Парни в вебкаме - с чего начать?


Ton

Рекомендуемые сообщения

девочки с русскамза (не буду называть ники) - сутками торчат на камеру и передвигаются с кухни в ванну и спальню всегда с ноутом, эдакая "жизнь на колесах" :lol:

;)

фига се! трудоголики)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ton

    105

  • Ginger

    25

  • sammy

    22

  • Maggie

    15

Top Posters In This Topic

Posted Images

пока все приваты не очень удачные, еще 40 секунд блин:( я совершенно не умею себя в них вести видимо..такое подозрение :(

Не переживай... это пока просто проверка... они как бы присматриваются... И смотри на себя в камеру.. отмечай то , что тебе самому понравилось и используй это дальше..

Ссылка на комментарий

Тон, дурацкий совет, но.

Попробуй походить по комнатам онлайн, посмотреть, как топовые мальчики себя ведут во фри чатах, потом поищи в сети записи приватов - именно приватов, не просто видео - мальчиков-моделей.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Тон, дурацкий совет, но.

Попробуй походить по комнатам онлайн, посмотреть, как топовые мальчики себя ведут во фри чатах, потом поищи в сети записи приватов - именно приватов, не просто видео - мальчиков-моделей.

Почему же.. хороший совет, я помню и сама ходила в приваты, чтоб просто глянуть.. как что делают..

Ссылка на комментарий

промо закончен значит теперь нужно срочно фото и аватарку?:) Спасибо Мэгги, попробую, но они все такие красивые блин, моя самооценка серьезно пострадает..меня почему то постоянно выкидывает из жаса теперь:( connection is closed через 5 минут фри, в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

Снова дисконнект.. все нервов на сегодня больше нет...Итак по итогам 40 секунд привата непонятно с кем. за час работы..далее в личке письмо от топ мема в заботливых тонах. У нас должен был быть приват сегодня..вообще то должен был быть вчера но прежде чем последовало предложение я сказал что очень устал (собирался заканчивать и не думал что вообще от топа будет какое то предложение) после чего было неловко как то кричать "я передумала пойдем!" перенесли на сегодня..но видимо не судьба:( Сначала сообщенире об окончании промо.. после чего начался цирк с дисконнектами после 6 раза обрыва эфира и переподключения окончательно упал духом.. :( Дневник мальчика модели. День второй.

Ссылка на комментарий
меня почему то постоянно выкидывает из жаса теперь:( connection is closed через 5 минут фри, в чем может быть дело?

может ты еще какие ресурсы параллельно открыл? вот комп и не тянет?

может скорость провайдер урезал?

ты на чем сидишь? через браузер - оптима? или через софт? у всех по разному идет загрузка, кто-то говорит, что оптима не грузит, кто-то, наоборот, что софт не грузит, почекай оба варианта и выбери более тебе подходящий.

Ссылка на комментарий

Kapriz я через explorer сижу, но вчера все нормально было:( парралельно открыто всего несколько страничек было вебмодельки, гугл переводчик и почта..практически как и вчера. А сегодня после окончания промо периода выкидывать стало :( разрешение видеопотока 320 на 240...чего там не тянуть..не понимаю в чем проблема но все настроение в 0 :(

Ссылка на комментарий

а еще письмо от мема получил, пишет что меня не застал тем не менее надеется увидеть сегодня:( но я уже смыл макияж переоделся в мальчика обратно да и вообще на жас боюсь выходить вдруг опять выкинет. отписался что проблема с провайдером и очень очень очень сожалею, и надеюсь завтра увидимся..печально :(

Ссылка на комментарий

просто, мое скромное имхо считает, что сс -это лучший сайт для новичков. поставив там невысокую цену, очень неплохо можно брать кол-вом приватов, а за 60 центов в минуту уж точно никто не скажет, что ты скучный, и будут ждать даже если печатать одним пальцем

Ссылка на комментарий
Kapriz я через explorer сижу, но вчера все нормально было:( парралельно открыто всего несколько страничек было вебмодельки, гугл переводчик и почта..практически как и вчера. А сегодня после окончания промо периода выкидывать стало :( разрешение видеопотока 320 на 240...чего там не тянуть..не понимаю в чем проблема но все настроение в 0 :(

У меня так бывает. У меня меняющейся ip . и вот только два из них нормальные, я всегда проверяю через http://speedtest.net/ , если не то , перегружаюсь и все норм.

Ссылка на комментарий

Vita я через роутер сижу..может быть дело в этом? Ip присваивается провайдером, в принципе тоже меняющийся получается я так понимаю...а что такое такое speedtest ? Sammy сказали один раз:) не страшно, но меня пугают микроприваты..я явно что то делаю не правильно. мне бы еще знать что такое сс и куда идти чтобы попасть к нему:) И еще антидепрессанты купить :D

Ссылка на комментарий
Vita я через роутер сижу..может быть дело в этом? Ip присваивается провайдером, в принципе тоже меняющийся получается я так понимаю...а что такое такое speedtest ? Sammy сказали один раз:) не страшно, но меня пугают микроприваты..я явно что то делаю не правильно. мне бы еще знать что такое сс и куда идти чтобы попасть к нему:) И еще антидепрессанты купить :D

camcontacts.com

become chathost

ну и дальше все просто. один мой знакомый пару лет назад горелся идеейпопробовать себя в вебкаме, на 2х комнатах сс - в трансах и данжене- за месяц сделал около 600 долл. для одного сайта неплохо ;)

микроприваты - это зашел, помолчал 30 сек/написал хай, вышел? так они у всех бывают. мож, он рассчитывал, что ты за 10 секунд все снимешь, все вставишь, и еще шекспира процитируешь :)

а вобще - главное - не суетиться

Ссылка на комментарий
один мой знакомый пару лет назад горелся идеейпопробовать себя в вебкаме, на 2х комнатах сс - в трансах и данжене- за месяц сделал около 600 долл. для одного сайта неплохо ;)

шикарно! для одного сайта! для мальчика! для сс, который оффлайновый! и при цене в 60 центов :clap::clap::clap:

а меня жаба душит по 60 центов сидеть :oops:

Ссылка на комментарий

завтра сделаю себе выходной и день посвящую каму и макияжу:) Sammy спасибо за link :) регистрация там не очень сложная? блин, ну ладно вчера спросили про англ и вышли:) или на 6й минуте эротической переписки в пвт мем попросил снять платье и drive him to crazy..это понятно и несерьезно. Я улыбался и лихорадочно думал как же мне "drive him" а ждали экшна..но к примеру сегодня мем вышел через 40 секунд, что то ему не понравилось, хотя я пробовал играть именно на камеру и был как раз экшн без диалогов..так что гружусь по этому привату до сих пор..

Ссылка на комментарий

шикарно! для одного сайта! для мальчика! для сс, который оффлайновый! и при цене в 60 центов :clap::clap::clap:

а меня жаба душит по 60 центов сидеть :oops:

меня тоже душит, потому у меня она в 1,5- 3-9 раз выше ;)

у нас на студии все новенькие в гламуре сидели по 60 центов, и 80 в литтл шае. потом цену потихоньку поднимали, если были популярны, либо оставляли прежней и брали количеством. в среднем получалось 250 -400 долл в период. хотя были девчонки, которыми я гордилась - по 1500 делали. :clap:

Ссылка на комментарий

я вчера на промо почти также работал получается :D и ничего:) было бы внимание на мой взгляд, а новичкам это более актуально чем цена. Почти всем гестам даже отвечал поскольку реально было интересно говорить и комплименты нравились, каждому свое.. новичкам одно актуальнее, профи важно другое:)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти