LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Большое спасибо за заказ в интернет-магазине Paradis d'Amour!

Параметры заказа:

Состав заказа:
     Вибромассажер Lovense Nora – 9790 руб.

Способ доставки:
     Доставка в постамат PickPoint (стоимость доставки с оплатой при получении 390 руб.)

Общая сумма к оплате:
     10180 руб.

Я сама глазам не поверила,что всего 9800, но там видимо больше нет в наличие,такое ощущение,что такое у них всегда по 1шт, я лаш так же последний купила помню в эрошопе,но если все ринутся спрашивать,то может завезут

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я тупая курица купила по ссылке с вики что на форуме постили, еще идиотка кажется указала неправильный имейл , во всяком случае подтверждение не пришло(( еще и адрес прописки вместо фактического . Потом после поста Кимберли побежала в супорт, мне объяснили где это в модельном акке,там еще тоже форму заполнила , вернее только моб телефон , блин уже только когда отправила поняла ,что опять на адрес прописки. Живу конечно рядом. смогу сбегать и забрать , вот только придется что-то наврать метери про посылку. 

На сайте попыталась отказаться от заказа ,написала билет , должны ответить в течении 15 часов, ну если не получиться деньги вернуть тогда будет 2 игрухи, можно будет фэйковать или на 2 х сайтах работать xD Блин никогда бы не подумала, что буду покупать такую куйню, еще и за свои деньги.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Calipsoo, да продашь если что вторую прям тут, неужто не купит никто ;)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да было уже такое на аймливе, давным давно...бешеные деньги тогда  стоила эта игруха, и при этом глючила дико, постоянные траблы то у модели то у мемберов с ней были. Полгода- год ажиотаж, а потом все сошло на нет.. как и всякие приблуды типа 3д камер, поворотников, мультикам и тд и тп. Все это конечно хорошо,  . но это всего лишь второстепенное дополнение к модели. Мемберы консервативны и не любят всяких усложнений, над которыми надо думать,  да и еще комп загружать лишними прогами. Самый лучший девайс - улыбка и хорошее настроение (чего всем желаю):|

если хотите реально заработать с этим девайсом, заказывайте прямо сейчас, не ждите, тк через 3-4 месяца такие игрухи будут уже у всех, а через полгода она уже всем надоест

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Аааа, блин, точно, синулятор игруха с Imlive называлась 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девчули, милые мои, ну не грузите вы фоты на этот сраный радикал, там рекламы ояебу, вирусняк можно схватить. Скачайте себе gyazo или lightshot, в 100 раз удобнее и этого говна нет рекламного 9_9

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nica сказал:

чувствую себя лохушкой 

релакс, может никто бесплатно не получил, а их интерес - реффералки + новые фичи на сайте для привлечения траффа

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

релакс, может никто бесплатно не получил, а их интерес - реффералки + новые фичи на сайте для привлечения траффа

получили :) я узнавала) но я так понимаю только те кто работает только на жасмине

Ссылка на комментарий

А мне непонятно, как так-новость только вчера появилась, а на сайте уже до хрена моделей с этой игрухой. Они заранее знали? Полазила по комнатам, вроде не спрашивают пока особо у девчонок. кто эту опцию имеет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мален, может они успешным моделям сами предложили, а потом уж и анонс, т.к. в вики сначала инфа появилась, а только потом уж в новостях.

А по поводу игрушек, так может кто раньше прикупил для чатура или mfc?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

А мне непонятно, как так-новость только вчера появилась, а на сайте уже до хрена моделей с этой игрухой. Они заранее знали? Полазила по комнатам, вроде не спрашивают пока особо у девчонок. кто эту опцию имеет.

Так игрушка то не новая уж и на мфк и на чб и на рее есть,я для рея купила.Мемберам ничего устанавливать не надо,на жасе все само,на других на сайте ловенс есть вебкам модель аккаунт,там боты, настройки игрушки на несколько сайтов,мемберу ничего не надо,даже управление через ссыль

  • Like 1
Ссылка на комментарий

да какой смысл покупать? из-за 1 кредита? сорри а кредит это 1 бакс?:D к каждой минуте плюс бакс или только к первой минуте? а все остальные как обычно?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alaves сказал:

да какой смысл покупать? из-за 1 кредита? сорри а кредит это 1 бакс?:D к каждой минуте плюс бакс или только к первой минуте? а все остальные как обычно?

ну типа профит в увеличении трафика.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти