и лицо с паспортом и присобачить пионер к акку. все:)

Ссылка на комментарий
Sammy, то есть рега такая же как на жасе?:) Kapriz, Sammy а что такое офлайновый значит???

принцип на всех сайтах одинаков.. если не считать того, что на жасе сразу предлагают проверить, свободен ли ник, а на сс - после того, как анкету заполнишь. и если занят - придется все перенабивать.

оффлайновый значит мемборка. нет сотни гестов -мозгоклюев

Ссылка на комментарий

Каприз, ну так и СС в скромных категориях - это тебе не рускамз, никто не попросит в первые же 5 секунд раком встать, из одежды выпрыгнуть и put 5 fingers in, fast, bitch! :twisted:

В общем да, через недельку второй сайт уже не помешает

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Топ, ты смоделируй себе 2-3 привата.

1 Что ты будешь делать, если мем попросить раздеться..какие движения, как и что будешь снимать и в каком ракурсе наиболее выгодно стоять.

2 Срежиссируй, приват..если мем просто зашел..и ты сам его ведешь от начала до конца. Свою основную программу, так сказать.

3 Если не просит сразу раздеваться, а сперва не против тизинга, что будешь делать.

4 Что у тебя есть в арсенале, если надо удержать мема. Вот ты разделся, основную программку откатал..а мем все сидит..и хочет дальше развития сюжета, а не просто поговорить..что у тебя еще есть, кроме раздеться и подрочить?)

5 Напиши себе основную программку по диалогам. Банально, мем зашел..ты его спросил как дела, как звать, скока лет...что еще ты можешь спросить..чтоб он не сбежал и не посчитал, что ты тянешь время?)) Какие вопросы мемы тебе обычно задают и как лучше на них ответить...

Набросай себе основные фразочки, сленг - для запоминания. И пару простеньких диалогов.. Что можно спросить ДО привата. О чем поговорить, спросить ВО ВРЕМЯ привата..

Тогда и ты не будешь теряться во время пвт и будешь знать, что ответить и как повернуться...и пвт, глядишь, перестанут быть короткими)

И чем больше трепешься на фришке, тем чаще на эту фришку поболтать будут ходить, а не в пвт

Ссылка на комментарий

Fenix, пасиб дельные советы очень даже..пожалуй ограничу свое пребывание на жасе часом в день по вечерам. А перевоплощаясь в девочку основное время буду проводить репетируя движения..попробую снять себя на видео и посмотреть как со стороны.. Интересно что в образе, моя пластика меняется, причем на подсознательном уровне все происходит:) хотя и балансировка тела не та, но мозг видимо старается корректировать в соответствии заложенными в него стандартами о привлекательной женской походке и движениях..но наверное пока все достаточно смешно выглядит как я подозреваю:) А еще приснилось что у меня появилась грудь, второго размера и я на каме:) я был так счастлив снимая лифчик в ответ на просьбу кого то из гестов :D

Ссылка на комментарий
А еще приснилось что у меня появилась грудь, второго размера и я на каме:) я был так счастлив снимая лифчик в ответ на просьбу кого то из гестов :D

Ты главное не увлекись уж так сильно-то.... :shock: Заработать денег эт хорошо , но фанатизма особо не надо.... :D

Ссылка на комментарий

Макс, у меня просто комплекс по поводу груди вот и сон приснился :D гормоны я пить не начну :D Блин((((( Я словил приват и после 10 секунд завис комп...мы только успели представиться друг другу..ну что такое :cry::evil:

Ссылка на комментарий

День третий. Итак...Час кривляний на камеру, и тренировки движений...даже купил связку бананов и сьел 2 подряд максимально эротично как только мог...час непосредственно эфира. Привлек внимание мэма БДСМ направленности..мило пообщались и в процессе выяснилось что я саба а он свитч..заслужила несколько комплиментов, потом пожаловался на то что пуст и очень сожалеет о том что не может взять меня в приват, попрощался и ушел..До новых встреч милый...Далее зашел решительный мем..после пары минут общения меня забрали в приват..Внимание..Полноценный!!! никто никуда не торопится милое общение неспешная демонстрация ножек.. стягивание с себя трусиков, ответная просьба показать свой...мимими 15 минута...мем разгорячен донельзя от моих комплиментов, как я хочу приласкать ему...я ласкаю себя, я возбуждена так что забыла приличия..он тоже, нам так хорошо вместе..кульминация. Меня снова выкинуло с Жаса :cry: ПВТ мог продлится еще минут 20-30 вполне :cry: Зашла снова но мем больше не появился...ну судя по его состоянию на тот момент..представляю какой облом для человека...мило побеседовали с каким то новым мемом, получила несколько комплиментов после демонстрации ножек и меня снова выкинуло..Такая же история была на привате с кем то еще..успела представиться мем тоже..и все обрыв связи...больше заходить не рискнула..Что за беда с видеопотоком??? я так никаких постояшек не заведу :(

Ссылка на комментарий

скорее всего. беда не с потоком, либо - скорость инета. либо - комп, либо - и то и то одновременно не тянет.

т.е. ты бананы ешь эротично на фришке? :lol: это ты время экономишь или пытаешься показать работоспособность ротика и всего остального?

Ссылка на комментарий

Померь скорость до Нью-Йорка ну или Сиэтла, на http://speedtest.net/

Напиши конфигурацию компа, сколько оперативки, и какой процессор. Тогда можно будет найти причину почему тебя выкидывает :)

Ссылка на комментарий

Комп далеко не новый, старое поколение...pentium 3.500 mhz, оператива 1 гиг, видеокарта 128 мег..мне всегда хватало и на игрушки и на фильмы и на фотошоп..поэтому апгрейдом уже года 3 не заморачивался..но мне кажется в принципе должен тянуть небольшую трансляцию., к тому же в 320-240..из скайпа же не выкидывает меня..Скорость доступа заявленная провайдером 2 мегабита...спасибо, попробую потестить скорость..до Сиэтла..может и правда дело в этом.. как обидно за тот приват все таки :(

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Скорость заявленная в какую сторону 2 мг? аплоуд или доунлоуд? Оперативки сразу скажу мало, надо больше. Я себе взяла 4 гб, но для начала ты можешь попробовать добавить один к своему компу если у тебя стационарный.

Ссылка на комментарий

Зашла на 15 минут в целях проверки коннекта...блин чуть было не сказала гесту, rest in peace...достал настолько)) в последнюю секунду одумалась и в итоге просто лаконичное bye))) Sammy я мему уже накатала письмо слово в слово что ты советовала:) просто сообразил что в статистике можно глянуть кто же был..во время привата запомнила только имя а не логин:)

Ссылка на комментарий

aponik, 2 мегабита анлим, ночью вроде до 4 по идее...неужели гига мало настолько что выкидывает? у меня же не HD и разрешение минимальное.. а программ парралельно в принципе не загружаю, только веб странички пару штук да и все :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти