Треп о платежных системах


Eleonora

Рекомендуемые сообщения

Мы не можем пользоваться способами вывода, которые используют ютюберы ? Там внушительные суммы у многих и налоги они с них не платят(рф и укр). Или из-за эдалта нам не доступен ни один из их способов?

Ссылка на комментарий

Налоги за нах площадки же вроде платят, ютуб или яндекс, отчисляют там что то, а наши за нас вот нифига, я бы вообще все обязала отчислять. Работодатели же отчисляют нормальные, которые оффлайн, а наши сайты фиг.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, SweetCherry сказал:

А что у них за способы?

я названия не помню, но когда рылась в акаунте, обратила внимание, что есть незнакомые мне способы

22 минуты назад, aponik сказал:

Налоги за нах площадки же вроде платят, ютуб 

нет

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Annamodel сказал:

 

нет

Я помнб про заработок на яндекс дзен когда читала, там они платили налоги и вроде и отчисления.

Откуда инфа что вот прям - нет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Блогер - это ИП, по сути. В любой стране. Не человек на зарплате, а индивидуальный предприниматель, который все отчисления должен делать сам.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Вчера смотрела интервью Дудя с Гуриевм,там как раз шел разговор о заработках с Ютюб.

Так вот да,Дудь говорит ,что это ИП.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aurelia сказал:

Вчера смотрела интервью Дудя с Гуриевм,там как раз шел разговор о заработках с Ютюб.

Так вот да,Дудь говорит ,что это ИП.

Как бухгалтер поддерживаю, что блогер ИП, но как плохой бухгалтер постаралась бы избежать регистрации и найти моменты, чтоб не регится предпринимателем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, aponik сказал:

Откуда инфа что вот прям - нет?

я знаю

5 часов назад, DarkPrincess сказал:

Блогер - это ИП, по сути. В любой стране. Не человек на зарплате, а индивидуальный предприниматель, который все отчисления должен делать сам.

Я про РФ и Укр, а не любую страну. В РФ и Укр мало кто ип на блогерство делает, все просто получают бабло, не декларируя никак. 

Но речь то не про налоги, а про способы вывода. Это тоже платеж из-за границы (если только канал не подключен к партнерке )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aurelia сказал:

Вчера смотрела интервью Дудя с Гуриевм,там как раз шел разговор о заработках с Ютюб.

Так вот да,Дудь говорит ,что это ИП.

такие крупные каналы конечно в тени не могут быть- их тут же зажопят, а какие-нить руферы с каналом миллионником не станут палится

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Всем привет, подскажите какая платежка лучше для получения денег от мемберов вне сайтов? Пейпал знаю, но он не анонимный, биткоин анонимный, но сложновато для большинства будет плюс колебания курса. Параметры, которые важны: анонимность, комиссия, легко зарегаться мемберу

Ссылка на комментарий
1 hour ago, webmodel said:

Всем привет, подскажите какая платежка лучше для получения денег от мемберов вне сайтов? Пейпал знаю, но он не анонимный, биткоин анонимный, но сложновато для большинства будет плюс колебания курса. Параметры, которые важны: анонимность, комиссия, легко зарегаться мемберу

paxum, skrill из крипты Usdt курс всегда 1=1$ обменник бестченж. пай пал можно на бизнес акк. поставить если суммы не больше 1500$ за транзакцию. Все это анонимно и без фамилий имен локации

Изменено пользователем Angel The Dreamgirl
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

Ребят, я перерыла весь интернет и не могу понять, почему при том, что у epayservices тарифы выгоднее, чем у paxum, все равно большинство моделей между этими двумя платежками выбирают paxum? Есть ли какие-то подводные камни у епэйсервис?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ardant сказал:

Ребят, я перерыла весь интернет и не могу понять, почему при том, что у epayservices тарифы выгоднее, чем у paxum, все равно большинство моделей между этими двумя платежками выбирают paxum? Есть ли какие-то подводные камни у епэйсервис?

Тарифы на вывод на сторонние карты и счета выгоднее у паксума. И курс обмена у паксума намного лучше 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, AlisaW сказал:

Тарифы на вывод на сторонние карты и счета выгоднее у паксума. И курс обмена у паксума намного лучше 

Наверное, что-то изменилось. У паксума вывод на карту 6.00$ + 2.95%, а у епэйсервис вот...  или я не туда смотрю^^"

Скрытый текст

Screenshot-2021-04-12-e-Pay-Service.png

 

Изменено пользователем Ardant
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ardant сказал:

Наверное, что-то изменилось. У паксума вывод на карту 6.00$ + 2.95%, а у епэйсервис вот...  или я не туда смотрю^^"

Напрямую на банковский счет 5 баксов комиссия.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Да, ещё и лимит у паксума 7000$.

У ипея лимит 2000, ещё и за каждый вывод этих 2000 нужно около 50$ комиссию заплатить (даже за вывод менее 2000, ведь в лимит входит эта комиссия тоже)

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь использует Wise (ранее TransferWise)?
Моё агентство не работает с paxum, как мне объяснил агент: "Unfortunately we can not use Paxum at the moment. US based company is banned due to policy change in USA."
Поэтому они предложили мне Wise (так как одна из их русских моделей использует его).
Так вот. Насколько эта система стабильна, у кого был опыт работы с ней?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lebowski сказал:

Кто-нибудь использует Wise (ранее TransferWise)?
Моё агентство не работает с paxum, как мне объяснил агент: "Unfortunately we can not use Paxum at the moment. US based company is banned due to policy change in USA."
Поэтому они предложили мне Wise (так как одна из их русских моделей использует его).
Так вот. Насколько эта система стабильна, у кого был опыт работы с ней?

Непонятно зачем такое агентство, полно тех кто работает с Паксум или это по другой теме?, тогда может это не то место где вам подскажут.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lebowski сказал:

Кто-нибудь использует Wise (ранее TransferWise)?
Моё агентство не работает с paxum, как мне объяснил агент: "Unfortunately we can not use Paxum at the moment. US based company is banned due to policy change in USA."
Поэтому они предложили мне Wise (так как одна из их русских моделей использует его).
Так вот. Насколько эта система стабильна, у кого был опыт работы с ней?

я юзала и юзаю ,но не с пакса,а просто м иностранного счета на мой банковский  переводят бабло .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
21 час назад, aponik сказал:

Непонятно зачем такое агентство, полно тех кто работает с Паксум или это по другой теме?, тогда может это не то место где вам подскажут.

Может быть именно их агенство там забанено? В подробности не вдавалась. К сожалению, на китайские сайты без агенства не попасть.

19 часов назад, aurelia сказал:

я юзала и юзаю ,но не с пакса,а просто м иностранного счета на мой банковский  переводят бабло .

Как работает поддержка, у вас был опыт неудачной транзакции? В сети пугают потерей денег и проблемами перевода с wise на свой счет. Надеюсь у вас такого не было, а если было, то очень бы хотела узнать как разрешилась ситуация.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lebowski сказал:

Может быть именно их агенство там забанено? В подробности не вдавалась. К сожалению, на китайские сайты без агенства не попасть.

 

Может просто китайские сайты не работают с паксумом, соответственно и агентству, переслать не могут выплату.

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти