Парни в вебкаме - с чего начать?


Ton

Рекомендуемые сообщения

Лучше мерить скорость здесь http://www.doclernetworks.net/

Это жасминовский тест, до их сервака

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ton

    105

  • Ginger

    25

  • sammy

    22

  • aponik

    15

Top Posters In This Topic

Posted Images

Что значит 2 мегабита анлим? Туда и обратно? Ты по тесту скажи уже что намерил? Про оперативку, мне кажется что мало, ведь и сайту и сплитеру, а не только камере нужна оперативка, чтоб без тормозов. Хельга тебе ещё тест дала, измерь уже скорость, у меня в обоих тестах одно и то же, по этому я и дала тот что был ближе :)

Ссылка на комментарий

aponik, все что написано у прова это 2 мегабита днем ночью...оказывается даже до 100 мегабит..только что смотрел. мне даже интересно как так случилось в этом месяце:) раньше было написано что увеличение в 2 раза ночью. aponik, helga4u еще не тестил..спасибо, попробую по обеим ссылкам простестировать доступ..кстати 15 минут после полуночи не было ни одного обрыва связи. Но с другой стороны я за час работы до полуночи (то есть скорость всего 2 мегабита) получил 4 обрыва связи, то есть если час поделить на 4 то получается те же самые 15 минут :twisted: Хотя обрывалось неравномерно..

Ссылка на комментарий

Там выбирай спидтест V 2.0

И вот еще что. Работаю через новый жасовский софт. Скорость у меня вот какая:

e46cd1b0f5c143b5ca5dc53b266783a1.png

А в софте у меня low bandwich :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

ну, вот у билайна заявленная сотка мегов в обе стороны, никогда столько не было и это только по моему! городу, они не гарантируют, что столько же будет до запада,

Недавно подключила билайн ТВ - теперь тариф у меня урезанный, но все равно не плохой - 50 бегов в обе стороны

по итогам на яндексе , он дает более точный вариант по городу! чем на спидтесте:

45888-46424.png

а вот по тесту конкретно до сервака жаса

Docler Networks Speed Test

Your download bandwidth: 3.33 Mbit/sec

Your upload bandwidth: 3.13 Mbit/sec

Your test reference number: RN362488

т.е сам видишь, что из моих 50! мегов осталось лишь 3, но это вечером так, у билайна скорость к вечеру хуже всегда, т.к. много пользователей одновременно, особенно, по выходным, с утра - скорость в 3-4 раза лучше, как и после часа ночи.

Вполне возможно, что из твоих заявленных! 2 мегов по твоему! городу доходит до сервака жаса вообще копейки (((

ну и комп, да, слабоват.

Ссылка на комментарий
Для HD и 640 kb хватит, главно чтоб реальная скорость была :) Давай тесть уже, разве это долго блин:)

у жаса для HD нужно от ! 812 кб

У меня 850, всегда хватало на HD star или на HD на стриме, но я не вешаю по много сайтов, я люблю на одном работать :)

Ссылка на комментарий

У меня 850, всегда хватало на HD star или на HD на стриме, но я не вешаю по много сайтов, я люблю на одном работать :)

опять вышла новая версия софта (может еще и поэтому глюки были, когда у них обновления, это неизбежно), только что открыла и:

High Quality(650 kbps) 640 x 480 20 fps - это не HD - это всего лишь high

еще у них раньше было very high и только потом HD - требования через софт значительно выше, чем через сайт.

Т.е. открыв один! рабочий сайт - жас (аська/скайп/яшка и т.д всегда включены), так вот один! жас и он не дал мне вариант с HD , только high, а выше давала тест на скорость, так что , увы и ах...

Ссылка на комментарий

aponik, Kapriz, helga4u пасиб...на speedtest сходу не разобрался, много рекламы но вот данные от

http://www.doclernetworks.net/

Your download bandwidth: 335.71 kbit/sec

Your upload bandwidth: 597.95 kbit/sec

Your test reference number: RN362514

Мяу :( это ппц :evil:

Ссылка на комментарий

Your download bandwidth: 335.71 kbit/sec

Your upload bandwidth: 597.95 kbit/sec

Your test reference number: RN362514

Мяу :( это ппц :evil:

не густо, однозначно.

а у меня выше скорость стала, ибо, почти 12 ночи уже :lol:

Docler Networks Speed Test

Your download bandwidth: 4.40 Mbit/sec

Your upload bandwidth: 7.16 Mbit/sec

Your test reference number: RN362530

Ссылка на комментарий

Каприз, это ж во сколько раз больше чем у меня:) вот вам и анлим 2 мегабита и более 100 по ночам...вот и что делать теперь? ставить 5 мегабит? так у них все что выше мегабита всегда более 100 по ночам начиная с этого месяца, а у нас уже утро почти..то есть замерял уже далеко в ночное время... :(

Ссылка на комментарий

еще раз: скорость заявлена по твоему! городу, а не до сервака жаса )))

и да, тестить и тестить, у меня, например, тот же билайн очень любит скорость урезать хотя бы на четверть, но я их доставала пару раз, все возвращали )

Ссылка на комментарий

High Quality(650 kbps) 640 x 480 20 fps - это не HD - это всего лишь high

Вот я так и не поняла, почему при моем аплоаде в почти 4 мб у меня рекомендовано low bandwich c 10 fps :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

потому что софт жаса забирает больше ресурсов компа и скорости, чем оптима через браузер.

В оптиме для HD нужна скорость всего 600 кб, а на софте - за 850 (((

Я вот по кукам и темпам изучаю ситуацию с оптимой и софтом, так вот через сотф - в несколько! гегов за неделю больше, чем через браузер :think:

Ссылка на комментарий

намерил спидтестом до Бостона: ping 193ms, upload 6,84ms, download 7,45ms ..получается вроде нормальный доступ...а почему выкидывает тогда? ничего не понимаю :( может дело в том что с explorera сижу?

Ссылка на комментарий
потому что софт жаса забирает больше ресурсов компа и скорости, чем оптима через браузер.

В оптиме для HD нужна скорость всего 600 кб, а на софте - за 850 (((

Я вот по кукам и темпам изучаю ситуацию с оптимой и софтом, так вот через сотф - в несколько! гегов за неделю больше, чем через браузер :think:

Это понятно. Но если 850 достаточно для low то почему мои почти 4 мб тоже low :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Это понятно. Но если 850 достаточно для low то почему мои почти 4 мб тоже low :think:

потому что скорость по доклеру тестируется дольше!, чем, когда ты сразу открываешь софт. И скорость идет не! равномерно, как в спидтесте, если обращала внимание: может идти сначала быстро, потом - медленно, потом - опять быстро - выдаст самую максимальную!

Какой браузер лучше? Мозилла, опера? Chrome? я на жас ходить боюсь..вдруг опять выкинет когда в пвт буду :(

жас не работает на хроме

эксплоэр, мозилла , опера (лично у меня не открывается в опере, но другие девочки работают).

Каприз, ты про стар HD софт говоришь? Что он больше чем оптима забирает?

да, я говорю о стар HD софте (он сейчас втюхивается автоматом даже новеньким, увы, старый софт возможен только у тех, до кого очередь со стар HD не дошла)

я могу еще комнату матюрок открывать через старый софт HD , но т.к. админы сказали, что фетиш и матюрки одновременно! не имеют права работать в HD - нужно делать выбор в пользу чего-то, увы.

две комнаты в герлах одновременно могут работать в HD, как и флирт с герлами или матюрки с герлами, но! не такая комбинация, как у меня - фетиш/матюрки.

Ссылка на комментарий
все я молчу :D топик можно переименовать в "софт - с чего начать.." :)

Тебе тоже полезно знать про софт, не обижайся а займись лучше апгрэйдом компа и позвони провайдерам уточни почему скорость скачет. Тебе все разложили уже по полкам, вот и займись устранением этих проблем. От того что ты сидишь и боишься идти онлайн, потому что вылетают приваты, ни чего не изменится, они и будут вылетать. Подними попу и купи оперативки, пробуй другие сайты, тебе уже говорили какие. Забей ты на этот жас.

Ссылка на комментарий

Ton, начни с малого... Уточни параметры своего тарифа. Анлимит еще не означает, что у тебя не порежут скорость после 10-20-30 Гб трафика. Должен быть тариф анлимит без ОГРАНИЧЕНИЙ по скорости. А они далеко не все такие.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти