Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

По последним данным, им все равно. ну права можно, если есть, грузануть им. Они ж не адалт;) Хотя я даже там уболтала в итоге регу сделать модельке, семь потов сошло!

Изменено пользователем kamushevaya
очепятки - зло!
Ссылка на комментарий
46 минут назад, kamushevaya сказал:

По последним данным, им все равно. ну права можно, если есть, грузануть им. Они ж не адалт;) Хотя я даже там уболтала в итоге регу сделать модельке, семь потом сошло!

Прав нет увы,попробую российский  паспорт, все таки это не новая рега.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Calipsoo сказал:

f50f4702b127.png

Загран паспорт истекает в ноябре, русский ID им не подойдет?

 

если загран на 5 лет, то надо каждые пять лет на стрим новый   ID заграна загружать?

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Зашибись!Мне отказали в фотке на аву,плюс одну удалили -с надписью.Две фотки оставили.Я отправила им скрин со страницей моделей,где несколько авок с надписями-а они мне 3тий день не отвечают.Мда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мила, тоже самое :  отвечали,что больше не принимаем фотки с надписью, а у моделей появлялись новые. Отправляла скрины, но они так и не ответили, я забила. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

в последнее время стала сталкиваться с такой проблемой. мемберы не могут попасть в эксклюзив. тыкают в приват и думают что эксклюзив. перенаправляю их,

с мыслями что просто под дураков косят. и который раз подряд не могут давать голды в эксклюзиве. то есть спрашивают в конце шоу как мне тебе типнуть? :confusion-shrug: и когда выходят во фри тоже не получается...

Ссылка на комментарий

Такое случается, почему-то еще им выдает лимит на отправку голдов . Раньше им не верила, но два хороших постоянника сделали скрины и , действительно , было написано "исчерпан лимит на отправку голд".Тут только мемберам идти в саппорт, чтобы фиксили их аккаунты. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Афина сказал:

Такое случается, почему-то еще им выдает лимит на отправку голдов . Раньше им не верила, но два хороших постоянника сделали скрины и , действительно , было написано "исчерпан лимит на отправку голд".Тут только мемберам идти в саппорт, чтобы фиксили их аккаунты. 

обидно и не понятно зачем :snooty:

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

девушки , а у меня некоторые мемы не банятся ,жму , а ничего не происходит O.oсидят пялятся и в гест чате тоже не кикаются некоторые .

че за на ? 

 

Аурельчик, это глюки. Этих мемберов на самом неделе нет в комнате, они ушли ,а ники остались :D Если обновишь браузер они исчезнут. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Только если он пополнился с твоей комнаты на каммоделс  по твой реферралке. Со стрима и остальных партнерок не в счет. Это уже чьи-то рефералы,  не наши. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aurelia сказал:

Девушки , а если юзер впервые поплнился на моей странице , он будет считаться рефералом ? Или только рега считается ? 

Аурелия http://cambuilder.com/  вот здесь можно сделать зеркалку ,тогда будет 35% вебмастерские + 30% модельные, ну или стандартный каммоделс . а вообще без разницы где мембер пополняется ,важно по чьей ссылке регистрируется.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

ясно

просто  меня чувак мониторил неделю в чате для тех у кого кридитки не прилеплены , когда  кнопочка красная мигает меня бесит я делаю откр. закр. чтоб не мозолила глаз и потом этот чувак перебрался в чта для платежеспособных но в приват не пошел , сказал что придет завтра ,так как у него времени нет .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

девочки,кто  знает как посмотреть на какой ты странице. просто вводишь в анонимайзере streamate.com и вот та первая страница,которая открывается и есть самая первая,просто вы как-то смотрите по американской версии и по европейской. как понять  где я нахожусь,а то может я всегда не там смотрю.

Ссылка на комментарий

Lesy, у тебя все нормально с плейсментом. Вчера видела тебя на первых строчках первой страницы. Просто тухлый день. Мне уже даже мерещилось сегодня,что у меня нет кнопки пвт и мемберы не могут попасть в комнату, но это всего-лишь день такой.

Нужно менять айпи, чтобы посмотреть разные версии.Но по-моему сейчас нет выборки по айпи. Как гость я вижу всех на обычных местах, как мембер - американок впереди планеты всей, хотя к моему айпи они вообще никакого отношения не имеют. Как-то так. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Девочки, а как часто вы делаете калибровку на SMB? 

Появился недавно для мака, начала пользоваться тоже. Но калибрируется странно. Иногда выдает best, но при этом показатели ниже чем были при high quality ,иногда good . И вот закрался вопрос , влияет ли калибровка  как-то на плейсмент , вы не замечали? И если замечали, то за  какое качество видео обычно плейсмент поднимается ?

:$

 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

 Но калибруется странно. Иногда выдает best, но при этом показатели ниже чем были при high quality ,иногда good .

Ога.Я когда-то писала уже об этом.Логи читаю и такой же вопрос возникает.

Так что,у меня сомнения по поводу их бест.Видимо,это не самый высокий показатель:D

Калибрую каждый выход онлайн.Иногда в течении смены могу откалибровать.

Про взаимосвязь с плейсментом не могу сказать.Редко отслеживаю свое место на сайте.Пофиг,вообще.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти