Рекомендуемые сообщения

В 23.06.2020 в 13:40, Elena Paxum сказал:

Временно нет заказа Паксум карт для РФ, тк доставка 2-3 месяца стала занимать, вместо заявленных 2-3 недель, и мы будем искать другие решения. 

 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Любителям снимать и копить в рублях- готовиться к деноминации рубля. 

 

https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2020/07/09/834313-denominatsii-rublya?utm_campaign=vedomosti_public&utm_content=834313-denominatsii-rublya&utm_medium=social&utm_source=telegram_ved

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 hours ago, Lapusik said:

 

А полученные UPay работают??

 

Да, работают, все в порядке. 

 

5 hours ago, Monaco said:

Любителям снимать и копить в рублях- готовиться к деноминации рубля. 

 

https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2020/07/09/834313-denominatsii-rublya?utm_campaign=vedomosti_public&utm_content=834313-denominatsii-rublya&utm_medium=social&utm_source=telegram_ved


бесплатно показывают только 16% статьи :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Monaco сказал:

Любителям снимать и копить в рублях- готовиться к деноминации рубля. 

 

https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2020/07/09/834313-denominatsii-rublya?utm_campaign=vedomosti_public&utm_content=834313-denominatsii-rublya&utm_medium=social&utm_source=telegram_ved

Я всё жду бакс по 100р и падение цен на недвижимость.xD

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, AlisaW сказал:

А мне кажется, цены на недвижимость только взлетят(

Это они сейчас взлетели, пока у людей есть деньги, они видят что рубль не стабилен, и бегут покупать недвижимость, а там соответственно ценник растёт. 

Ну и Monaco, писала уже давно, что бакс скоро будет 100р и недвижимость дешеветь, вот всё жду.xD

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Это они сейчас взлетели, пока у людей есть деньги, они видят что рубль не стабилен, и бегут покупать недвижимость, а там соответственно ценник растёт. 

Ну и Monaco, писала уже давно, что бакс скоро будет 100р и недвижимость дешеветь, вот всё жду.xD

Это было бы шикарно???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

жду бакс по 100р и падение цен на недвижимость.xD

Недвижка в Париже не упадет, ее можно брать:D.

А в Питере... оно тебе надо?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Monaco сказал:

Недвижка в Париже не упадет, ее можно брать:D.

А в Питере... оно тебе надо?

Скрытый текст

Мне может в Нск не помешает, я ещё не знаюxD, в Парижах немного упала, но на Парижи долго копить. Вообще я за рынком и по России слежу, сейчас везде выросла, ибо спрос есть в России, но простым то людям, у кого заначик не было, им зп не добавили, ну как, по 10т 2 раза на детей дали и ни в чем себе не отказывай.

А вообще мы оффтопим, я бы в тему недвижимости пошла.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Monaco сказал:

Зато в Париже ставка ипотеки гораздо ниже

Скрытый текст

 

Она всегда и была низкой.

В любом случае с Парижами мне придется разбираться, когда я деньги сперва в РФ отмою.

 

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

снимала 1500 долларов  с карты unionpay в альфабанке и с меня сняли 100 долларов комиссию((может какой-то другой банкомат выгодней?

у вас тоже такая большая комиссия?

Изменено пользователем Mini_world
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Mini_world сказал:

какой-то другой банкомат выгодней

скажу по другому -  альфа это самый невыгодный банкомат 

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mini_world сказал:

снимала 1500 долларов  с карты unionpay в альфабанке и с меня сняли 100 долларов комиссию

 

Так за снятие АТМ в USD - $2 + 5% + комиссия банкомата, столько и должно было получиться. 

 

Или вы хотите сказать, что сняли $2 + 5% + 100$ комиссию банкомата? Можете дать точную выписку по операции?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэгги, вы правы ,на карте было 1510,сейчас осталось 5 долларов,а я сняла на руки 1400-то есть чуть больше 100 за все ушло

Получается Тинькоф не прозрачный,но в 2 раза выгоднее примерно

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти