Треп о платежных системах


Eleonora

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, natasha123 сказал:

  

пхахахахах опять двадцать-пять)))))

 

при чём тут одно к другому? а если по пути из банкомата домой меня гопники тормозят, им тоже отдавать, получается, правильно?

 

А что вы выберете? Не отдавать гопникам или остаться, ну без глаза например, что они там у вас выберут. 

Вы так говорите, как будто они раз сто вас уже останавливали и вы им всем вломили пинды, ага.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, natasha123 сказал:

пойти в монахини. :stuart:

Та идите куда хотите, нам то что. Вот только кидаться, что мы тут все терпилы, и даже гопникам, если что последнее отдадим, вот не надо. Вы и сами все гопникам отдадите, когда выбор будет между телефоном, деньгами и зубами.

Скрытый текст

Хотя попробуйте не отдатьxD, сразу спеси поубавится, концерты устраивать.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, natasha123 сказал:

а если по пути из банкомата домой меня гопники тормозят, им тоже отдавать, получается, правильно?

вас Паксум не тормозил. Это вы за ним бегаете.

Опять раздули хрень на ровном месте. Во многих странах давно валюта к выдаче со сторонних карт недоступна. И так все снимали с комиссией в те же 3%. Теперь и в долларах будут столько же брать. Как минимум для половины пользователей вообще ничего не изменилось.

Еще года 3 назад, я за снятие с карты паксума 1000 долларов одной транзакцией, платила только 2 доллара комиссии и ни цента больше. Времена меняются, условия меняются, тарифы меняются.

А кто не подстраивается под обстоятельства, тот дохнет, как любимый вами еpayments.

Вы сейчас напоминаете тех сумасшедших, которые тягают свои деньги в no name банки, потому что там ах как хорошо, и все такие любезные, и тарифы меньше, ставки по депозитам выше и очередей нет, и в жопу тебя целуют, а вы терпилы ходите в свои старые банки со своим стокгольмским синдромом. А потом надо же, банк банкрот. Как же так. Ну ничего, вот он сейчас обязательно очухается и я опять буду туда ходить, потому что отсутсвие очередей и целование в жопу, это для меня самое важное, а вы все терпилы, переплачиваете там у себя.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
23 minutes ago, aponik said:

Хотя попробуйте не отдатьxD, сразу спеси поубавится, концерты устраивать.

  Hide contents

 

 

"ничего так не радует украинца, как беда у его соседа" © пожалуйста, застегните свой менталитет. когда расстёгнуто прилюдно - это неприлично.

 

SweetCherry

целиком не читала ваш опус, уж простите. вряд ли там что-то новое по сравнению с прошлым разом.

  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, natasha123 сказал:

"ничего так не радует украинца, как беда у его соседа" © пожалуйста, застегните свой менталитет. когда расстёгнуто прилюдно - это неприлично.

это вы на каком щаз языке?:ermm: я колхозно деревенский не понимаю.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

лично у меня на epayments ничего не пропало. только дураки оставляют деньги на счету и не снимают всё под ноль в первую же минуту после поступления. вот именно они и пострадали (и не в первый раз за историю вебкама :D ). карта epayments в РФ работала, а как её получить в РФ - уже ловкость рук и никакого мошенничества. потому на таких условиях epayments выигрывал у завонявшихся paxum и epayservice. 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Если у вас была долларовая карта, то доллары снимать возможно было выгодно, хотя я не помню сколько там было за одно снятие. А вот если евро карта, то конвертация у них была дороже паксума и епс, на 5€ за 1000€, а значит на полтинник с каждых 10т. Для человека который считает каждые 25 центов, это должна быть большая разница. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А где претензии к охреневшим банкам, смеющим брать комсу за снятие валюты с чужих карт? 

Мне, на самом деле, очень интересно, с каких шишей паксум себе зарплату вообще платил все эти годы, с комиссии-то в 2 доллара.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, natasha123 said:

карта epayments в РФ работала, а как её получить в РФ - уже ловкость рук и никакого мошенничества. потому на таких условиях epayments выигрывал у завонявшихся paxum и epayservice. 

Даже если мои ловкие ручки реанимируют хваленый Epayments , которого у меня отродясь не было и заимеют их карту, мне ее никак не присобачить к стримейту. 

Ссылка на комментарий

Да никакая это не Наташа, а дяденька богвебкама из лш, который истерил и хамил Центу, за что получил бан.Стиль, орфография и пунктуация сохранены, все один в один.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Альфа сказал:

Да никакая это не Наташа, а дяденька богвебкама из лш, который истерил и хамил Центу, за что получил бан.Стиль, орфография и пунктуация сохранены, все один в один.

Думаете не дотягивает?:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

пхахахах во-первых, я это не вам отвечала, во-вторых, моя ли вина в том, что в поговорке именно украинцы упомянуты? слов из песни не выбросишь, а мысль была только о том, что странно радоваться тому, что кого-то избили гопники. вообщем лечите нервишки девочки, равно как и паранойю и теории заговора :D

Ссылка на комментарий
11 минут назад, natasha123 сказал:

пхахахах во-первых, я это не вам отвечала, во-вторых, моя ли вина в том, что в поговорке именно украинцы упомянуты? слов из песни не выбросишь, а мысль была только о том, что странно радоваться тому, что кого-то избили гопники. вообщем лечите нервишки девочки, равно как и паранойю и теории заговора :D

Меня тоже достало читать это редкостное хамло.

"Ноташа" на форуме уже имя нарицательное.

 

С вас деревня  и "ненавистный " вами совок так и прёт.Можете и дальше изображать и корчить из себя "европейскую" дамочку, но это вызывает только дикий  ржач.

 

для справки, чтобы система сломалась 

Я не из Украины, не из РФ тоже.:devil_2:

 

 

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вирдж, не все люди обладают элементарным чувством границ, особенно учитывая существующую политическую ситуацию. Я подобны хлам воспринимаю чисто визуально и не даю даже в мозг дойти, но при перечтении да, это действительно оскорбительно. Может пользователь действительно умысла не имел, а может и имел, но на международном форуме это ну просто фу

 

  • Like 6
  • Thanks 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти