Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Gia сказал:

девочки с Украины, в связи с фин мониторингами банков и контролем всех средств(особенно тех, кто официально безработный) что планируете делать? 

Ничего нового: продолжу разбивать сумму и выводить на карты разных банков + Юнион Пэй.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mascot сказал:

Ничего нового: продолжу разбивать сумму и выводить на карты разных банков + Юнион Пэй.

а почему не используете только юнион пей? чтоб не было движений по укр банкам? юнион пей не мониторится в банкоматах наших? поддержка паксум не может дать ответ 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elena Paxum сказал:

 

Поддержка Паксума не знает как устроены банкоматы в Украине. 
Поддержка вообще не знает как устроены банкоматы. 

да, я поняла, может девочки знают ответ и интересовались в банках 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gia сказал:

а почему не используете только юнион пей? чтоб не было движений по укр банкам? юнион пей не мониторится в банкоматах наших? поддержка паксум не может дать ответ 

Потому что мне валюта тоже нужна. Менеджер привата сказала, что движение средств на Юнион Пэй они не видят.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
37 minutes ago, virginiya said:

 Вывела деньги на стороннюю карту с утра и опять они где-то гуляют . Как меня все эти мелочи утомляют . Слов нет просто .

 

Могут гулять до 2х рабочих дней, так в системе написано :umnik:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 minutes ago, virginiya said:

С какого-то перепуга у меня запросили выписку по карте , селфи с датой и фото карты , хотя переводов на эту катру было сделано уже много. Вот мне просто нечем больше было заняться , как траить своё время на эту фигню .Плотишь комиссию , а тебе за товои же деньги создают кучу неудобств.

 

Вы можете закрасить security code на обороте карты. 

Ссылка на комментарий

У меня уже пару дней как не отображаются транзакции по долларовому и евро счету (по карте отображает), раньше думала, что просто долго загружает или проблема с телефоном, сейчас зашла через комп и тут то же самое "нет транзакций за выбранные даты". Хотя деньги с сайтов приходят и переводы работают нормально. Что может быть не так?O.o

Ссылка на комментарий
В 15.09.2021 в 12:17, Gia сказал:

девочки с Украины, в связи с фин мониторингами банков и контролем всех средств(особенно тех, кто официально безработный) что планируете делать? 

Если у Вас не миллионы, то ничего

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elena Paxum сказал:

а что там было? :)

 

В 28.08.2021 в 14:58, SmileRi сказал:

Елена, банком какой страны сейчас выпускается карта Paxum для Украины? И система Виза или Мастеркард?

 

В 25.08.2021 в 03:13, SmileRi сказал:

Елена, подскажите, пожалуйста, от чего зависит в каком виде приходит перевод на карту в долларах на карту Приватбанка? В августе 1 перевод пришел как PrivatMoney и соответственно зачислился без комиссии (и мне кажется он выглядит менее подозрительным имхо), а 2ой перевод пришел как Paydek Funds transfer и сняло 0.5% комиссии от суммы. До лета этого года где-то 2 года все приходило как PrivatMoney.

 вот эти🙏

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, есть ещё у кого-то проблема с выводом на внешнюю карту?

Уже второй день не могу вывести, деньги возвращаются обратно, пробовала и Тиньк и Альфу...

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Tomara_Petrovna said:

Здравствуйте, есть ещё у кого-то проблема с выводом на внешнюю карту?

Уже второй день не могу вывести, деньги возвращаются обратно, пробовала и Тиньк и Альфу...

 

1 hour ago, MissMo said:

да у меня что то тоже назад возвращаютьчя(

 

10 minutes ago, Лирика said:

у меня тоже со вчерашнего дня возвращаются. еще и сумма в два раза меньше вернулась на счет 



Там у процессора что-то с gateaway было, к вечеру должно ровно работать все

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти