Эпиляция и депиляция


Vikki2000

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, xGlamourx сказал:

Посмотри акции.Какие нибудь скидочные сайты,типа,Френди.

У нас вот сейчас скидка 50% до 31 августа, если делаешь две зона в один день.

А по чем у вас сейчас на лазер цены?
Я самое дешевое нашла 240.00-310.00euro ноги по всей длине.240 это если с картой клиента....


И это еще средняя цена на процедуру.

Акции поищу,но на неё и в прошлом году не особо скидки были.,,

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

А по чем у вас сейчас на лазер цены?

Цены  указаны без скидок

30606887.jpg

 

Бикини

Классика 3000

Глубокое 4000

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, xGlamourx сказал:

Цены  указаны без скидок

У нас таких цен даже со скидками нет...:o
А если вдруг что-то близко и найду,то скорее всего и лазер будет неэффективный.


Александритовый есть и еще какие-то ,какой лучше  тогда искать? lsd это у нас что?

Ссылка на комментарий

Диодный лучше искать, имхо, александритовый немного вчерашка.

 

Я хожу за вот такую денежку и это потому что гео мне удобное. Так можно и еще дешевле было поискать.

 

e42da-clip-212kb.jpg?nocache=1

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 18.09.2017 в 01:45, Vikki2000 сказал:

А чего лазера бояться? Я такого не слышала, все подружки почти уже с лазерной, и даже парни знакомые по телу делают кто слишком волосатый.

Я уже лет 8 как сделала, и теперь раз в год повторяю. В разных местах была и у разных специалистов и норм.

А как раз по-поводу электро меня отговаривали, говорили что могут остаться шрамы. Может сейчас какое-то новое оборудование, но смысла нет для меня. А сейчас ещё на всяких групонах скидки по 50%, главное в сеть салонов идти или по рекомендациям.

там просто надо учитывать что не всем это подходит, все зависит от типа кожи, строения волоса, болезней врожденных

Ссылка на комментарий

Насколько хороши эти вырывающие волоски машинки по сравнению с обычной бритвой?..

 

На сеансы лазерной эпиляции пока ресурсиков нет, и к сожалению на ногах у меня ... обычный для "парней" рост волос((  — через день они уже во всю чувствуются рукой, и через дней 5 становятся видны через освещение и камеру. Из-за этого приходится часто бриться, и вся кожа покрывается в точках, которых становится всё больше и больше с каждым бритьём, т.к. старые не успевают заживать...

Это совсем неочень выглядит и чувствуется, так ещё и с моей общей бледностью и видом, плюс такой ногой; можно легко подумать что я вообще её максимально использую для вкалывания в себя каких-то веществ... D:

 

Насколько же лучше держится эффект от механического эпилятора?.. Я читал что он может быть очень болезненным и вызывать больше раздражения чем бритва... С другой стороны, если эффект будет держаться достаточно долго, чтобы все плохие штуки успевали зажить то оно могло бы того стоить.

 

Если что, вот фотка плотности волос на голени... ситуация также не очень хороша сзади бёдер и чуть повыше((

Spoiler

avMwj4i.png

 

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, DarkPrincess said:

Вот эта тема вам чем не приглянулась, если не секрет? https://webmodelki.com/topic/1511-epilyaciya-i-depilyaciya/page/3/#comments

 

 

Я искал по форуму обсуждение эпиляции, и смотрел эту тему, но нигде нет за механические выдёргивалки... В той теме в основном за лазерную эпиляцию(на которую у меня нет ресурсиков), и фотоэпиляторы которые можно купить на дом, но стоят раз в 10 дороже механической... да и чёт страшно самому без знаний и опыта себя ими палить...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, imTheSupremeOne сказал:

Я искал по форуму обсуждение эпиляции, и смотрел эту тему, но нигде нет за механические выдёргивалки... В той теме в основном за лазерную эпиляцию(на которую у меня нет ресурсиков), и фотоэпиляторы которые можно купить на дом, но стоят раз в 10 дороже механической... да и чёт страшно самому без знаний и опыта себя ими палить...

Так Вы там могли задать вопрос про эпиляторы.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, DarkPrincess said:

Потому что, блин, пункт 2.2. https://webmodelki.com/topic/34-dlya-tolko-chto-pribyvshih-putevoditel-i-pravila-foruma/!!! 

 

Хз... иногда, сбрасывать всё в одну тему не всегда может быть удобно... Вполне реально что не только меня в плане эпиляции будут интересовать какие-то конкретные подтемы, и при этом не интересовать другие(лазер пока дорого, отдирание сахаром/воском — страшна... D: )... ну и в такой ситуации мб не так уж и плохо иметь отдельные темы для обсуждения подтем?..

Ссылка на комментарий
12 минут назад, imTheSupremeOne сказал:

отдирание сахаром/воском — страшна... D:

Поверьте, электрическим эпилятором страшнее.

  • Like 1
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да, очень удобно, когда на каждый пук своя тема, хрен поймешь где что искать. Есть тема по удалению волос, там все и обсуждается и ищется.

18 минут назад, imTheSupremeOne сказал:

ну и в такой ситуации мб не так уж и плохо иметь отдельные темы для обсуждения подтем?..

если бы это был профильный косметологический форум, возможно в ваших словах и была логика. На что еще нужна отдельная тема? По каждому цвету лака для ногтей?

Вам уже носом в правила тыкнули, вы мало того что игнорируете, так еще и пытаетесь оспаривать.

С таким подходом к форуму потом будете удивляться, что вас не так приняли, не были достаточно любезны, не ответили на ваши вопросы.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
37 minutes ago, SweetCherry said:

Да, очень удобно, когда на каждый пук своя тема, хрен поймешь где что искать. Есть тема по удалению волос, там все и обсуждается и ищется.

если бы это был профильный косметологический форум, возможно в ваших словах и была логика. На что еще нужна отдельная тема? По каждому цвету лака для ногтей?

Вам уже носом в правила тыкнули, вы мало того что игнорируете, так еще и пытаетесь оспаривать.

С таким подходом к форуму потом будете удивляться, что вас не так приняли, не были достаточно любезны, не ответили на ваши вопросы.

Да, ето не очень любезный ответ... В чём вы меня пытаетесь обвинить?.. Я не могу быть не согласен с чем-то, и спокойно аргументировать, так чтобы получить тоже спокойный ответ, а не принижения меня и моей точки зрения?..

Ссылка на комментарий

Расскажите нам, пожалуйста, как правильно все делать и сколько тем о выдирании волос из тела необходимо создать на ВЕБКАМ форуме, чтобы вам было комфортно? Мы понимаем, что новые пользователи очень важны и ценны, и готовы меняться, если вас что-то не устраивает. Достаточно ли будет создать по одной теме для обсуждения удаления волос с подмышек, голеней, бедер, плеч, предплечий, лобка, попы внутри и снаружи (отдельно), усиков, бакенбард, дорожки на животе, пальцев на руках и ногах (отдельно, разумеется), в ушах, носу? Для каждой части тела будет создана отдельная тема по каждому виду удаления волос: воск, сахар, фотоэпилятор, лазер, бритва, пинцет, нити, обсидиановый нож, паяльная лампа. Обязательно сообщите, если вам также понадобятся темы для обсуждения ухода до, после, во время и вместо, вопросов использования специального белья, общения со специалистками, преодоления страха перед удалением волос и/или преодоления страха перед общественным осуждением при нежелании удалять волосы, как обсудить удаление и/или нежелание удалять волосы с партнеркой или партнером. 

В то же время прошу обратить внимание, что администрация форума оставляет за собой право проигнорировать ваши пожелания буде нас настигнет дичайшая лень и/или не меньшая занятость на основном месте работы.

  • Like 1
  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, imTheSupremeOne сказал:

Насколько хороши эти вырывающие волоски машинки по сравнению с обычной бритвой?..

В плане "лучше"-они действительно на дольше эффект.

Но больно.Конечно от чувствительности зависит и от самого эпилятора, у меня

Braun Silk epil9 .

До колена- щекотно даже, а вот чем выше тем больнее.В зоне бикини ппц плюсом раздражение.

А ещё могут врастать.И вроде как эпилируешь, эпилируешь, а потом рраз-и снова бритву надо  некоторым волосикам.

Если терпимы к боли- то вперёд.

 

Поэтому вот и я присматриваюсь к лазеру.

Но уж больно дорого у нас и еше не нашла акций.Если найду - может и решусь.

 

Вот буквально неделя-две и решу- либо лазер найду либо фото куплю домашний.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Нашла клинику с диодным лазером Израильским.

Цены на одну ногу.Одну, Наташ!:D

b44f9783345a.jpg

Просто как часто люди бреют/эпилируют по одной ноге?...

 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

А ещё могут врастать.

Ой помню как врастали после эпилятора!

Причем они врастали плоско,прям под слоем эпидермиса.

Гладишь ногу - гладкая, смотришь-волосатая.Приходилось иголкой вытаскивать их:ni

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
На эпиляции было очень странно лежать в маске, но без трусов.

 

  • Haha 9

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти