Эпиляция и депиляция


Vikki2000

Рекомендуемые сообщения

Как им пользоваться?)

и энзимная пудра там же или для лица, но того же бренда?

я ее все никак не попробую 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

Как им пользоваться?)

и энзимная пудра там же или для лица, но того же бренда?

я ее все никак не попробую 

Пудра тоже для зоны бикини)

Крем просто тонким слоем наносить через день) Мне мастер сказала, что можно наносить на лицо тоже, если нужно избавиться от пигментных пятен. На слизистые только нельзя. 

С кремом и пудрой вообще перестали врастать волосы и ушли мелкие непонятные синяки) Около двух месяцев пользуюсь

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AquaVita сказал:

Как им пользоваться?)

и энзимная пудра там же или для лица, но того же бренда?

я ее все никак не попробую 

Дли лица,ног,зоны бикини(не слизистые)

 

4 часа назад, AlisaW сказал:

 

Крем просто тонким слоем наносить через день)

Лучше на ночь.Днем обязательно крем с спф.)

  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А мне мастер говорила, на ногах не врастают, поэтому не нужно там как правило) 

Хотя я для ног бритву использую, от шугаринга или воска невыносимо больно, в остальных местах нормально) 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlisaW сказал:

А мне мастер говорила, на ногах не врастают, поэтому не нужно там как правило) 

У тебя не врастают,у других врастают)))

 

Аква себя жесткой щеткой хреначит.:DЭнзимная пудра - это же просто атравматичный пилинг.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Девочки, ну все же. Главный вопрос - насколько лазером больно удалять волосы? Я хочу сделать эти ненавистные ноги (любимые, конечно, но волосы уже досталиииии)!  По идее, самая менее болезненная часть. На втором месте -подмыхи.  Реально, достало бриться через день! Плюс врастание волос, плюс незаживание.....а ангельских ножек хочется(

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetyPie сказал:

Девочки, ну все же. Главный вопрос - насколько лазером больно удалять волосы? Я хочу сделать эти ненавистные ноги (любимые, конечно, но волосы уже досталиииии)!  По идее, самая менее болезненная часть. На втором месте -подмыхи.  Реально, достало бриться через день! Плюс врастание волос, плюс незаживание.....а ангельских ножек хочется(

А почему не воск/шугаринг? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SweetyPie сказал:

Девочки, ну все же. Главный вопрос - насколько лазером больно удалять волосы? Я хочу сделать эти ненавистные ноги (любимые, конечно, но волосы уже досталиииии)!  По идее, самая менее болезненная часть. На втором месте -подмыхи.  Реально, достало бриться через день! Плюс врастание волос, плюс незаживание.....а ангельских ножек хочется(

 

Норм! Не больнее, чем воск/сахар (хоть и иначе), а результат куда постояннее

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 30.09.2020 в 02:13, AlisaW сказал:

Ох, как же мне нравится это средство:x Использую через день,такая кожа гладкая стала:x И раз в неделю энзимную пудру178144418-w640-h640-kontsentrirovannyj-k

ой а дайте ссылочку где брать 

:x

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aurelia сказал:

ой а дайте ссылочку где брать 

:x

Только официальные дилеры продают.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Lm4MfPGTVau5XI7mCj9Bk6trl67R9SQhasfrOWY_VYg/edit#gid=0

 

Опять же,смотрю,есть немного на ВБ.))Но этого продукта нет(

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, SweetyPie сказал:

Девочки, ну все же. Главный вопрос - насколько лазером больно удалять волосы? Я хочу сделать эти ненавистные ноги (любимые, конечно, но волосы уже досталиииии)!  По идее, самая менее болезненная часть. На втором месте -подмыхи.  Реально, достало бриться через день! Плюс врастание волос, плюс незаживание.....а ангельских ножек хочется(

Умеренно больно. Дорого. ДОЛГО. 50% шанс напороться на мастера с плохим аппаратом\не имеющего понятия, как на нем работать\получить вместо результата тыкву. Лично у меня человек 10 знакомых пробовали лазер так или иначе и никто доволен не остался. 

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DarkPrincess сказал:

Умеренно больно. Дорого. ДОЛГО. 50% шанс напороться на мастера с плохим аппаратом\не имеющего понятия, как на нем работать\получить вместо результата тыкву. Лично у меня человек 10 знакомых пробовали лазер так или иначе и никто доволен не остался. 

А чем  же тогда удалять ненавистный волос? )

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

электро?

Оно оставляет шрамы, потом их сложнее удалить чем волосы.

По моему, самый лучший вариант фото эпиляция, имхо.

Ещё на ЛШ, мы много обсуждали домашние фотоэпиляторы. Салонная должна брать и более жёсткие волосы.

Мне фотоэпилятора, домашнего, хватило для ног, кроме колен их чот не взял. В итоге я брею подмышки, бикини и колениxD, остальное лет 8 уже особо не растёт.

Хочу в России, как удастся доехать, сделать салонную фото, на те места что брею, ну или удаляю воском или обычным эпилятором. Но обычно брею ибо лениваяxD стала, но блин это быстро, когда не надо брить все ноги.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

электро?

Да.Она сейчас растет в популярности.Стала гораздо менее травматичной.

Я сначала увидела, как Водонаева себе ноги начала делать - пипец как долго это конечно!

"То, что это навсегда я поверила на себе и не устану это восторженно повторять. Ещё в 2008 году я сделала полное бикини и этот вопрос меня больше ни разу не беспокоил. Ни одного волоска более 10 лет )
Сейчас я процессе ног. Мы с моим мастером Ксюшей проделали огромную работу с июня месяца и совсем скоро ( я думаю к следущей весне уже точно ) завершим эту ювелирную работу )
Почему ювелирную? Потому, что мастер втыкает иголку в луковицу волоска, нажимает ногой на педаль подавая ток, убивает волосок и пинцетом достаёт мёртвый волос с луковицей. И так каждую волосину )
Это долго, дорого, но это навсегда.
Всегда гладко. Это того стоит."

Вот ее мастер,если кому-то актуально.

 

 

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 08.10.2020 в 01:31, SweetyPie сказал:

А чем  же тогда удалять ненавистный волос? )

Воск/сахар. Если проблемы после удаления волос заметные, то подумать в сторону ослабления ненависти и не трогать их мб.

Слова Водонаевой, как и любой селебрити, делю на 100. Это ВСЕГДА реклама, без исключений. Они то одно рекомендуют, то другое, а сами пользуются старым добрым фотошопом лол.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, DarkPrincess сказал:

 

Слова Водонаевой, как и любой селебрити, делю на 100. Это ВСЕГДА реклама, без исключений. Они то одно рекомендуют, то другое, а сами пользуются старым добрым фотошопом лол.

Ну реклама.Реклама мастера.А что в этом плохого или невероятного, чтобы не верить?

Я верю. Ибо я видела ее сторис, где видны были и сама процедура,и результаты.

Также подняла этот вопрос у своего косметолога, которая подтвердила всю инфу, как раз вернувшись с обучения в Москве по электроэпиляции.

 

В инете тоже достаточно отзывов. 

Электро хорошА тем, что ей пофиг на цвет,жесткость волос и фототип кожи.

Но, как и у любого другого метода, есть свои особенности, которые могут быть неприемлемы кому-то.

 

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Лично для меня большим минусом является продолжительность процедуры электро.

Я на курс массажей 10 раз ходить заебываюсь.))))А тут годами люди ходят:S

С подмышек бы убрала,наверное.А все остальное шугарить проще,лично мне.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вот я пока хожу на воск..и после препаратов интерферона, противогерпетических и витаминов просто не дохожу 4 недели - на третью уже пора бежатьO.oя в шоке, мастер - в шоке. До этого почти год ходила раз в 5 недель - и нормально, а после лечения везде всё поотрастало..(( и уже третий раз - тоже три недели. Зато как лысеть - так на голове начала, а ноги к зиме слоем утепляться стали:lol: было было, но такое..мдаxD

Ссылка на комментарий
23 часа назад, aponik сказал:

Оно оставляет шрамы, потом их сложнее удалить чем волосы.

 

Электроэпиляция не оставляет шрамов. Есть некоторые моменты, пока кожа заживает. Но со временем все проходит. Я видела лично своими глазами у своего мастера. Ей самой делали электро очень много лет назад. Все красивенько сейчас и нежно выглядит и гладко, естественно.

Если рукопопый мастер что-то сделает не так, то могут шрамы остаться. 

 

 

2 часа назад, Volga сказал:

А вот электро не помогло вообще.

 

Подозреваю на мастера. Потому что ну не может электро не помочь, если делать все как надо. Если не попадать в луковицу правильно, то не поможет. Там единственная заморочка с рыженькими волосами и белыми у блондинок, используется другая мощность тока и какие-то еще есть нюансы, но по итогу все равно все получается, если мастер знаток своего дела.

 

Просто об электро не так много информации, мало кто что знает. Вот люди и гадают.

Но это действительно  ВЕЩЬ.

Да, оооочень нудно/дорого/дооооолго, но кода приближаешься к результату, то хочется прыгать о счастья)

У меня подмышки почти готовы. Они такие лапочки сейчас, просто уууииии. Сестра посмотрела, говорит "такие беленькие".

Так под кожей пеньков нет, они и выглядят по нормальному теперь.

Бикини почти готово, глубокое еще делать (его реже делала).

Ну и ноги начинаю с октября, точнее продолжаю начало.

Зона бикини после электро выглядит чуть иначе, чем после шугаринга, например. Мастер говорит, что за счет электро кожа подтягивается в этой зоне (когда уже полностью все готово будет).

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

Лично для меня большим минусом является продолжительность процедуры электро.

Да с лазером та же фигня. Ну сделала я то ли 10, то ли 12 процедур. Большая часть шерсти поотпадала после 3-4, кажется. Потом началось что-то вроде 1 сеанс - минус 5 волосинок. Мастер was like "Ой, ну уже совсем чуть-чуть осталось". И так 8 сеансов бгг. Сейчас брею по настроению - растет, но вяло. Ни туда и ни сюда, хоть иди и доделывай, блин. Может, если бы пару лет походила и процедур 25 сделала, то тоже был 100% результат был. И да, это при условии, что у меня идеальное сочетание: незагорелая и достаточно светлая кожа + темные волосы.

Все с этими процедурами ок кроме легкого несоответствия обещаний реальности. На практике гораздо больше возни, чем обещают. Ну, либо те 5-6 лет назад, что я делала, мастера еще не имели достаточно опыта и статистики, хз. 

  • Like 1
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marry_ixmass сказал:

Вот я пока хожу на воск..и после препаратов интерферона, противогерпетических и витаминов просто не дохожу 4 недели - на третью уже пора бежатьO.oя в шоке, мастер - в шоке. До этого почти год ходила раз в 5 недель - и нормально, а после лечения везде всё поотрастало..(( и уже третий раз - тоже три недели. Зато как лысеть - так на голове начала, а ноги к зиме слоем утепляться стали:lol: было было, но такое..мдаxD

Я на бикини всегда хожу раз в три недели, на подмышки - раз в две. В этот раз уже как-то дней за десять обросла, и у подруги такая же проблема, мы думаем, может, это просто осень?xD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти