Парни в вебкаме - с чего начать?


Ton

Рекомендуемые сообщения

Кстати пользуясь случаем. протез груди очень актуален?

Один паренёк круто поднял на теме - грудь. Точно не помню как его звать, но на сцене он звался Веркой..))

Может быть, когда ни будь, я вспомню, что помог одному известному парню в начале его карьеры добрым словом - не сы, мы в тебя верим!!

п.с.Звёздами не рождаются ими становятся.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ton

    105

  • Ginger

    25

  • sammy

    22

  • Maggie

    15

Top Posters In This Topic

Posted Images

Спасибо за инф. я имелл ввиду протез груди а не то чтобы на мне сидело как так и было:) мы мальчики а не девочки как ни старайся. Просто как это влияет на мемов?Бюст вот сидит на мне нормально но:) стало даже как то обидно что снимая верх по факту показать нечего:) Раздеваться то придется понятно и меня не пугает как то.. если бы было иначе я б вообще топик не создавал:)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Спасибо за инф. я имелл ввиду протез груди а не то чтобы на мне сидело как так и было:) мы мальчики а не девочки как ни старайся. Просто как это влияет на мемов?Бюст вот сидит на мне нормально но:) стало даже как то обидно что снимая верх по факту показать нечего:) Раздеваться то придется понятно и меня не пугает как то.. если бы было иначе я б вообще топик не создавал:)

Я и не имею ввиду,что пугает или не пугает...я имею ввиду , что снял бюзик , и всё...мем ушёл...об этом вопросе подумай заранее....

Ссылка на комментарий

пусть сначала уговорит снять..на самом деле пока я не вышел на камеру думать заранее сложно..надо пробовать и делать ошибки:) Я чуть позже отпишусь о начале работы и как все будет..пока что учусь макияжу и подбираю одежду..то есть продумываю заранее то что можно продумать.. а реакцию мема на голую грудь мою:) Это непредсказуемо хоть сто лет на форуме сидеть..и запастись сотней грудей протезов..на след неделе думаю начну обожгусь и прибегу на форум по делу.. :)

Ссылка на комментарий

Если боишься, что мем уйдет, т.к. нет груди как таковой - попробуй сыграть на сосках

Их можно перед выходом онлайн какой-нить стойкой красной помадой накрасить, так что внимание к себе они так и так привлекут

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Если боишься, что мем уйдет, т.к. нет груди как таковой - попробуй сыграть на сосках

Их можно перед выходом онлайн какой-нить стойкой красной помадой накрасить, так что внимание к себе они так и так привлекут

Или попробуй купи какие нибудь сережки -клипсы на соски прикрепи, мне кажеться лучше какие нибудь с висюльками....

Ссылка на комментарий
Я чуть позже отпишусь о начале работы и как все будет..пока что учусь макияжу и подбираю одежду..то есть продумываю заранее то что можно продумать.. а реакцию мема на голую грудь мою:)

Зая, ты не сел еще???? Начни уже пробовать, а то мы подумаем что ты дрочер случайно затесавшийся на наш форум в поисках новых ощущений :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
пусть сначала уговорит снять..на самом деле пока я не вышел на камеру думать заранее сложно..надо пробовать и делать ошибки:) Я чуть позже отпишусь о начале работы и как все будет..пока что учусь макияжу и подбираю одежду. :)

Не знаю...мож конечно расстрою....но не сильно надейся,что прямо-таки будут уговаривать...обзывать будут....как угодно...уговаривать вряд ли....только когда свои постоянники будут....Макияжу быстро не научишься , одежду да , надо продумывать....Не забывай ещё и то что ты не сможешь столько же работать , сколько девушки работают.....

Ссылка на комментарий

макс прав, кстати

Это девушки могут "кончать" хоть по двадцать раз на дню, вам с этим сложнее

Хотя - могу потом как-нибудь дать пару советов по имитации эякуляции на камеру, но только после того как ты сядешь работать наконец уже! :lol::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
:pray: Вот все меня гонят на камеру.. Дайте мне чуть чуть времени мудрые :cry: helga4u, мне надо быть очень хитрым и коварным дрочером мазохистом в таком случае :) То что я затянул с инициацией обосновано тем что проблем то море :( Как справедливо заметил Foxxy мега игры с транс образом требуют вложений и навыков..начиная с одежды. Вот например одни из приобретенных чулок мне по размеру но мне лично не нравятся, вторые наоборот очень даже но чуть чуть маловаты и постоянно приходится подтягивать..и макияж проблема, спасибо знакомой девочке консультанту, показала что и как. Но блин:) как оказывается сложно наложить румяна так чтобы смотрелись не пятном на щеке а румянами, а еще очень просто промазать кисточкой мимо ресниц :( После нескольких дней практики уже лучше конечно но тяжело..плюс еще и мимика лица..с ней тоже. Если макияж наложен удачно то получается девочка. Причем на меня совершенно непохожая. Это радует отчасти..но с другой стороны сложнее. Лицо то чужое..а мимика моя. Вобщем учусь заново глядя на себя в камеру...
Ссылка на комментарий

Макс, не расстроишь :) наоборот спасибо за искренние ответы по теме :)

Vita, про клипсы на сосках..я примерно представляю..а если вариант с клипсами на цепочке?

Maggie, спасибо понял..вариант с помадой обязательно использую. Советы по имитации мне очень нужны..не пить же виагру каждый раз перед рабочей сменой :D В самом ближайшем времени сяду за камеру, еще не купил все что хочется но думаю для того чтобы начать достаточно..по крайней мере образ готов.. сегодня оборудую рабочее место думаю, и еще попрактикуюсь с макияжем и мимикой, завтра послезавтра начну.. :) Вот я получается нарушил свое обещание обо всем отписываться в соседнем топике..простите меня пожалуйста :( я не хотел, так получилось :cry:

Ссылка на комментарий

Отписывайся здесь тогда, а тот топик я прикрою, чтобы не растекаться

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

да забей на сиськи

Девочки с нулевым работают и ниче))

И с закосом под девочку поспешил. ты уверен. что у тебя именно это пойдет?))

Может у тебя лучше пошел бы образ начинающего гея)) Мол ты не против, но оч стесняешься..всех этих игрушек, орала на камеру и т.д..но готов попробовать в пвт с наставником)

Или еще как, не подавая себя как транс.

Пробуй таки открыться. Может там на тебя ушат помоев выльют, пооскорбляют от души и ты камеру закроешь, решив, что такой зоопарк не для тебя.

Основная проблема заключается не в пвт, а как в этот пвт заманить и выжить на фришке)

Ссылка на комментарий

Fenix, да на сиськи придется забить :( согласен я вобщем то думал о образе начинающего стеснительного гея :) Но можно же и начинающего транса попробовать:) это сложнее в разы конечно, вот я и тяну с камерой..но в плане выживания на фришке должно быть легче, после макияжа в женском и в парике сходства со мной настоящим ноль, значит психологически уже проще сидеть на фришке будет:) к тому же мне самому стало очень интересно играть в транса. Девочка даже симпатичная получается :D Только очень очень сложно ее создавать :( Думаю так. если за 3 недели я не смогу окупить хотя бы чулки и парик то вебкам не мое :D но эти 3 недели я себе решил честно провести за камерой. И о проблемах рассказывать здесь, и вообще в любом случае топик этот пригодится форуму, значит я уже не зря стараюсь. Вот :)

Ссылка на комментарий

если не покупать дорогущий парик из настоящих волос, который стоит в районе 10 штук рублей, то обычный, за 400-700 рублей, вполне сгодится на первое время :lol:

средняя стоимость чулок 200-300 рублей.

Т.е. твои затраты пока - чуть больше штуки, по максимуму, это уж очень серьезные вложения? ;)

да и зачем мучаться с тушью, купи накладные ресницы - 250 рублей и клей к ним - тоже 250 рублей, т.е. за 500 рублей (средняя стоимость туши) _ у тебя будут шикарные ресницы и учитсья не нужно, как краситься, чтобы без комочков )

румяна можно наносить даже обычной помадой для губ, а не специально румяна под это дела покупать (экономия на первый порах) - 2-3 мазка-пятнышка, потом размазал. Есть масса книжек, как правильно наносить макияж и к какому типу лица идет то-то и то-то. Это - гораздо эффективнее будет, чем экспериментировать на себе :lol:

Чулки и блузка/рубашка - минимальный аутфит... не требующий особых вложений.

И да, пора бы уж садиться на камеру :lol:

Ссылка на комментарий

Kapriz, затраты получились чуть больше:) кроме парика и пары чулок, были еще стринги, верх, набор дешевой косметики, тушь, помада, тональный крем..но все равно вложения получились минимальными:) спасибо за совет наверное стоит попробовать накладные ресницы, пока что подвести глазки для меня одна из самых сложных процедур :) комочки то еще ладно можно аккуратно поправить а вот если кисточкой под глаз попал.. пока не вижу другого выхода кроме как смывать все с мылом и делать глаз заново :( Сегодня попробую использовать помаду вместо румян :)

Ссылка на комментарий
Kapriz, затраты получились чуть больше:) кроме парика и пары чулок, были еще стринги, верх, набор дешевой косметики, тушь, помада, тональный крем..но все равно вложения получились минимальными:) спасибо за совет наверное стоит попробовать накладные ресницы, пока что подвести глазки для меня одна из самых сложных процедур :) комочки то еще ладно можно аккуратно поправить а вот если кисточкой под глаз попал.. пока не вижу другого выхода кроме как смывать все с мылом и делать глаз заново :( Сегодня попробую использовать помаду вместо румян :)

главное в накладных ресницах - это растворитель клея ;) а вообще я ресницы для работы не крашу, просто подводка/черный карандаш, карандаш лучше, ибо не так травмоопасен)))) чтобы корректировать - ватные палочки и любое молочко для снятия макияжа, можно даже жидкий крем. для образа начинающкго гея подведенных глазок и пары-тройки тойсов достаточно ;) у меня и того нету))))

Ссылка на комментарий
Sammy я начинающий транс :) вот и парюсь :) за молочко спасибо, я подозревал что то подобное должно быть для снятия макияжа..от мыла глаза красные потом становятся :)

не-не-не) молочком лучше именно корректировать, а снимать макияж лучше смывкой, по-моему, у нивеи есть хорошая, для чувствительных глаз. пару лет назад она меня спасала)

Ссылка на комментарий

Ton, вот выйдешь онлайн - дам тебе доступ в модельный раздел "Девичник", там советов по косметике и макияжу - море! :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти