Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

коллеги, хэлп! в тех отделе не нашла темы автотекста
беда у меня, стал глючить мой старый добрый HKM, автозамена. причем, в чате жаса и мфк пашет а стрим рэй и лив или несколько реплик или никак. пробовала переустановку и смену клавиш горячих. не помогло

поставила ваш любимый пунтосвичер, та же фигня. в чате стрима только цифры вместо реплик. жас, мфк - ок.
фигня и в опере и в хроме.
у меня же истерика будет писать на фришке все вручную(((
 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Коллеги, а что вы думаете про НЕ именные карты для переводов от мемберов? У работника почтабанка как-то спрашивала про конфиденциальность данных. И да, говорит по номеру карты человек не может узнать никаких данных держателя НЕименной карты..  

Кто пробовал? Как с переводами в долларах/евро на Visa NoName? 

 А то устала морочиться с кошельками, а один вообще так ленится разобраться хоть с одной системой выплат, ему легче на сайте мне большой сюрприз отправить, чем морочиться с вебмани или яндексмани. 

М? Вооде была тема про способы переводов за скайпшоу,но я не нашла)

Ссылка на комментарий

как вы реагируете если вас назвали русской? или рашн бьюти? просто игнор? или переубеждаете?
вопрос к тем, кто не палит локейшн и имеет легенду другой страны.
я уже начинаю думать, что у меня с лицом не так, что спалилась))) наверное, все--таки серьги из фикс-прайсаxD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, malena said:

как вы реагируете если вас назвали русской? или рашн бьюти? просто игнор? или переубеждаете?
вопрос к тем, кто не палит локейшн и имеет легенду другой страны.
я уже начинаю думать, что у меня с лицом не так, что спалилась))) наверное, все--таки серьги из фикс-прайсаxD

думаю, в 99% русских видно сразу.

тебе не насрать? мне всегда было насрать. у меня даже геоблока никогда не было, если только давно и то сейчас спроси, зачем - не смогу сказать.

я без особого энтузиазма к этому отношусь, но не отрицаю, если рашен, рашен и чо?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

страна стоит другая и плету, что живу там, когда ловят на чем-то то типа да, рашн в изгнании). но на жасе называют русской. может, помнят тупо или еще по каким признакам. и мне кажется, на жасе могут свои найти в итоге. в этом плане не совсем пока насрать) а вообще я забыла к чему спросила...усталъ

зы пошаталась по жасу. блин, все студии питерские представлены. ну не мудрено, что я рашн. на том же стриме у меня нет вообще фоток студийных и с лицом. только на аве и та дома.
надо завязывать со студиями. мечтаю о фотосъемке на природе

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xSelestax сказал:

Один мем в комчате сc возмущался что за 2.40 привата модель must have a golden pussy and squirt with diamonds.

Так бабы ж совсем офигели! xD 

Не знаю, тот ли это самый мем или другой, но кто-то там возмущался, что хосты дерут безбожно, ведь за сиськами-письками в колледж ходить не надо, значит, должно быть бесплатно или почти бесплатно. Я его поддержала и сказала, что вообще все, кто не ходил в колледж, должны работать бесплатно, ибо фигли. Он что-то перестал мне отвечать :D

  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, Triss сказал:

Я тупо игнорирую

+1. Происходит примерно так:

- so beautiful russian babe!

- thank you dear! :) Love compliments

- are you russian?

- no im not

 

Разовью мыслЮ немного: никто же не обижается на fat-ugly-old-cheap-dumb-slut-whore и не бежит, роняя тапки, переубеждать. Ну, посчитал человек, что я русская (гы), - почему меня должно это беспокоить, если ему радостно, любое акцентирование еще больше убедит оратора, что дается реакция.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, malena сказал:

как вы реагируете если вас назвали русской? или рашн бьюти? просто игнор? или переубеждаете?
вопрос к тем, кто не палит локейшн и имеет легенду другой страны.
я уже начинаю думать, что у меня с лицом не так, что спалилась))) наверное, все--таки серьги из фикс-прайсаxD

Зависит от того где сказали))на Фришке игнорю а в Привате могу и сознаться что да наполовину русская наполовину полячка и живу в Польше ))ну что ж поделать если у меня на лице      Написано :D обычно хорошо реагируют)и сразу о Путине спрашиваютxD

Я уже в чем то жалею что сразу не сказала с русская , с самого начала работы а теперь уж поздняк пусть будет как будет. С русскими мне всё равно неприятно приваты вести брр 

Ссылка на комментарий

Мне очень часто пишут на румынском. Они сто процентов уверены что я румынка. И что я могу сделать в этой ситуации? Вот тоже самое делаю когда пишут по-русски. Хотя это происходит редко. На румынку, видимо, я больше похожа xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Музыку даже в не рабочее время только иностранную слушаю.Так что точно не по музыке))просто тип внешности такой

за румынку меня тоже частенько принимают ))в основном модели парни со скуки пишут, пообщаться хотят))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

ну палят они по росту и весу в профайле, по розеткам, по музыке. 

в смысле по росту и весу?
розетки в европе примерно такие как у меня. на кухне над столом и внизу. в комнатах почти все внизу. музыка - только реклама  в вк.
но есть еще и сам типаж конечно чисто славянский, средняя полоса.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nica сказал:

Музыку даже в не рабочее время только иностранную слушаю.Так что точно не по музыке))просто тип внешности такой

за румынку меня тоже частенько принимают ))в основном модели парни со скуки пишут, пообщаться хотят))

а еще мне кажется у американок тех же в основном комнаты попроще. сами комнаты типичные. и меньше хламура. а я когда плохо идет, то начинаю всякую хрень на себя вешать, чулки натягивать. в общем, страсть у нас к приукрашательству. кмк

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

в смысле по росту и весу?

метрическая система ) 

мы сантиметры и кг пишем, а европа и сша пишут фунты и футы

 

 

ps

акцент конечно же, если голосом говоришь, классика это хорошая твердая Р, место мгкой и грассирующей и конечно же в тех буквенных сочетаниях где она есть, но не должна произноситься. 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

метрическая система ) 

мы сантиметры и кг пишем, а европа и сша пишут фунты и футы

 

 

ps

акцент конечно же, если голосом говоришь, классика это хорошая твердая Р, место мгкой и грассирующей и конечно же в тех буквенных сочетаниях где она есть, но не должна произноситься. 

в Европе тоже метрическая кроме UK
http://www.200stran.ru/maps_group5_item2513.html
у меня R прекрасная. но жесткая S, глухая такая, T тоже жестковата, меня немкой по акценту часто признают, хотя сама речь конечно глухая и не интонирована совсем, когда я встречалась со своим русским американцем и где-то в общественных местах он резко переходил с русского на английский, очень чувствовалось, что вот эта мягкость, интонации и звуки я не умею воспроизводить легко. в среде быстро переняла бы а наша среда - это буковки) 
а вот испанский почти без акцента, 11 лет спец школы вдолбили, но он почти никому не нужен. латиносы на жасе у меня не платежеспособная публика.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
12 минут назад, showmeboobs сказал:

по большей части да, чулки у румынок которые всегда при полном параде и у наших

да!  и ногти и ресницы, белье подобрано. и волосы нарощенные и губки сделаны. или Румыния или наши/Украина. и такое все яркое и такая  чикуля (как выражалось младое племя на студии).
на жасе это особенно видно. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, malena сказал:

да!  и ногти и ресницы, белье подобрано. и волосы нарощенные и губки сделаны. или Румыния или наши/Украина

У некоторых американок и европеек тоже волосы,ногти,ресницы и прочее,у них там просто с этим все дороже, в основном их любимый тюнинг это татуировки и цветные волосы))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Calipsoo сказал:

У некоторых американок и европеек тоже волосы,ногти,ресницы и прочее,у них там просто с этим все дороже, в основном их любимый тюнинг это татуировки и цветные волосы))

но не так досконально. то есть или сделано как-то ту мач или неряшливо, или просто образ не продуман до мелочей. а вот куколок я не припомню. та же НиккиДаймонд же и вовсе наша, хоть из штатов вещает. на стриме надо учитывать, что многие работают через впн. то есть вот например МиссМэрилин и ряд моделей с такими же авками, какая-то студия скорее всего а не отдельные модели нэйтив бритиш.
там другая психология в принципе. каждая обычная девушка феминизирована и богиня по определению. то есть вещать на фоне кучки каких-то тряпок - норм) 
тем и прикольнее. разнообразие. 
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

МиссМэрилин и ряд моделей с такими же авками, какая-то студия скорее всего

Челябинск ) 

не обязательно все время через впн сидеть, к слову )

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти