Треп о платежных системах


Eleonora

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Здравствуйте, 

К сожалению, мы не можем активировать учетные записи жителей Крыма, Донецкой области и Луганской области, в связи с известными событиями. Компания ePayServices попадает под европейский и американский регуляторы, и нарушение их директив и санкционных постановлений приведет к определенным штрафам и другой ответственности. Мы не можем работать с постоянными и временными резидентами данных областей.
Если вы какое-то время проводите в этих областях, то вы — временный резидент.

Приносим свои извинения за возможные неудобства. Если в последствие вы переедете и сможете подтвердить свой адрес вне указанный территорий, то мы с радостью рассмотрим Вашу заявку.

С уважением, Екатерина Зайцева,
Служба поддержки платёжной системы ePayService

 

:helpsos:весело...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vitaminka124 сказал:

У меня в спаме тоже пришло сообщение ночью,что аккаунт закрыт. Но мейт деньги то вывел, и как я сейчас получу эти деньги? И как в дальнейшем вообще деньги получать? больше ничего же с Украиной не работает 

Можем помочь в получении и выплате удобным вам способом. Наличные только не выдаем в ЛНР и ДНР.

 

9 часов назад, AquaVita сказал:

епейсервис)

Это одно название, а не платежный сервис. Крайне не рекомендую работать с Epayservice.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:
8 часов назад, Wbusiness сказал:

Это одно название, а не платежный сервис. Крайне не рекомендую работать с Epayservice.

Почему?

А последние страниц 10 в их теме тебе не ответ?)

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DarkPrincess сказал:

А последние страниц 10 в их теме тебе не ответ?)

Нет, там только глюки про быстрый вывод и что они это делают ручками. Дак у кого глюков нет, но деньги всем приходят. Про карты, что перестали работать с Россией, но есть и другие страны, да и они не по своему желанию это сделали. Про карты тут о чем говорить, слава богу пока работают у Паксума.

Какие ещё у них проблемы, которых нет или не будет у других платежек рано или поздно (карты)?

Что бы их вот прям крайне не рекомендовать.

Изменено пользователем aponik
  • Like 6
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Maggie сказал:

Чтобы не создавать путаницы, я очень попрошу не обсуждать одну платежку в теме другой платежки.

Дак у нас их всего две и осталось. Я пользуюсь обоими, меня все устраивает. 

Потому немного страшновато читать, когда одну крайне не рекомендуют, когда деньги приходят и туда и туда. Я бы хотела получить какой-то конкретный ответ. Про глюки обоих я написала выше. 

Давайте перенесем в треп или отдельную тему для их сравнения. 

Мне просто хочется понять о чем речь, есть кто доволен одной, но не доволен другой, так всегда было со всеми платежками. Меня сейчас устраивают обе. Потому хочу понять, что же крайне плохого у епс.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Почему?

Эта платежная система относиться к High Risk и никем и ничем не регулируется. Свои внутренние правила, необноснованные блокировки аккаунтов, игнор обращений неделями/месяцами, онлайн саппорт - одна надпись, поднятие курса рубля на 10%, когда в принципе проблем с рублем нет, затем отключение его и вовсе по итогу.. Скачки курса есть, а ликвидности у псевдо платежки нету. Решение отключить рубль. Хотя 10% зазор покрывает все эти колебания.:bash:  

  • Like 2
  • Thanks 1

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Wbusiness сказал:

Эта платежная система относиться к High Risk и никем и ничем не регулируется. Свои внутренние правила, необноснованные блокировки аккаунтов, игнор обращений неделями/месяцами, онлайн саппорт - одна надпись, поднятие курса рубля на 10%, когда в принципе проблем с рублем нет, затем отключение его и вовсе по итогу.. Скачки курса есть, а ликвидности у псевдо платежки нету. Решение отключить рубль. Хотя 10% зазор покрывает все эти колебания.:bash:  

А какая вообще платежка не зоне High Risk? По моему все платежка такие и мы это прекрасно знаем, это же не банк на территории страны, где есть страхование вкладов. Потом они в Англии, вполне норм страна, такая же как и Канада. Закрывают счета и другие платежки, вон сообщения чуть выше. Саппорт онлайн мне всегда отвечал, все проблемы решали. Про рубль, ну дак можно выводить на РФ карты не только рубли, выводить евро и будет всем счастье, потом их менять на рубли.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Догадки, споры, подозрения, личные мнения: сюда.

 

Факты, вопросы к представителям, скриншоты и проч. полезное в тему конкретной платежки, соответственно.

  • Like 3
  • Thanks 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, virginiya сказал:

 Конечно , тем у кого нет карт епейсервиса совсем не весело , ну а у кого етсь карты проблем не возникает . По поводу тех поддержки , мне всегда вовремя отвечали , ничего не могу сказать отрицетельного по этому поводу .Но не отрицаю чей-то негативный опыт .

Поддерживаю. Всё работает четко. Глюки и проценты- обычные  издержки. Захотят и поднимут курс  на 50%. Не нравится- не пользуйтесь. 

 

Белый и пушистый епейментс прикорманил средства пользователей и тролит отписочками" Не волнуйтесь, ваши деньги у нас в карманах, им тут безопасно". А злой и ужасный епейсервис работает, присылает деньги, плюс просвещает. 

 

Риски есть везде. 

  • Like 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nympho сказал:

Поддерживаю. Всё работает четко. Глюки и проценты- обычные  издержки. Захотят и поднимут курс  на 50%. Не нравится- не пользуйтесь. 

 

Белый и пушистый епейментс прикорманил средства пользователей и тролит отписочками" Не волнуйтесь, ваши деньги у нас в карманах, им тут безопасно". А злой и ужасный епейсервис работает, присылает деньги, плюс просвещает. 

 

Риски есть везде. 

Как сделан бизнес у epayservice и epayments - это как сравнивать Жигули и Мерседес. Вроде едет, но чет не то ) Так и тут с платежками. У epayments начались проблемы из-за их невнимательности в работе с WIRE. Но это не говорит о том, что сам epayments зажал ваши средства и кормит вас регулярными завтраками. У них сильный загруз, так как нужно готовить всю документацию и исправлять ошибки, которые сделаны за годы. Это не решается одним щелчком пальца. Там не только проблема с банками, это одна из. У самого владельца есть судебные дела и скорее всего, они также влияют на ситуацию в целом.

 

По поводу курса: в процентный зазор уже закладываются риски, а так пусть поднимают до скольки хотят, это уже на усмотрение владельцев. Но сравнивая с другими процессинговыми решениями, скажу вам кратко: epayservice зажрался и этим все сказано. Я рубль делаю без проблем и никаких 10% тут зазора нет. Откупается рубль через биржи, там его бери сколько душе угодно. А когда проблема с ликвидностью - то стоит задуматься, что у компании (в кавычках) имеются проблемы. Это первый признак, когда летят вниз на дно.

 

PS: вот "Firstchoicepay" после падения банка в Белизе, до сих пор отдают деньги. Никаких новостей особо, отвечают с длительными задержками и никакого движения по возврату средств. А сам Payoneer вовремя умыл руки, отбелив свою платежную систему тем, что убрали адалт индустрию. Молодцы, что сказать. Просто красавчики. Им туда же дорога на дно.

Изменено пользователем Wbusiness
  • Like 1
  • Thanks 4

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Wbusiness сказал:

Как сделан бизнес у epayservice и epayments - это как сравнивать Жигули и Мерседес. Вроде едет, но чет не то ) Так и тут с платежками. У epayments начались проблемы из-за их невнимательности в работе с WIRE. Но это не говорит о том, что сам epayments зажал ваши средства и кормит вас регулярными завтраками. У них сильный загруз, так как нужно готовить всю документацию и исправлять ошибки, которые сделаны за годы. Это не решается одним щелчком пальца. Там не только проблема с банками, это одна из. У самого владельца есть судебные дела и скорее всего, они также влияют на ситуацию в целом.

 

 

 

PS: вот "Firstchoicepay" после падения банка в Белизе, до сих пор отдают деньги. Никаких новостей особо, отвечают с длительными задержками и никакого движения по возврату средств. А сам Payoneer вовремя умыл руки, отбелив свою платежную систему тем, что убрали адалт индустрию. Молодцы, что сказать. Просто красавчики. Им туда же дорога на дно.

 

Спасибо. Для общего развития важная информация. 

 

 

Цитата

По поводу курса: в процентный зазор уже закладываются риски, а так пусть поднимают до скольки хотят, это уже на усмотрение владельцев. Но сравнивая с другими процессинговыми решениями, скажу вам кратко: epayservice зажрался и этим все сказано. Я рубль делаю без проблем и никаких 10% тут зазора нет. Откупается рубль через биржи, там его бери сколько душе угодно. А когда проблема с ликвидностью - то стоит задуматься, что у компании (в кавычках) имеются проблемы. Это первый признак, когда летят вниз на дно.

 

А Вы к чему ведёте?  Что если проблема с ликвидностью, то компания может не честно поступить при шаткой ситуации? Ну здесь обычный бизнес, который невозможен без доверия. Доверие подорвут, бизнес заканчивается Выбора нет. 

 

 

Нам со стороны моделей, знаете как ситуация видится?  Есть платежная система и вокруг неё много разных факторов. Законы, политика, регуляторы, мировой кризис, личная выгода, забубоны наших сайтов и т.д. И  у каждой платежки есть риск схлопнуться в любую секунду. И мы никогда не узнаем  достоверно, по своей воле закрылись с нашими средствами или потому что что-то  прижало. Епэйментс и с криптой мутил, и с ваерами и судимость у владельца. 3 серьёзных фактора, 3 серьёзные ошибки, безответственно с их стороны. О чём они думали, когда совершили 3 ошибки?   И не важно  хотели они средства зажать или не хотели. Это всё  ненужная лирика.  Как например есть женщины, которым важно, что бы её муж не просто вынес мусор, а что бы он хотел его вынести. Вот мне пофиг, хотел или нет. Главное в этом случае, что бы мусор был вынесен, вагончик ехал, а деньги  снимались в банкомате. Вся эта лирика, что там и кто там хотел не важна, потому что всё  и так  на соплях  держится и потому что истину в этом случае мы не узнаем. Рассчитывать на честность  надо с  близкими людьми, а не с платежными системами. Да и что это решает, хотела платежка зажать средства умышленно, по безответственности самой платёжки это произошло, или из за внешних факторов?  Вообще пофиг.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот мне тоже очень забавно читать, про то что епс заложили 10% на конвертацию рублей. Ну заложили, их право, они тоже не хотят терять деньги и быть в плюсе, пусть хоть 20% закладывают на рубли, когда есть возможность вывести евро. И это я даже не только про их карты, у кого они остались. А про Россию, где со счета епс, можно на РФ карты выводить евро. Какие блин рубли, кто их ещё выводит. И да я хочу чтобы их биз был в плюсе и они дольше с нами работали. Пусть заработают на тех, кто не умеет евро выводить. Потом эта ситуация не постоянно. А обнальщики постоянно берут свой %, и иногда он тоже 8-10%, (ну мне так предлагали в своё время при обмене пакса на епейментс). Потому выгоды не вижу вот совсем в них.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А давайте порассуждаем на тему, если карты Паксум перестанут работать в России. Что дальше? Обнальщики? Или вывод на банковский счет и соответственно регистрация как самозанятого. Какое меньшее из зол?

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Berta444 сказал:

я уже не и прочь как-то легализоваться и даже платить налоги и жить спокойно, но не представляю, как это сделать.

ну это не инструкция к действию, но я видела, что люди используют приложение МОЙ налог и там можно выбрать любую профессию от балды и писать любые суммы, никто не проверяет, конечно, суммы должны соответствовать поступаемым

в смысле справок никаких не требуется

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Ещё хотела про high risk платежек написать. Почему для нас моделей, пользоваться платежками с high risk, это типо страшно должно быть и лучше нести обнальщикам, а обнальщикам норм ими пользоваться.:idontno:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 hours ago, alaves said:

А давайте порассуждаем на тему, если карты Паксум перестанут работать в России. Что дальше? Обнальщики? Или вывод на банковский счет и соответственно регистрация как самозанятого. Какое меньшее из зол?

ездить регулярно забугор и снимать там, как это и было на рассвете вебкама.

 

уплата налогов вам абсолютно ничего не гарантирует. с чего вы решили, что государство рано или поздно не сопоставит два плюс два? что не станет так, как в Европе, что налогов уплатить надо не от балды, а ровно столько, сколько поступало на карты? вы лично готовы отдать государству 50% дохода за эфемерное спокойствие? уже молчу о том, что ФНС РФ работает крайне косо и криво, и ваши уплаченные налоги могут попасть не на тот счёт, не в ту инстанцию или не на тот район, который нужно. и повиснуть в воздухе. и вас об этом никто не уведомит. а вот штрафные санкции за несвоевременную уплату начислят обязательно. вы готовы заплатить один и тот же налог дважды, а потом ещё полгода выбивать переплату? порой они даже сами не могут объяснить, почему они не получили ваш налог и где он застрял, и как его вытянуть. я лично сталкивалась с этим. потому могу точно сказать: если у вас цель иметь меньше гемора, а не больше - то ни в коем случае не связывайтесь с постсовковой бюрократией в любом из её проявлений.

  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, natasha123 сказал:

ездить регулярно забугор и снимать там, как это и было на рассвете вебкама.

А с чего вы будете заграницей снимать, если карта паксум не будет работать?

Вот варианты: банковский счет и карты. Карты перестают работать. Т к они привязаны к локациям. И если решат не давать россиянам пользоваться, то все... Вот, к примеру Луганская и Донецкая области. И что дальше? Остается только банковский счет.

 

Изменено пользователем alaves
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Банковские счета в российских банках часто блочат по 115 ФЗ, например у самозанятых.

И пока папку бумажек оправдательных не принесешь в банк-не разблочат.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Monaco сказал:

Банковские счета в российских банках часто блочат по 115 ФЗ, например у самозанятых.

И пока папку бумажек оправдательных не принесешь в банк-не разблочат.

Каких именно бумажек, можно поподробнее? 

Вот я, например тортики пеку.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти