Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

Только что, SweetCherry сказал:

на сколько я помню, разная система слежения. Одни через спутники, другие через радары.

Да, я уже прочитала, ну как и подумала, кто в моря/океаны ушли, у них сигнал пошёл через спутник, возможно с опозданием 5 минут, это я в другом месте прочитала тоже.

Why are some aircraft shown as blue on the map?

Aircraft displayed as blue icons are currently being tracked via satellite. Satellites are collecting the ADS-B signals from aircraft and transmitting them to the Flightradar24 network. Space-based ADS-B tracking will be used to supplement our terrestrial receiver network.

 

Ссылка на комментарий
10 minutes ago, justeMarie said:

Ну они ведь на своих конференциях от 40 баксов платят онлайн только и дороже в реале. Ну на аварку обои с макетом плоской земли и они как мухи на мёд налетят сами.)) 

Тут многие бесплатно не осилили, не то чтобы кто-то за это хотел платить, иначе вы бы были уже в топе. Так-то монитизировать эти глупости не получится, как бы не хотелось.

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Haha 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, AlisaW said:

Не слушай Афину

Не слушай Алису, она как раз хочет чтобы ты без работы осталась, когда начнешь это мемберам втюхивать.

"А не хотели бы вы пойти в приват, мне сегодня такое приснилось! И только я знаю что это правда ! И про Землю я вам такое расскажу, соты, соты, ох май гад!":devil_2:

Изменено пользователем Афина
  • Haha 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Just now, justeMarie said:

 А мемберасы будут сидеть гадать, что случилось. Что это за вселенский заговор.)):lol:

что там гадать, они сразу поймут что все ипанулисьxD

  • Haha 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 minute ago, justeMarie said:

Ну найдутся ведь те кто верит именно в плоскую землю. А те кто верят в круглую то побегут доказывать обратное.))) 

только срачей от фрилоудеров на фри не хватало xD

  • Haha 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, justeMarie said:

После жёсткой ссоры обычно следует бурный секс. Поэтому надо после срачки наказать и отыметь негодницу в привате.)) :lol:

так только в твоих снах может быть :P

  • Haha 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, justeMarie сказал:

Ну найдутся ведь те кто верит именно в плоскую землю. А те кто верят в круглую то побегут доказывать обратное.))) 

Это золотая жила, я те говорю)

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
29 минут назад, justeMarie сказал:

Теневое правительство или высшие силы.)) Или атланты, или пришельцы, или ананербе или **************************************************

масоны, тамплиеры и капуцины. 

  • Thanks 1
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти