Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Апонь, твоя рабочая поза позволяет обойтись без скриншотов видео вообще)) Без привата и даже регистрации.

Забей уже или повесь себе стикер-напоминалку про кнопочку записи с самого начала привата.

  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

34 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Апонь, твоя рабочая поза позволяет обойтись без скриншотов видео вообще)) Без привата и даже регистрации.

Забей уже или повесь себе стикер-напоминалку про кнопочку записи с самого начала привата.

В смысле, а что с моей рабочей позой? Так то и на лицо кто нибудь прекрасно подрочит или на декольте :ermm:, особенно если размер 5+, его обычно до шеи не заворачивают тоже.

Офигеть, то есть это моя поза сильно развратная, и никто и не замечает в трусах я там вообще или нет. Ты это мне сейчас хочешь сказать? Те кто попу продают, это следующая ступенька после беструсых, которые на фришке дрочат?

А грудь нормально можно продавать, особенно завесив ниточкой только на сосках, это ничего, так все сидят, а вот попа это уже почти снятые трусы?

Чот не совсем поняла что с моей позой, что ты мне такое написала.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Я без претензий к твоей позе, она отличная и, думаю, весьма продающая, это просто констатация факта, что тебя же не парит куча фридрочеров, на нее пялящихся бесплатно. А те, кому мало, пойдут в приват, так или иначе. Так же, как те, кто способен подрочить на превью видео, хрена с два купят его, даже если превью будет совершенно невинное.

Не вставай на дыбы, пожалуйста, я не хотела тебя задеть.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, DarkPrincess сказал:

Я без претензий к твоей позе, она отличная и, думаю, весьма продающая, это просто констатация факта, что тебя же не парит куча фридрочеров, на нее пялящихся бесплатно. А те, кому мало, пойдут в приват, так или иначе. Так же, как те, кто способен подрочить на превью видео, хрена с два купят его, даже если превью будет совершенно невинное.

Не вставай на дыбы, пожалуйста, я не хотела тебя задеть.

Ладно:baby:, но должно же быть что то интимное:lol:, идеально было бы, если бы была возможность блюрить или самим ставить фотку, эх.

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Я писала Миле с предложениями разными насчет видео, в том числе, про опцию выбора скрина, но мне сказали, что прогеры заняты другим.

Скрытый текст

Хуй из руки в руку перекладывают, вестимо.

 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Haha 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DarkPrincess сказал:

прогеры заняты другим.

Они заняты бесподобными апгрейтами.

Ведь теперь голд шоу есть там же,где и чат сеттингс.

Причём там можно прописать всё о голд шоу, но не запустить.:D

Зачем оно и там и там-загадка....

  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DollGlamour сказал:

Зачем оно и там и там

Надо!

Я и умная, и красивая: разорваться,что ли?(с):D

Пытаются всем угодить, а вы, суЩки неблагодарные!:cry2:

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, DarkPrincess сказал:

Я, кажись, слишком редко заглядываю в настройки. Давно это появилось?

  Скрыть

e04d0a2825c657c726fcb22d9c917ee4.png

 

Video record all paid sessions?!

Ещё сегодня днем не видела.

А там есть вариант не записывать??

 

Не вижу связи с чатом.- почему они это впиндюрили как в настройки "чата"...

Неужели для того,чтобы и это починить:devil_2:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, xGlamourx сказал:

Надо!

Я и умная, и красивая: разорваться,что ли?(с):D

Пытаются всем угодить, а вы, суЩки неблагодарные!:cry2:

Тогда и phone service надо ещё куда-нибудь поставить.

И голд меню тоже.

Чтобы вот всё и везде и работа всегда у фиксиков была!

:devil_2:

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Да нет же!

Разделение на paid window and free window, как было на старом интерфейсе. K layout присмотрись.

Это я видела мне кажется еще на прошлой неделе.

 

А вот video recordings не помню,чтобы видела...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

А вот video recordings не помню,чтобы видела...

Оно очень давно, но только в хроме. В мозилле нет этой опции)))

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Запоздалый ответ - у меня лаш 1. Лаш 2 тоже прикручивается (но уже не у меня, а у других моделей в студии). у меня работает Одновременно с kiiroo (которая фиолетовая с кнопочкой снаружи, и которая мигает, когда ей типают). Какой понт в том, что они наконец-то спарили - ну, с киироо всё работает уже года 2, это только лаш - новинка, насколько я помню, и мемберы, когда я подрубаю игрушки, иногда начинают типать сами, даже не выяснив, вставлены ли в меня игрушки (а они не вставлены, потому что у меня в голове всё равно эта установка сидит - "игрушки только в привате", я ж ещё и на жасе работаю). И никто на это не обижается, кому надо - залетают в приват, вставить-то уже подключенную игрушку быстро. Ну и у модели же висит надпись "интерактивная игрушка". Помимо этого, иногда я просто ставлю категорию Interactive toys - и даже если по факту ничего не подключаю - тот же эффект (непрошеные чаевые). Не могу сказать, что мемберы "типают по привычке" - я интерактивчик включаю раз в 2 недели примерно, и работаю очень редко. Но по опыту не у всех такой отклик, некоторые модели по моему совету ставили категорию Interactive toys (имея в рукаве лаш, если что, который тогда с сайтом не коннектился) - никакого tipping rain не наблюдали.

И с лашем та же херня что и с киироо - одинаково вибрирует что на 1, что на 10, что на 25. Обидно прямо. Но не настолько обидно, чтобы лезть с этим вопросом к саппорту, по мне так чем меньше тревожат мои гениталии - тем лучше.

Изменено пользователем Мальвина
  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Все мемы уже давно знают, что 1 голд это одну секунду вибрирует, 10 голдов - 10 секунд, а 25 хардвайб вообще 25 секунд и кам ин панти, ничего сппорту менять и делать больше не надо. Модели наверное уже год 3-4 так работают с ловенс и пох что его вот только прикрутили. 

  • Like 4
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

На счёт продажи видео. Вырезается вообще с разных моментов. С начала, середины, конца. У меня пару видосов есть самых первых не прям в супер качестве и скрин вот прям в развороте, так их покупают гораздо гораздо чаще, чем те, что Full HD. Поэтому забила. Хотя жаль нельзя загрузить фото на превью:(((( я бы выставляла экшен на него, но заблюренные гениталии 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Девушки, как у вас с битрейтом?, у меня падает до 0.05, при каждом блин звуке, мне кажется уже он на звук скачет, и RTT вместе с ним. Моя скорость норм.

пы.сы, сейчас уже вроде ничего.

Изменено пользователем aponik
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Очередной глюк. В голде мне натипали 50 голдов, а на счётчике почему - то было 60. Но пришли деньги как за 50. Опять надо вручную подсчитывать. Как это уже задолбало. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Да кстати никакого наплыва трафа я до сих пор не наблюдаю. Хуже вроде по общим заработкам не стало. И на том спасибо. 

+ с рейтингом очень мне не понятно  уже раз 15 наблюдаю такую картину, как только появляется хотя бы одна 1 за шоу, то сразу на 1 страницу уносит назад, а то и на 2. Я чаще сидела на 3 странице. На днях получила 1. И вот вчера уже на 4 была, а сегодня вообще на 5. Я эту картину наблюдаю уже не первый год. Как только за 90 дней уходят все плохие оценки, то сразу листинг выравнивается. Где вообще справедливость. За одну плохую оценку улететь на целую страницу. Почему на сайте такие недочёты.  

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

за последние 3 дня у меня 2 единицы поставили,хорошо,что сидели недолго-попрошу удалить

Причем,одного я блокнула прямо в привате,а потом смотрю стоит 1 от него,то есть получается они могут проголосовать,даже если я его заблокировала в привате?Ну,тогда это ожидаемо,что он 1 влепил-обиделся на блокировку

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти