Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, apple1980 сказал:

Напишите, плиз, если придет? Я тоже отпишусь. Подожду еще немного. Боюсь писать)) сейчас напишешь про выплату, и бац опять повтор с доками придет. Сижу тихо))) лишний раз не привлекать их внимание)

Только что зашли на паксум :clap:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

32 минуты назад, SweetCherry сказал:

Может там дело не в качестве, а типа в рамки не попадет идеально?

так оно не дает же как мне надо ? 

там начинается всплывающая надпись too close , too far и пока ты калыхаешься между этой фигней оно щелкает само и отправляет xD

короче я так поняла ,что стрим хочет избавиться таким образом от моделей 

уверенна ,что этот кветс пройдут не все .

у части тупло терпения не хватит на этот бред 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Да ну, Аурель xD, меня бы первую выпнули xD

Просто в конечном итоге будет у них больше мороки с ручным апрувом большинства моделей.

Помнишь они писали, что система так реагирует на доки которые не распознает.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

У меня один раз был случай, мембер сидел в привате минуты 3 может, точно не запомнила. Второй заскочил подглядывать и он был меньше чем основной. Потом вроде дисконект был, подглядки защитались, а основной нет. Я у мембера спросила что за фигня, почему денег нет, он мне 10 голдов кинул. Вроде как перекрыл, но в итоге в саппорт слала скрины, ничего мне не защитали. :cry2:благо хоть копейки были и он голдами перекрыл эту потерю.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 10.09.2021 в 10:41, GlassToy сказал:

Мне сегодня с другого ящика другой представитель сайта еще раз подтвердил что с доками все норм и верификация пройдена. При этом в шапке браузера снова появилась ссылка и требование залить доки. Написала им, скриншот прикрепила, жду

Ну вот, вчера поздно вечером пришел еще один ответ на мое письмо отправленное в среду, с ТРЕТЬЕГО ящика от третьего представителя поддержки, все то же самое, ваши  документы апрувлены поздравляем бал бла бла. Насчет вновь появившейся ссылки ни слова. Походу у них там саппорты совсем друг с другом не общаются. Какой то феерический бардак. Прошла ради интереса по ссылке, снова только три фото предлагает система, хэдшота нет, те если даже я сейчас снова им доки залью то они  их 100% не примут.  До понедельника ничего нового не жду:idontno:

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Девочки,  подскажите пожалуйста,  у меня Российский паспорт и временная регистрация на 5 лет( паспорт получен 5 недель назад) . В среду я загрузила фото : face n ID,ркюегистрация,  посылка по месту регистрации с ти молл и счёт на оплату коммунальных услуг за август 2021 года . Но админы требуют больше документов  на proof of adress. И теперь у меня всё в красных полях.... я просто в отчаяние... ума не приложу что делать, хотела как лучше, а вышло как всегда. Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией, возможно сайту необходима исключительно  регистрация постоянная ( в паспорте, а не форма3)

Ссылка на комментарий

Лучше свяжитесь по этому вопросу с представителями сайта. Контакты в шапке.

Они подскажут, чем еще можно подтвердить адрес конкретно в вашем случае.

Банковскую выписку пробовали?

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, mariamariax сказал:

Девочки,  подскажите пожалуйста,  у меня Российский паспорт и временная регистрация на 5 лет( паспорт получен 5 недель назад) . В среду я загрузила фото : face n ID,ркюегистрация,  посылка по месту регистрации с ти молл и счёт на оплату коммунальных услуг за август 2021 года . Но админы требуют больше документов  на proof of adress. И теперь у меня всё в красных полях.... я просто в отчаяние... ума не приложу что делать, хотела как лучше, а вышло как всегда. Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией, возможно сайту необходима исключительно  регистрация постоянная ( в паспорте, а не форма3)

я загружала укр паспорт и временную рос прописку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Marizel сказал:

я загружала укр паспорт и временную рос прописку

Вы загружали форма3?( лист бумаги, формат А4 с красной печатью)

Изменено пользователем mariamariax
Ссылка на комментарий
23 часа назад, aurelia сказал:

Мне так хочется вместо фоты с паспортом вот так сфоткаться :x

Понимаю что не сделаю ,но хоть помечтать :devil_2:

artworks-000127888315-p1zyoc-t500x500.jp

Давным давно мне очень хотелось это сделать с мемберами. И я придумала способ, я зарегалась на сайт, который не рассматривала всерьёз. Я всех посылала, показывала факи унижала их ржала стебалась над ними. И у меня нарисовалась новая клиентура, открылись новые способности так сказать.)) Совсем не ожидала но в тот момент у меня на том сайте даже неплохая прибавка к з/п была. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 2
  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

это сделать с мемберами.

ну ты сравнила ,мымров и саппорт  

мымров мне никто и ничто  не помешает уйесосить на всех ресурсах :devil_2: ( умею, практикую)

 я даже на жасе их крыла и ничего :P

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, aurelia сказал:

ну ты сравнила ,мымров и саппорт  

мымров мне никто и ничто  не помешает уйесосить на всех ресурсах :devil_2: ( умею, практикую)

 я даже на жасе их крыла и ничего :P

 

Кто знает, может ещё кто - то ждёт этого. Мы ведь не знаем для чего вся эта хренотень творится на сайте.:lol: А мы глупые не понимаем.:5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Кстати мне тут вспомнилось, много лет назад когда у меня был плохой период я написывала письма в саппорт, типа что за хрень где клиенты где заработки. Мне как обычно всякую хрень писали, но на пару дней мемберпровод открывался. Кто знает кто знает может пора напомнить.)):D

  • Like 1
  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, justeMarie сказал:

И я придумала способ, я зарегалась на сайт, который не рассматривала всерьёз

и не лень же было :D

 

16 минут назад, justeMarie сказал:

Мы ведь не знаем для чего вся эта хренотень творится на сайте.

для порядка :umnik:

Сами же жаловались на записанные стримы, студии, которые сажают моделей на чужие документы и годами не закрывают аккаунты и тд.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти