Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Страну в профиле проверяем, девушки.

У этих сракожопых опять что-то отвалилось.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Опять там у них что-то накрылось медным тазом :bang: Да сколько можно то? :bash:  Отпишитесь кто-нибудь плиз если нужно заново всё проходить? Или это временный глюк? И не надо заново ничего загружать.. Да там и некуда, щёлкаешь на "нажмите здесь" там пусто :/

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, heyhunny сказал:

о, а у меня желтая огромная хрень пропала

интересно надолго ли

Пока писала сообщение выше, тоже пропала эта хрень :D Специально они нас на прочность проверяют походу

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, justeMarie сказал:

Девочки что там сегодня стоит ли выходить или опять глюки??

Ты не поверишь! Он у меня вчера выстоял,когда даже фб и вот это всё легло,а сегодня вот буквально несколько минут назад не могла  онлайн выйти-писал мне,что эррор.С 5го раза перезапустилась.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Ты не поверишь! Он у меня вчера выстоял,когда даже фб и вот это всё легло,а сегодня вот буквально несколько минут назад не могла  онлайн выйти-писал мне,что эррор.С 5го раза перезапустилась.

Благодарю, я как чувствую что не работала и не хрен начинать.)) Отдохну, нервы дороже. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

дебилы ! у меня моя девичья фамилия стояла как отдельный перформер, я всем админам писала что надо ее убрать на что мне ответили что ничего страшного это просто история вашего аккаунта, а ваши доки впорядке..сегодня что я вижу..акк ограничен надо загрузить доки на мою бывшую фамилию..даебушкиворобушки, 2 недели назад меня саппорт заверил что все норм и вот 

Изменено пользователем sonya
  • Shock 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Vetaa сказал:

У меня баннер пропал, но теперь красным мозолит второй перформер  ( это я же, но написание другое фамилии)

People NOT allowed to appear on camera:

вот та же херня

Ссылка на комментарий

Зашибись, у меня тоже была смена фамилии. Я им предоставляла документы смене фамилии и в прошлом месяце переспросила чё делать , если у меня я - второй перформер со старой фамилией? Ничего не делать. ок. НЕ пускает онлайн , млять! Загрузите паспорт второго участника! Охеренно поработала.

  • Shock 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти