Треп о платежных системах


Eleonora

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я тут новенькая. Девочки, а что биткоин кошельки не делайте? Там и комиссия меньше, и разобраться легко, и законодательство они обходят) Налоговая не докопается, а то ведь гайки то нам закручивают(

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Madinabest сказал:

Здравствуйте. Я тут новенькая. Девочки, а что биткоин кошельки не делайте? Там и комиссия меньше, и разобраться легко, и законодательство они обходят) Налоговая не докопается, а то ведь гайки то нам закручивают(

А вы нам и расскажите поподробнее, какие именно кошельки, где комиссия меньше, где легче разобраться. Давайте сравнивать. 

По примеру.

- название кошелька

- сколько зашло на примере 100/500/1000$ 

- сколько ушло на карту банка, какого, комиссия

- сколько зашло.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

А еще лучше расскажите, как к рабочим сайтам эту хуету прикрутить :bash:

Ну сайты положем сами предлагают на них вывод если есть, да не все, ну как говорится значит не все туда и выводить.

У нас кстати темы нет про эти кошельки их там можно было бы и сравнить. Если есть что сравнивать, может можно выводить только на определенные.

Мне всегда интересно как туда деньги заходят, просто на счет кошелька и сразу можно выводить? 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, aponik сказал:

У нас кстати темы нет про эти кошельки их там можно было бы и сравнить.

 

 

  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Там одна страница и так ни к чему и не пришли, про обмен с комиссией 8% мне совсем не понравилось. Ну и тема с 18 года не сильно обновлялась. 

Интересно послушать как там сейчас, где комиссия меньше как пишет Madinabest.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лично я пользуюсь биржей localbitcoins. Насколько я знаю это хорошая финская биржа. Из плюсов я заметила безопасность и надежность (для меня это немаловажно, т.к в памяти еще свежо как угоняли деньги и кидали).

Есть небольшой минус - при регистрации не принимают паспорт РФ, только права или загран. (Обращайтесь, объясню что и как)

Комиссия перевода например с бонги 1,5%, с чб если не ошибаюсь тоже.

Т.к курс биткоина скачет каждый день, я придумала следующую хитрость.

Я вывожу 500$ (например), комиссия-7,5 долларов.

И жду когда биткоин подскочит. И в этот момент вывожу деньги. Комиссия вывода биржи - 1%. Т.к это биржа, можно вывести на весьма выгодных условиях. (Нужно правда смотреть и анализировать условия и рейтинг продавца).

После того как биткоин подскакивает, я вывожу деньги. И вывожу даже больше чем мне перечислили (из за разницы курса).

Таким нехитрым образом вывожу)

Если у кого вопросы, пишите, объясню, покажу, расскажу, так как я вывожу давно, мне там дали бонус, при регистрации по моей ссылке у вас пониженная комиссия (мы все в одной лодке как никак).

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, CrazyKotofeya сказал:

Девочки из UA, посоветуйте хорошего проверенного обнальщика :ni

Весь инет перерыла, либо плохо искала, либо кидалы сплошные 

Можете написать мне. Работаем по Украине. ) 

Изменено пользователем Wbusiness
  • Like 2
  • Thanks 1

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

ну давайте давайте, пляшите под их дудку. завтра вам комиссию 50% сделают, чо уж. всё оправдывает, давай ломай меня полностью. 

 

поражает этот стокгольмский синдром...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, natasha123 сказал:

ну давайте давайте, пляшите под их дудку. завтра вам комиссию 50% сделают, чо уж. всё оправдывает, давай ломай меня полностью. 

 

поражает этот стокгольмский синдром...

У вас есть другие карты для России? Шо посоветуете? Есть выбор может?

  • Like 4
Ссылка на комментарий

отсутствие конкурентов - не повод для беспредела. поди не в 90ые живём. но всегда найдутся васятки, которые оправдают что угодно, тем самым подтявкивая жмотью своим "хозяин барин" и производным :violence-rapidfire:

Ссылка на комментарий

Наташа, можете устроить одиночный пикет и усраться от злости. Но делу это не поможет.

  • Haha 4

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

делу поможет только выход на давно протухший рынок адалт-платёжек адекватного нового игрока, которым в своё время был epayments. а старую собаку не обучишь новым трюкам. старые собаки: паксум и ипейсервис.

Ссылка на комментарий

Не туда

Изменено пользователем moonwalk

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, natasha123 сказал:

оторым в своё время был epayments

Ключевое слово - "был".    :D   Как вы думаете, а почему не наблюдается очереди из новых "адекватных игроков" на рынок адалт платежек? 

  • Like 6

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Наташа ,я уже задавала этот вопрос,но все же ...(не буду опять задавать ?)

Я с чистой совестью отдаю то, что отдаю,т.к. вариантов нет.Ну ставлю цель заработать на 10 $ больше.Создается впечатление,что Елена себе забирает.Да даже если и забирает..(это так мега образно).Ей такую дырку в голове тут делают,что я бы и того не хотела.Рабоиайте и получайте удовольствие.Как говориться "Дающему всегда воздастся " ?

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Красивые законы рынка, типа "клиенты голосуют ногами" действуют только в условиях этого самого рынка.

Когда речь идет о монополии, клиентам (т.е. нам) оставляют только два варианта: дохлебывай или у*бывай.

 

Sad but true.

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ну так то понятно, что мы - заложники сложившейся ситуации. остаётся только молиться за воскрешение epayments (при прежних тарифах, разумеется, а то тоже ничего не мешает захотеть отбить убытки от простоя).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

:umnik:

 

Скрытый текст

Я снова напоминаю, что мы не обсуждаем по ряду причин рабочие платежки в контексте неуплаты налогов. Эти привязки могут сыграть со всеми в будущем злую шутку

 

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Та я понимаю ,что не надо,но несколько месяцев читаю,как нас паксум обдирает.Ну не будет шары..:ermm:И на том спасибо.

 

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

  

4 minutes ago, moonwalk said:

Наташа ,я уже задавала этот вопрос,но все же ...Вы налоги платите? Мне интересно,честно.

 

пхахахахах опять двадцать-пять)))))

 

при чём тут одно к другому? а если по пути из банкомата домой меня гопники тормозят, им тоже отдавать, получается, правильно?

 

дело не в том, что я зажралась и удавилась за 3%, когда 30% могло бы быть налогом. вместе с налогами, как правило, идут и белое трудоустройство, и соц.пакет, и декретные, и в отпуск ездить так, чтобы не переживать, сколько денег я потеряла на простое. только об этом, почему-то, орущие за налоги умалчивают. 

 

просто такими темпами паксум может зарядить 50%. и будем мы все работать, как на студии.

Ссылка на комментарий

Не зарядит.Все будет хорошо.Гопники ни при чем.На этой работе у нас столько привилегий,что бояться надо ,чтоб не прикрыли лавочку.Тогда ни гопники,ни соц.пакет не помогут.А так все хорошо.Заранее не надо нервничать.

 

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти