Эпиляция и депиляция


Vikki2000

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, malena сказал:

Викки, я про то не влияет ли это на онкологию.
Даш, а мне чот прям очень больно. и там не 2 а штук 5-7, которые светлые и тонкие - не больно. а потемнее - прям ору.
сдавала на гормоны все женские - все ок. но давно такая тема. не понимаю почему...не всегда такое было. старость?)
 

Не знаю повлияет ли, но лазерную уже лет 20 делают по всему телу люди и отзывов подобных не встречала. Если 5-6 волосков, то можно непосредственно в это место сделать 5-6 вспышек, каждая копейки стоит, в следующий раз может только пару штук надо будет убрать. После первого раз уходит 30% волос, это те, которые в определенной стадии роста.

Перед первой процедурой надо брить месяц.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Vikki2000 сказал:

Перед первой процедурой надо брить месяц.

Уточняю: в смысле не выщипывать и не удалять кремом, а если что и делать, то только брить. Можно ничего не делать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Volga сказал:

Уточняю: в смысле не выщипывать и не удалять кремом, а если что и делать, то только брить. Можно ничего не делать.

Мне в салоне говорили, что именно надо брить, и когда идти надо, то с вечера побрить все места. Типа разбритые (как мне это назвали) волоски хорошо удаляются. 

Там же не только лазерная есть, есть ещё фото и другие, так лазерная именно темные волоски удаляет, а светлые и тонкие это на другую эпиляцию идти надо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, kamushevaya сказал:

Ооок, тогда у кого есть проверенные мастера по лазеру: я готова пытаться! Поделитесь контактами В Питере, пожалуйста.

И мне подскажите пожалуйста, девочки 

Ссылка на комментарий

Малена,попробуй перед выщипавынием смазать любым кремом,прям потереть кремом .А потом по росту волоса пинцетиком медленно тянуть и в тоже время оттягивать в противоположную сторону кожу. Те волосок по росту,а кожу натягивать в противоположную..И не резко.Так не больно получается.9_9

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Недавно читала историю девушки, которая записалась на лазерную эпиляцию в свежеоткрывшийся салон. Ее так поманили скидки в честь открытия, что она решилась. В итоге там ей сожгли кожу так, что  она проходила лечение, ходила на перевязки в больницу. Так что, Камышка, еще легко отделалась (если можно так говорить), синяки заживут быстрее, чем ожоги.

Не ходите, девочки,  по скидкам на серьезные косметологические процедуры в неизвестные салоны.:/

  • Like 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
Гость Marry_ixmass

Так-с, я понимаю, что тема уже три года как молчит.. Но вот что-то появилось на рынке (а топика такого не нашла)
Фотоэпилятор.
Вопрос - стоит ли покупать? И что на фронте с лазерной эпиляцией? У меня начальница рассуждала, но боится делать в глубоком паху, ибо "рядом лимфоузлы, там мало ли". Вот это "мало ли" и смущает. Может с фотоэпилятором как-то получше будет?

Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
В 10.05.2020 в 19:16, Ива сказал:

А шугик вообще не вариант?

На него у меня аллергия, только воск подходит. А вот каждый месяц ходить, немного терпеть отрастания порядком, надоедает

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Marry_ixmass сказал:

На него у меня аллергия, только воск подходит. А вот каждый месяц ходить, немного терпеть отрастания порядком, надоедает

А Вы пробовали шугик без добавок?  Я сама себе делаю сахар и лимонная кислота, может не будет аллергии...

Ссылка на комментарий
В 18.05.2020 в 21:06, Ива сказал:

А Вы пробовали шугик без добавок?  Я сама себе делаю сахар и лимонная кислота, может не будет аллергии...

Напишите пожалуйста точный состав пасты. Можно в личку. Спасибо ?

Ссылка на комментарий

Лимфоузлы во внутренней стороне бедра тоже есть. И у мужчин и у женщин, поэтому меня тоже немного пугает лазерная или фото эпиляция в той области :ermm:

там даже массаж нельзя интенсивный делать 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xGlamourx сказал:

Почему в личку?

 

Если Вам тоже нужно, могу и Вам написать)

Это мой личный откорректированный рецепт с инета, не знаю слишком ли он здесь нужен)

Изменено пользователем Ива
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ива сказал:

Если Вам тоже нужно, могу и Вам написать)

Это мой личный откорректированный рецепт с инета, не знаю слишком ли он здесь нужен)

Нет.Мне не нужно.

Просто странно. Прийти в тему эпиляции, помахать "а у меня вон чо есть" и убежать в личку.))

Цитата

не знаю слишком ли он здесь нужен)

Вы пишите.Здесь девочки взрослые, сами решат - пользоваться или нет.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Нет.Мне не нужно.

Просто странно. Прийти в тему эпиляции, помахать "а у меня вон чо есть" и убежать в личку.)

 

 Может, для начала, Вы сообщение Окси прочитаете внимательно, где человек написал "можно в личку"

 Прям уже ожидаемо было, что срач начнется, ах, я же тролль и мужик-дрочер?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ива сказал:

человек написал "можно в личку"

Я понимаю, что Окси написала.Просто такие сообщения напоминают рекламу:D

 

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Я понимаю, что Окси написала.Просто такие сообщения напоминают рекламу:D

 

Ну, если у меня есть мания преследования по поводу скайпа, то допускаю, что и других людей может быть уйма маний)))))))))))

Ссылка на комментарий

Я хожу в студию, где используют продукцию Nikol's и M.Aklive.

Мультиламелярная эмульсия от Маклайв просто улёт для ухода за кожей после депиляции.

Lub5KfWxUMo.jpg

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
В 18.05.2020 в 21:06, Ива сказал:

А Вы пробовали шугик без добавок?  Я сама себе делаю сахар и лимонная кислота, может не будет аллергии...

Я не знаю, как на счет добавок, но рисковать очередной раз не хочу, тем более, кормилицей:D Три недели мучилась со вторых суток после эпи, вначале тоже побаливало, кожа покрасневшая чутка, а на вторые сутки начался цирк..сначала кожа, потом гинекология. Мне на работе (еще до вебки) приходилось постоянно бегать в дамскую комнату (пардон за подробности) и мазать все кремом, так как сидеть даже было не возможно. Мастер тот же, что и воск. Так что еще раз проходить через этот ад и думать, есть аллергия или нет - ну вот вообще не моя тема :)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ива сказал:

Ну, если у меня есть мания преследования по поводу скайпа, то допускаю, что и других людей может быть уйма маний)))))))))))

Типа ее вычислят по вашему рецепту? xD

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я раньше ходила на Шугаринг , вспомнила там свой первый раз 9_9 , девочка говорит будет больно -кричи, можно маты   ,кабинет у неё  на первом этаже находился... лето... окна открыты... и тут она дергает ... я кричу дурниной с матами ... потом тишина, и такие голоса за окном , двух офигевшивших мужиков: «ты тоже это слышал ? ... да...» , кстати , я вчера на второй лазер сходила , эффект есть , про лимфоузлы только сейчас прочитала .... напряглась:ni

Изменено пользователем standby
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

А я созрела на фотоэпилятор.,,
Хотела узнать есть ли у кого эта модель Philips Lumea Prestige Bri 1956/00  или может модель чуть постарше 1953,1950?...
Поняла,что разница в кол-ве насадок у них только ,а если еще старше,то там работает только от сети

.
Я пробовала воск-жестко врастают с разными ''восковыдирателями, ''один раз попробовала шугаринг-тоже вросли! 
Потом купила себе браун сил epil 9 -классный конечно очень,но и после него врастают.Не всегда,правда и никак не влияет -делала ли я пилинг до процедуры или нет...Похоже,что просто вырывание-не моё.А я волосатая аки мужик  и они черные и их много.:bye:


Лазер дорого и что если снова не моё?И по времени ехать в город  постоянно...


Крч решилась на фото домашний.
что скажете,мож есть у кого?


Черный волос.Кожа не белая ,немного загорелая.Не буду загорать какое-то время ради такого дела

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DollGlamour сказал:

Лазер дорого и что если снова не моё?И по времени ехать в город  постоянно...

Посмотри акции.Какие нибудь скидочные сайты,типа,Френди.

У нас вот сейчас скидка 50% до 31 августа, если делаешь две зона в один день.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти