Парни в вебкаме - с чего начать?


Ton

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ton

    105

  • Ginger

    25

  • sammy

    22

  • aponik

    15

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 2 weeks later...

итак..первый опыт кама не принес ничего кроме новых ощущений, а также разочарования в своих способностях к этому виду деятельности..поэтому последующие 2 недели были посвящены подготовке..никаких друзей в гости, никаких девочек, кафе, кино.. вообще ничего никаких. После работы каждый вечер был занят макияжем, тренировкой пластики тела, оборудованием рабочего ( :roll: ) места...и вот я снова в эфире. На этот раз чувствую себя чуть увереннее. За прошедшее время приобрел какую то пластику хотя до идеала еще далеко но научился более менее женственно улыбаться, хлопать глазками, сидеть и передвигаться в пределах рабочего места. Ежедневные занятия макияжем также принесли свои плоды и теперь это именно макияж а не непонятно чего на лице. Никогда больше не буду нервничать если опаздываем а девочка долго красоту наводит..

Первое время выйдя в эфир поймал себя на том что чувствую себя как то не моделькой. Успела появиться боязнь приватов и вообще мемов как таковых..в результате чего первые часы с удовольствием общался с гестами и очень лаконично с мемами. При каждом Hi bb от мема неизменно возникала мысль "выйди уже из моей комнаты.." :) Фобия прошла после нескольких небольших и спокойных пвт после чего снова стал воспринимать гестов и мемов так как надо. Приваты имеют место, и продолжительность их чуть увеличилась теперь вместо 1-3 минуты в среднем 3-15..неожиданно достаточно быстро набрал свою программу минимум то есть окупил парик, одежду и косметику что придало чуть уверенности:) Что касается фришки..забавное место:) Гестов пока не сливаю с фоном и в отсутствии мемов (которые то набиваются толпой в комнату то наоборот минут 15 ни один не заглянет) использую для того чтобы держать форму:) Пока мне проще сидеть непосредственно в эфире а не отвлекаться на чтение башорга парралельно.. Периодически идут странные предложения от мемов.. к примеру немец очень обрадовался что у меня нет бойфренда предложил провести вечер вдвоем..он по европе во free tour, и может приехать..Француз предложил выйти замуж и переехать к нему во францию деликатно дал свой емейл и сказал что будет ждать письма..мэйл я потерял так что замуж за рубеж мне не светит в ближайшее время..вобщем скучать здесь не приходится:)

Ссылка на комментарий
Надеюсь на это:) карандашом для глаз уже более менее уверенно провожу линию и в глаза больше не тыкаю им :D пожалуй я рискну с накладными:) от ежедневной туши и правда ресницы могут осыпаться?

Есть масса бесплатных уроков по макияжу на ютубе. + кучи статей вроде "макияж за 10 минут", "вечерний макияж" и т.д..

Перед походом в магазин полазьте по интрнт магазинам косметики, почитайт описания товров и статьи. Тогд в магазин будете спрашивать и выбирать со знанием дела. И нужное купите и денежки впустую не потратите.

Оттенок помады и теней проверяйте на тыльной части ладони со стороны большого пальца.

Ведь всегда можете сказать, что готовитесь к участию в КВН, студенческом капустнике или будете ряженым на свадьбе или выполняете заказ своей подружки или сестры, которая дала четкие инструкции.. Тренируйте свое умение хитрить по женски :D

Удачи!

Ссылка на комментарий
:D тогда есть шанс что и мои сохранятся :D

Тушь лучше брать с витаминами и т.п. добавками.

Проверенный на себе совет: ушную палочку, опускаете в касторовое масло (в аптеке продается в бутылочках и капсулах. Лучше брать в бутылочке) слегка отжимаете об край бутылочки и наносит на чистые ресницы. Очень укрепляет реснички. Наносить нужно очень немного, т.к. нагреваясь от тла, масло может потечь в глаза. Это не больно, но неприятно очень.

Удачи!

Ссылка на комментарий

спасибо Valery :) я у знакомой на днях видел тушь с кисточкой для завивки ресниц, теперь хочу такую же :D когда покупаю косметику то старательно изображаю деловое дубинко, даже звоню "своей девушке" чтобы уточнить, но психологически все равно сложно, кажется все все знают:) сейчас с макияжем лучше, если не отвлекаться то на него уходит около 30 минут. самый долгий процесс это макияж глаз и рисовать губы..все больше убеждаюсь в том что без практики можно бесконечно долго репетировать то что может произойти в привате но без толку..все равно все будет по другому:) Тренировочные занятия и непосредственно эфир нужно совмещать..к примеру на днях прямо в привате придумал новый прием. С пассивно настроенными мемами мои пвт пока всегда заканчивались неудачно и на 3й минуте снова стал чувствовать что до резкого обрыва секунды..идея пришла неожиданно:) Мем был заинтригован и видимо очень впечатлен..диалог снова начался. А сам пвт продлился до 10 минут, причем меня поблагодарили и вежливо попрощались до новых встреч:) А вот на репетициях мне бы никогда в голову не пришло что можно так сделать :D

Ссылка на комментарий

Ton, если у тебя есть страничка вконтакте, то пользуйся ;)

http://vkontakte.ru/tips4chicks

Считай это подарком рождественским

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вчера наконец то слил гестов с фоном ибо достало :evil: Даже меня новичка гестовское мозгоклюйство наконец то вывело из себя, так что решил не тратить боле на них свое драгоценное внимание..:) сделал небольшую перестановку в комнате в результате чего концепт ракурса и освещения был утерян..все больше и больше хочется купить штатив и крутить камеру как душе угодно а не строить башенки из книжек..вывел еще одну истину, если настроение плохое ни в коем случае нельзя выходить в эфир, мемы все таки чувствуют твое состояние да и на общем поведении отражается, 2 привата потерял как раз по этой причине. тем не менее через какое то время привел эмоции в порядок и провел еще несколько пвт вполне успешно. Огромное удовольствие доставляют приваты на поговорить, здесь и такое бывает оказывается:) главное поддерживать разговор и мило улыбаться собеседнику..огромный контраст с другими пвт когда приходится врубать воображение на полную, пытаясь сообразить чем же можно удержать мема. Бывает и иной вариант пвт, в стиле "что это было" так например вчера голландец поздоровался а потом на протяжении 5 минут занимался собой любимым. ни улыбок ему не надо ни поговорить ни показать..сиди себе да смотри :)

Ссылка на комментарий

я наоборот люблю свой ПМС)))) мембоы как-то особенно остро реагируют на мое хамство и сабики толпами валят)

*угу, сладкий, а давай еще один бананчик... как не влазит, плозо стараешься! ты сто, хочешь испортить госпоже настроение?! (и многозначительное похлопывание кошачьей дразнилкой, на камере выглядит как нехилый стилус для порки)вот , молодец, зайчуган. ну а теперб заткни это все огурцом. ну, конечно, можно нагрызть, что я, зверь? золотой мой. до**чи на здоровье* :D

Ссылка на комментарий
:D Sammy пасиб за идею:) думаю надо купить кошачью штуку :D госпожой быть еще не приходилось но только потому что до сих пор осваиваюсь и рулить приватом от и до пока недостижимо..сабики периодически заводят беседы но в пвт сплошные недоразумения с ними :)
Ссылка на комментарий
я наоборот люблю свой ПМС)))) мембоы как-то особенно остро реагируют на мое хамство и сабики толпами валят)

*угу, сладкий, а давай еще один бананчик... как не влазит, плозо стараешься! ты сто, хочешь испортить госпоже настроение?! (и многозначительное похлопывание кошачьей дразнилкой, на камере выглядит как нехилый стилус для порки)вот , молодец, зайчуган. ну а теперб заткни это все огурцом. ну, конечно, можно нагрызть, что я, зверь? золотой мой. до**чи на здоровье* :D

:lol::lol::lol:

и сколько бананов в итоге помещается? :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
в среднюю задницу - 3 средних банана :oops:

мммм какая прелесть

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Поделюсь:) но только за обещание никому без моего ведома его не давать, стесняюсь же :oops: 3 банана..это ж надо все таки :shock:

честное пионерское, никому не скажу. :D

зы. ты еще не видел, как у меня мем в собачку играл и свои дилдоны в зубах носил и в песок закапывал. :whistle:

Ссылка на комментарий

честное пионерское, никому не скажу. :D

зы. ты еще не видел, как у меня мем в собачку играл и свои дилдоны в зубах носил и в песок закапывал. :whistle:

Ты кладезь идей!!! А расскажи еще что нибудь, а?)) Я записывать будууууу :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

ну.. я обычно это все в *как прошла сегодня сессия* пишу)

но из последнего (пока мэгги не видит :D )

-собсно, закапывание дилдонов

-вырезание моего имени на ягодице

-молоток в заднице

- игра truth or dare с переодеванием мужчинки в одежду его мамы и намыванием окон

-интимное выбривание мэма

-shit в носочек и обратно в попку

Ссылка на комментарий
ну.. я обычно это все в *как прошла сегодня сессия* пишу)

но из последнего (пока мэгги не видит :D )

-собсно, закапывание дилдонов

-вырезание моего имени на ягодице

-молоток в заднице

- игра truth or dare с переодеванием мужчинки в одежду его мамы и намыванием окон

-интимное выбривание мэма

-shit в носочек и обратно в попку

Ооооо, я в шоке :shock:

Просто супер!

Вот игру эту я с трудом воспринимаю, не доходит смысл до меня :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти