Треп о платежных системах


Eleonora

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, aponik сказал:

Ну дак если на сайтах битков нет, это не проблема платежки. Зачем нам тут в проф теме епейсервис знать, нужен бы вам он был 200 лет или нет, всем пофиг.

ТОТР коды работают и подходят всем у кого есть мобильный телефон, а значит нет проблем с заходом и епс работает. Если вам не подходит это не их проблемы, откройте свою платежку.

А вы не могли бы просто пройти мимо и не реагировать на мое сообщение? Вам нравится платежка- прекрасно, только не учите других жить.. Я вопросы задавала представителю платежной системы , а не вам. Поэтому пожалуйста- проходите мимо, в проф. теме как вы выращились епейсервиса я буду писать то что считаю нужным и задавать те вопросы которые меня волнуют. Форум публичный так что не надо здесь  менторским тоном комментировать чужие посты и учить других как жить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Love_Oh_LOVE сказал:

А вы не могли бы просто пройти мимо и не реагировать на мое сообщение? Вам нравится платежка- прекрасно, только не учите других жить.. Я вопросы задавала представителю платежной системы , а не вам. Поэтому пожалуйста- проходите мимо, в проф. теме как вы выращились епейсервиса я буду писать то что считаю нужным и задавать те вопросы которые меня волнуют. Форум публичный так что не надо здесь  менторским тоном комментировать чужие посты и учить других как жить.

Не могла, хватит проф темы превращать в помойку. Вопрос можно просто задать без негатива к оной. Зачем нам ваш к ней негатив читать в проф теме.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
59 минут назад, aponik сказал:

Не могла, хватит проф темы превращать в помойку. Вопрос можно просто задать без негатива к оной. Зачем нам ваш к ней негатив читать в проф теме.

Вы сами провоцируете негатив своими высказываниями. Хватит указывать другим как им себя вести. Если вас раздражают чьи то посты- я надеюсь на этом форуме можно забанить пользователя. Так вот просто баньте ненавистных вам авторов и живите спокойно. Кто вы такая чтобы другим указывать что делать ? Вы владелец этого форума или модератор? Если нет так проходите мимо и непровоцируйте на негатив других. Вы здесь никто чтобы мне указывать что делать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Love_Oh_LOVE сказал:

Вы сами провоцируете негатив своими высказываниями. Хватит указывать другим как им себя вести. Если вас раздражают чьи то посты- я надеюсь на этом форуме можно забанить пользователя. Так вот просто баньте ненавистных вам авторов и живите спокойно. Кто вы такая чтобы другим указывать что делать ? Вы владелец этого форума или модератор? Если нет так проходите мимо и непровоцируйте на негатив других. Вы здесь никто чтобы мне указывать что делать.

Дак и вы никто чтобы указывать мне, я вам совет дала, можно было воспользоваться молча кодами и не устраивать вот это все в общей теме. Так же можно им всё в личку выливать, а не для всех тут юзеров, зачем это нам, то что вам лично не подходит??

Нам все подходит, кому не подходит, меняет платежку, открывает свою.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, aponik сказал:

Так же можно им всё в личку выливать, а не для всех тут юзеров, зачем это нам, то что вам лично не подходит?

 

Это вполне конкретная информация о платежной системе, то, что ей делятся - полезно и кому-то может помочь (знать о сроках переводов, возможных проблемах и проч.) Если заявлен какой-то функционал (например, смс), то знать о том, работает он или нет - полезно.

 

Подача информации спорная, соглашусь, но устраивать свару на ровном месте было необязательно.

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Maggie сказал:

 

Это вполне конкретная информация о платежной системе, то, что ей делятся - полезно и кому-то может помочь (знать о сроках переводов, возможных проблемах и проч.) Если заявлен какой-то функционал (например, смс), то знать о том, работает он или нет - полезно.

 

Подача информации спорная, соглашусь, но устраивать свару на ровном месте было необязательно.

 

Я ей предложила выход с кодами, она топнула ножкой, что вот ей не подходит и понеслось, "самая медленная и нерватрепная система" и т.п. Зачем остальным, приходя почитать новости и что тут, читать вот такое. Давайте все как на лш начнем писать все истерики в проф темы.

Например у меня на днях не приходило смс, да я до разбила экран от тел и мне вернули смс для всех дел на платежке. Но я даже не подумала идти хаять в тему епс. Я попросила мужа отправить мне смс, вот и она не пришла. Поменяла тел, все смс пришли. 

Можно что то делать для нормального общения хотя бы в проф темах? Не я понимаю новые юзеры нужны, важны, но читая такое все время, скоро старые по норам спрячутся, ибо тоже бесит.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мэг, это было очевидное нытье ради нытья. У нас у всех есть акаунты и мы  знаем КАК можно решить  вопрос. Поддержка это не место, где надо лить свои эмоции ради эмоций. Мало ли что ей коды не подходят. Может мне карта не подходит, хочу что бы бабло налом на дом приносил красивый  молодой парень в зубах.   Чего добиваются этими истериками? Что бы единственный сапорт сбежал? У него и так нет желания помогать нам, каждая пятая истеричка, которой не подходит платёжка. То 0,25 лишних сняли, теперь коды  не подходят. Я спокойно создаю тикет, пишу номер тикета Центу  или Лене, всё прекрасно решается максимум сутки.  Где ещё в мире вы найдёте личного сапорта, который всё уладит, если запастись терпением?  Здесь кого-то кинули хоть раз? Да, не идеально быстро работает, а что от этого нытья изменится? Ну кроме того, что Цент лишний раз не изъявит желания зайти  на форум и другие люди, которые спокойно ждут своей помощи  тоже её не получат. 

 

1) вариант  Ценить то, что осталось на плаву. Беречь  поддержку. Говорить о минусах без истерик.

2) вариант Ныть, диструктировать, игнорировать советы.

 

Я не знаю, как вообще помочь такому человеку. Уверена, что она и в тикетах такую хуету пишет, что сапорт просто отказывается работать психологом. Вопрос нормально задать не может. Тему прочитать не может. Ответ  дельный с советом ей не подходит. Значит какая цель? Вылить эмоции ради эмоций. 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимф, у меня другое мнение (в том числе по поводу того, как надо представлять платежки на форумах / поддерживать продукт / общаться с пользователями и проч.), так что тут каждый останется при своем мнении.

 

Отсутствие альтернатив очевидно обеим сторонам, но это не значит, что нельзя улучшать качество имеющегося продукта так-то.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Лично я не представляю, чтобы кто то пришел в банк и начал, - да ваш банк отстой, самый медленный и нерватрепный, да мне так не подходит. Не, ну может в деревне какой только. Ну блин зачем это поддерживать.:idontno:

Да интернет это не реальная жизнь, но блин, всех истеричек по головке гладить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

это не значит, что нельзя улучшать качество имеющегося продукта так-то.

Категоически  согласна. Отзывами, предложениями  можно повысить качество любого  сервиса.  Но не истериками.. Это свинство- получить дельный совет на форуме и сказать, что ей это не подходит. Мы всем помогаем и будем помогать.  Просто надо написать свою проблему нормально и  почитать тему. А здесь сразу посыл- "у меня ничего не работает а ДОЛЖНО БЛЯТЬ, потому что потому".  Даешь совет, а в ответ "все гавно, совет ваш гавно и сервис гавно".  Вот как цент должен понять, у какого юзера эта проблема? Он телепат? Могу отличить человека, который пришел решить вопрос или просто пришел пожаловаться. А что,  а давайте все будем жаловаться и ныть в теме? Ну можно было бы ныть и жаловаться, если совсем ничего не работает и сапорта нет. Как когда то с паксумом было, когда  20 моделей за месяц зарегались и карты 3 месяца шли, и было непонятно, оно вообще работать будет когда-нибудь?  Сходите на мастер, посмотрите как там Антон редко отвечает. Достали  диванные эксперты. Пользуются сервисом и гнобят. Пользуются годами и гнобят.  И антон просто перестал отвечать. Хотите и у нас так будет? Вперёд! 

 

Я  сама  всегда оставляю фидбеки, они  помогают сервису стать лучше  и дают информацию другим юзерам. Из этого отзыва я поняла, что у человека сдают нервы и что помощь ей не нужна. И чем мне пригодилась эта информация? У меня была такая же проблема, я включилп ОТП код через минуту. 

 

Есть же отзывы. "Отказалась от епейсервиса в пользу паксума потому то и потому". И нагрузки епейсервису меньше в виде новых пользователей, которые это прочитают. Я когда читаю истеричный отзыв- я его во внимание не ставлю вообще. Может у человека всё гавно и он не может дать адекватную оценку сервису. 

 

 

Надо учитывать политическую ситуацию, динамику и регресс всего происходящего . Я ещё 3 года назад сказала, как это все будет происходить,  и как однажды  платежки и  наши банки откажутся от нас один за одним и будет пиздец какая нагрузка. Вот это сейчас  и происходит. 

 

 

 

Нагрузка  и глюки в платежках  - это закономерность и наше ближайшее будущее.   Всё меняется, законы, сайты, санкции.  Просто время такое. Претензиями и жалобами только усугубляется.  Хватит  вести себя, буд-то сапорты епейсервиса и паксума тролят вас из вредности задерживают переводы, смс и тикеты.  Они решают вопросы,  им также выгодно работать с нами,  как нам с ними. 

 

 

Девушки, переходите уже к обнальщикам, если подождать неделю вы не готовы. Там не на много больше процентов.  А некоторые обнальщики ещё и холд снимают со стримэйта.  А так же можно получить деньги наличкой.  И банки разгрузите заодно,  в которых опасная сумма Х  уже копится. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Сейчас множество студиоунеров  закрыли студии из за вируса. Они нас  ждут  и готовы стать нашими  обнальщиками, и даже на наши небольшие условия, если  в разумных пределах..  Есть свои минусы, но весомые плюсы!  Если бы у меня не было карт- я  бы сразу  ушла к обнальщику. Даже знаю одного классного, если что посоветую. 

 

А щас подумала и поняла. Такие модели и обнальщикам мозг заебут. Только Дзен спасёт этот мир. Здоровый похуистичный Дзен. xD

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А я читать люблю :P. До закрытия карт любила ёпсов нежно, но, ознакомившись с отзывами, решила, что их система вывода на карты, когда сумма идет... идет... через Владивосток пешком, но идет, а потом может и вернуться "домой", меня чуть не устраивает, потому пользуюсь конкурентами (если не помрут карты с мая, то активирую)

 

З.Ы. У конкурентов не успеваю нажать confirm, а телефон в ту же секунду попискивает "прибыли на базу", ттт 

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 8
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

 

8 минут назад, Aaliah сказал:

А я читать люблю :P. До закрытия карт любила ёпсов нежно, но, ознакомившись с отзывами, решила, что их система вывода на карты, когда сумма идет... идет... через Владивосток пешком, но идет, а потом может и вернуться "домой", меня чуть не устраивает, потому пользуюсь конкурентами (если не помрут карты с мая, то активирую)

Вот же!  Адекватный отзыв. И словом, и делом. 

 

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня вопрос остался не по конкретной платежке из 2 оставшихся :/, а вот по этому закону новому

Цитата

Иностранные платежные системы

До 28 апреля 2020 года банки должны прекратить прием электронных средств платежа (банковских карт и электронных кошельков) иностранных поставщиков платежных услуг в случае, если они не приведут свою деятельность к установленным законом требованиям.

http://duma.gov.ru/news/48168/

В теме epayservice видела комментарии от пользователя Cent, что данный закон затронет только карты, epayservice уже карты убрал, видимо в связи с этим новым законом.

Здесь же в новостях пишут и про электронные кошельки, что если иностранный эл кошелек не соответствует закону, то банку тоже будет запрещено с него принимать переводы. 

В чем вопрос: затронет ли закон вывод с платежек на банковскую карту российского банка? (Вывод на стороннюю карту из платежной системы)

И где можно проверить, соответствует данная конкретная платежка новым требованиям или нет?  

28 апреля уже скоро, но ничего неизвестно и непонятно, особенно по картам паксум, заказывать их или не стоит вообще. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Polinka, Елена обещала сказать нам как только, так сразу. Мы все тут замерли в ожидании.

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

О, Боже ,  aponik, вы призывали   к конструктивной дискуссии     ,  но     ваши эмоции   вылились в настоящую истерику   , мне даже лень  и некогда читать   все ваши посты,   я работаю :) и пришла на этот форум      только из за того что на форуме ЛШ     Цент больше не отписывается , из за неадекватного поведения тамошних модеров.      И да , я пришла сказать что  его сервис  говно :) Имею право , так как форум публичный    и    мне наплевать на мнение местных   "звезд"-  как оказалось истеричек   :)  Имею право не слушать идиотские советы которые мне не подходят  и высказывать свое мнение так как считаю нужным  :) 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
Злобный Модератор

Love_Oh_LOVE, вы имеете не только право обзывать сервис, но и обязанности.
Но еще один такой заход с переходом на личности приведет к предупреждению (остальные участники дискуссии это и так знают, полагаю).
Прочитайте правила форума.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Злобный Модератор сказал:

Love_Oh_LOVE, вы имеете не только право обзывать сервис, но и обязанности.
Но еще один такой заход с переходом на личности приведет к предупреждению (остальные участники дискуссии это и так знают, полагаю).
Прочитайте правила форума.

Злобный Модератор , смотрите я   не переходила ни на какие личности ,     я    лишь позволила себе немного потролить платежную систему ,   и то   обратилась к Центу   с уважением  -   посмотрите мои сообщения  - они все начинаются с " уважаемый цент " но  местные звезды   почему то решили   что переходить на личности могут только они и поучать других       жизни  и указывать   на то как говорить что говорить     и  главное что делать .      Что это как не переход на личности ?   И почему я не имею право высказать свое мнение о   платежной системе ?        Может уже пора   о сервисе  подумать если ты назвался епей"сервисом"  ,        платежные системы пользуются тем что нет альтернативы   иногда ,  но это не повод   для того , чтобы ничего вообще не делать. Мы все все знаем и понимаем о карантинных проблемах ,     глобальных проблемах и т.д.   но проблема епейсервиса именно в том , что   у  них   что до карантина   что   сейчас   все было как обычно, то есть плохо.  Их сервис ужасен.   и да я считаю что   собственник  платежной системы ,     должен иногда выслушивать негатив ,   чтобы  становиться лучше  и подумать об удобстве    своих клиентов , я  надеюсь что у епейсервиса именно такая политика  - делать лучшее  в   тех условиях в каких мы все сейчас есть.       

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Love_Oh_LOVE сказал:

О, Боже ,  aponik, вы призывали   к конструктивной дискуссии     ,  но     ваши эмоции   вылились в настоящую истерику   , мне даже лень  и некогда читать   все ваши посты,   я работаю :) и пришла на этот форум      только из за того что на форуме ЛШ     Цент больше не отписывается , из за неадекватного поведения тамошних модеров.      И да , я пришла сказать что  его сервис  говно :) Имею право , так как форум публичный    и    мне наплевать на мнение местных   "звезд"-  как оказалось истеричек   :)  Имею право не слушать идиотские советы которые мне не подходят  и высказывать свое мнение так как считаю нужным  :) 

Что и требовалось доказать. С ЛШ Цента выгнали. Сюда  пришли добить. Не удивлюсь, если половина ботов, которые целенаправлено этим и занимаются. 

 

У меня епейсервис отлично работает. У подруг всё выводится моментально, если выводить на одну карту. Если деньги сразу не приходят- в лив чате говорят, что технические работы. Не помню ни одного случая, что бы ответили больше суток или в живом чате больше 15 минут ждала.  И толково отвечают на тикеты, если  толково спросить. (скопирую отзыв в епейсервис)   А так можно до каждой платёжки доепаться и истерить. 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Love_Oh_LOVE сказал:

Злобный Модератор , смотрите я   не переходила ни на какие личности ,     я    лишь позволила себе немного потролить платежную систему ,   и то   обратилась к Центу   с уважением  -   посмотрите мои сообщения  - они все начинаются с " уважаемый цент " но  местные звезды   почему то решили   что переходить на личности могут только они и поучать других       жизни  и указывать   на то как говорить что говорить     и  главное что делать .      Что это как не переход на личности ?   И почему я не имею право высказать свое мнение о   платежной системе ?        Может уже пора   о сервисе  подумать если ты назвался епей"сервисом"  ,        платежные системы пользуются тем что нет альтернативы   иногда ,  но это не повод   для того , чтобы ничего вообще не делать. Мы все все знаем и понимаем о карантинных проблемах ,     глобальных проблемах и т.д.   но проблема епейсервиса именно в том , что   у  них   что до карантина   что   сейчас   все было как обычно, то есть плохо.  Их сервис ужасен.   и да я считаю что   собственник  платежной системы ,     должен иногда выслушивать негатив ,   чтобы  становиться лучше  и подумать об удобстве    своих клиентов , я  надеюсь что у епейсервиса именно такая политика  - делать лучшее  в   тех условиях в каких мы все сейчас есть.       

То есть вы сталкер, занимаетесь буллингом и хотите выжить представителей платежных систем с форумов?

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Love_Oh_LOVE, вы можете высказывать свое мнение о платежной системе без нарочитого троллинга и уж тем более без использования эпитетов типа "местные звезды", "истерички" и проч.
Если вам это слишком тяжело дается, то конструктивного общения не получится.

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Maggie сказал:

Love_Oh_LOVE, вы можете высказывать свое мнение о платежной системе без нарочитого троллинга и уж тем более без использования эпитетов типа "местные звезды", "истерички" и проч.
Если вам это слишком тяжело дается, то конструктивного общения не получится.

Мегги , ну если вы заметили   нарочитый троллинг появился тогда , когда некоторые        юзеры  данного форума решили, что они имеют   право и могут   указывать другим      как жить и как поступать , какие способы     пользования платежной системы выбирать и т.д.       и  потом еще негодовать   от того, что   кто то другой предпочел    иной способ.     Это просто смешно.   Можете удалить меня   если хотите , я уже вижу что подобное общение  это пустая трата времени. :) 

Ссылка на комментарий

lol

1 час назад, Love_Oh_LOVE сказал:

Мегги , ну если вы заметили   нарочитый троллинг появился тогда , когда некоторые        юзеры  данного форума решили, что они имеют   право и могут   указывать другим      как жить и как поступать , какие способы     пользования платежной системы выбирать и т.д.       и  потом еще негодовать   от того, что   кто то другой предпочел    иной способ.     Это просто смешно.   Можете удалить меня   если хотите , я уже вижу что подобное общение  это пустая трата времени. :) 

а без меня вы платежку не поливали:lol:, удалиться можете и сами:bleh:.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Love_Oh_LOVE сказал:

и пришла на этот форум      только из за того что на форуме ЛШ     Цент больше не отписывается

вы хотите, что бы он и здесь перестал отписываться?

2 часа назад, Love_Oh_LOVE сказал:

И почему я не имею право высказать свое мнение о   платежной системе ? 

потому что мы там не мнение высказываем (никому нафиг не нужное), а решаем возникшие проблемы, получаем актуальные новости и мы не хотим пополнять ряды вашего форума оставшегося без представителя.

 

2 часа назад, Love_Oh_LOVE сказал:

 и да я считаю что   собственник  платежной системы ,     должен иногда выслушивать негатив

ничего он вам не должен, а может просто собрать пожитки и свалить с форума подальше от тех, кто решил, что он что-то там должен. Пишите свои жалобы и критику через форму обратной связи, со стебом, без стеба, с матами и без, как вам будет угодно. Многим здесь Цент был полезен и форумчане предпочтут его общество вашему.

ПС. Для критики, болтовни и выплеска эмоций у нас куча тем в трепе.

 

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Polinka сказал:

У меня вопрос остался не по конкретной платежке из 2 оставшихся :/, а вот по этому закону новому

В теме epayservice видела комментарии от пользователя Cent, что данный закон затронет только карты, epayservice уже карты убрал, видимо в связи с этим новым законом.

Здесь же в новостях пишут и про электронные кошельки, что если иностранный эл кошелек не соответствует закону, то банку тоже будет запрещено с него принимать переводы. 

В чем вопрос: затронет ли закон вывод с платежек на банковскую карту российского банка? (Вывод на стороннюю карту из платежной системы)

И где можно проверить, соответствует данная конкретная платежка новым требованиям или нет?  

28 апреля уже скоро, но ничего неизвестно и непонятно, особенно по картам паксум, заказывать их или не стоит вообще. 

Тоже переживаю по этому поводу, но Цент то ли не понял вопрос про электронные кошельки, то ли избегает на него отвечать.

 

По поправкам в закон о национальной платежной системе вообще получается так, что российские банки не имеют права принимать платежи от организаций, которые не зареганы в рф, и при этом предоставляют местным жителям услуги.

Но не совсем понятно,  что имеетсч в виду под "платежами"? Оплата на сайте или через терминал, как гугл/ эппл пэй?

Или любые переводы, связанные с иностранной платежкой?

 

Если второе, то кажется переехать проще, чем мучаться со всеми этими ограничениями.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти