Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

6 минут назад, Светланаvvvvvvvvvvvv сказал:

Как это ?

 

34cc7-clip-203kb.jpg

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А скажите ещё, рейтинг зависит от количества людей у которых ты в фаворитах? И зависит ли от времени которое ты проводишь на сайте? И вообще как здесь распределяется рэйтинг

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Beautiful_Lady сказал:

А скажите ещё, рейтинг зависит от количества людей у которых ты в фаворитах? И зависит ли от времени которое ты проводишь на сайте? И вообще как здесь распределяется рэйтинг

 

От оценок пользователей за 90 дней

Customers -> Ratings - проверять тут

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

От ваших заработков. 

Воспользуйтесь поиском, такие вопросы поднимаются регулярно.

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 часов назад, decam сказал:

  Что можно сделать за час?  Заработать двадцатку...

Как её заработать, если вокруг одни голые пизды?????

 :sick: Нужно чтобы среди реакций уже сделали вот такой вот смайлик. Чтобы я могла адекватно реагировать на смайлики в виде варенков со сметанкой.))) 

  • Like 9

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Love_Love сказал:

 

можно у вас спросить, как долго в вэбкаме работаете? только честно 

  14 лет на вебкаме,  и почти 2 года на мейте

 

Еще раз добавлю по поводу браузеров, вдруг кто не в курсе.  Общее правило ,один браузер - один вебкамсайт. И ничего больше. Это критически важно. Ни новости посмотреть, не приколы почитать, ни в контакте, ни лицокнига, ничего вообще. Даже если хотите сами себя посмотреть на сайте - смотрите с другого браузера, не с рабочего. Открыли - поработали - закрыли и забыли до сл. рабочего дня.   Не держите браузеры на системном диске! Работайте с диска D.   Портабл браузеров большая куча (лиса, опера, макстрон, вивальди, хром, авант ).   У меня мейт - лиса, лив - хром, сс-макстрон, жасмин - жасминкам.  Для всякого остального - вивальди, яндекс и опера.   

Мои рекомендации выглядят паранойей, но это паранойя приносит деньги, а иначе получаем сопли и нытье на 400 страниц

На этом режим зануда - off  B|  И пусть все невзгоды и глюки обойдут вас стороной.

ну и для тех кто прям совсем в теме - пользуйтесь программой акронис тру имадж  хотя бы раз в неделю , не помешает

Изменено пользователем decam
  • Shock 4

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, decam сказал:

  14 лет на вебкаме,  и почти 2 года на мейте

 

Еще раз добавлю по поводу браузеров, вдруг кто не в курсе.  Общее правило ,один браузер - один вебкамсайт. И ничего больше. Это критически важно. Ни новости посмотреть, не приколы почитать, ни в контакте, ни лицокнига, ничего вообще. Даже если хотите сами себя посмотреть на сайте - смотрите с другого браузера, не с рабочего. Открыли - поработали - закрыли и забыли до сл. рабочего дня.   Не держите браузеры на системном диске! Работайте с диска D.   Портабл браузеров большая куча (лиса, опера, макстрон, вивальди, хром, авант ).   У меня мейт - лиса, лив - хром, сс-макстрон, жасмин - жасминкам.  Для всякого остального - вивальди, яндекс и опера.   

Мои рекомендации выглядят паранойей, но это паранойя приносит деньги, а иначе получаем сопли и нытье на 400 страниц

На этом режим зануда - off  B|  И пусть все невзгоды и глюки обойдут вас стороной.

ну и для тех кто прям совсем в теме - пользуйтесь программой акронис тру имадж  хотя бы раз в неделю , не помешает

Блин, ну вы серьезно ? То есть я в смену могу сделать 200 баксов (4 часа) , а могу за 6 часов закрыть 40, при этом открыты все вкладки какие можно. Вы бы поинтересовались сколько жрет мейт, аж почти ничего, если это не комп за 100$ . Все зависит от сервера, к которому вы подключаетесь , а вернее куда сам сайт вас подключил, но никак не от того, открыт сайт стрима во вкладке или нет. Или может Вы просто тайная подруга ласло, что у вас только залетают и не вылетают

Изменено пользователем Vitaminka124
  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vitaminka124 сказал:

Блин, ну вы серьезно ? То есть я в смену могу сделать 200 баксов (4 часа) , а могу за 6 часов закрыть 40, при этом открыты все вкладки какие можно. Вы бы поинтересовались сколько жрет мейт, аж почти ничего, если это не комп за 100$ . Все зависит от сервера, к которому вы подключаетесь , а вернее куда сам сайт вас подключил, но никак не от того, открыт сайт стрима во вкладке или нет. Или может Вы просто тайная подруга ласло, что у вас только залетают и не вылетают

Скорее всего вы ничего не поняли из того что я написала и самое главное - зачем я это написала.  Я прекрасно знаю сколько  "жрет" и мейт и любой другой сайт и все вместе в любой комбинации.  И дело там вообще не в "еде". 
 

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, decam сказал:

  почти 2 года на мейте

 

Ну, думаю, когда обнаружите опыт на мэйте  больше 10 лет, с ним же найдётся и куча оценок ниже 5:D а пока в вас говорит юношеский максимализм 

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Афина сказал:

если снимать трусы как только кто-то зашел в приват, то может и не будет оценок ниже 5 xD

Я не проверяла, но слышала о таком методе, а еще по 0,99 очень любят 5 ставить xD

я всю свою карьеру стоила трояк, не горжусь и не печалюсь от этого. Просто факт и все.

 

17 минут назад, Love_Love сказал:

Ну, думаю, когда обнаружите опыт на мэйте  больше 10 лет, с ним же найдётся и куча оценок ниже 5:D а пока в вас говорит юношеский максимализм 

мэйт у меня третий по рангу сайт, меня вообще мало заботят мои оценки там  B|   . А на первом, жасе, у меня рейтинг не сильно отличается от 5, без всякого "юношеского" максимализма.

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий
Только что, decam сказал:

я всю свою карьеру стоила трояк, не горжусь и не печалюсь от этого. Просто факт и все.

круто!

Вообще ничего личного , это мои наблюдения, что рейтинг портят те кому трусы не сняли на первой минуте, а про 0.99 писали форумчанки, что мемберы довольны шоу за приятную цену и всегда ставят 5. 

  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
7 минут назад, decam сказал:

мэйт у меня третий по рангу сайт, меня вообще мало заботят мои оценки там  B|  

Вы же выше писали, что оценок ниже 5-ти никогда не было. Но раз вы имели в виду другие сайты, то тогда ладно) просто, вы же ветке Мэйта пишите 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Love_Love сказал:

Вы же выше писали, что оценок ниже 5-ти никогда не было. Но раз вы имели в виду другие сайты, то тогда ладно) просто, вы же ветке Мэйта пишите 

на мейте не было, да. На других разумеется были, яж не святая  :D

 

Мейт вообще, легкий ненапряжный сайт.  Хотя, после жасмина, любой сайт кажется легким и ненапряжным.  Динамика у мейта другая. 

Изменено пользователем decam

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, decam сказал:

Вот тут на стосорок страниц нытье про глюки на сайте, про куки, про вылеты с приватов и тд.  Вот у меня нет ничего подобного. Да и не было. Картинка идеальная, видео без полос, мемы с привата не пропадают,   браузеры не крешатся, оценки ниже 5 никогда не было. 

Не хочу к вам докапываться, но в принципе вот.. 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, decam сказал:

на мейте не было, да. На других разумеется были, яж не святая  :D

Ну понятное дело) просто очень мало работаете на стриме, все ещё впереди, так сказать:P:D да ещё если сайт не основной... 

Изменено пользователем Love_Love
Ссылка на комментарий

Я вот ещё о чем подумала: когда львиная доля внимания идёт на жас/на любой другой сайт, и там все более-менее успешно, то, возможно, и нет дела до глюков и рейтинга на мэйте. Их просто не замечаешь.. так как он работает фоном и все. Как говорится, вы не пробовали мэйта в 2009xDИ, наверное, в 2020 кажется, что все работает как надо. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти