Streamate bugs reports


Maggie

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ezrafetish сказал:

И старье оставили, а новый снесли. 

Скорее всего, вы неправильно перевели их ответ. Ну или они неправильно сформулировали на русский.

Я ранее в сообщении ответила вам.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
On 2/19/2021 at 2:13 PM, ezrafetish said:

Они назвали новым мой старый не узанный акк, к которому у меня уже сто лет и доступа нет. 

Добрый день,

Как я вам уже написала и на почту, у вас есть старый аккаунт для которого не получили освобождение от предыдущей студии. Студия закрыла его, но не освободила. 

 Сначала хотелось бы разъяснить то что закрытие аккаунта и его освобождение это две разные вещи, в том числе и процедуры. То есть, если аккаунт закрывается, модель не сможет больше на нём зайти пока сама не сделает запрос на его восстановление. Модель может сама написать запрос на закрытие своего аккаунта, без согласия студии, то что мы и рекомендуем сделать когда решает уйти из студии, так как это поможет освобождению аккаунта, о чём я напишу ниже.

   Освободить аккаунт значит "отказаться" от аккаунта, чтобы модель смогла работать в другую студию или создать индивидуальный аккаунт. Ни одна из студий не обязана освободить модель, в её право этого не делать. Модели необходимо связаться со студией чтобы договориться о релизе (освобождение) и если будут согласны, они должны сделать запрос на релиз на почту smsupport@streamatemodels.com. Если же не получится договориться, модель должна будет подождать 6 месяцев (180 дней) с последнего её выхода в онлайн и только потом сможет создать новый аккаунт.

 

Последний раз, вы были в онлайне на старом аккаунте не 100 лет назад, а три месяца и 1 неделю назад. Для того что бы вы смогли начать опять работу на сайте,  вам нужно или получить освобождение от студии, или же ждать ещё почти 3 месяца, до того как не истечёт срок защиты от прошлой студии.

Ваш текущий аккаунт который мы закрыли, кто-то из моей команды одобрил, не проверив всю ситуацию. То-есть вам вообще не должны были одобрить новый аккаунт до того пока не истёк срок защиты старого аккаунта. 
Мы всегда проверям моделей, и вас тоже проверили и заметили эту ошибку. (С Ноября до прошлой неделе, у вас просто была удача и вы смогли работать).^_^

 

С уважением,
Алина

  • Shock 5
Ссылка на комментарий
В 23.02.2021 в 14:53, Alina Streamate сказал:

Модель может сама написать запрос на закрытие своего аккаунта, без согласия студии

 

В 23.02.2021 в 14:53, Alina Streamate сказал:

Модели необходимо связаться со студией чтобы договориться о релизе (освобождение) и если будут согласны, они должны сделать запрос на релиз на почту smsupport@streamatemodels.com. Если же не получится договориться, модель должна будет подождать 6 месяцев (180 дней) с последнего её выхода в онлайн и только потом сможет создать новый аккаунт.

Алина, почему такие чудовищные условия для закрытия модельного аккаунта?

Почему не сделать кнопку Kill account в Личном кабинете модели? Дать месяц, максимум, на возможность восстановления аккаунта на случай, если модель погорячилась, поругалась со студией по каким-то моментам и т.д.

Если по истечение месяца аккаунт не восстанавливается, то он убивается везде - и на студии тоже.И модель может регистрировать новый: от другой студии или самостоятельно.

 

Вы вот так вот оставляете аккаунты, а на студиях потом на них сажают всех новеньких моделей. Это я вам по собственному опыту говорю.

Никто там не регистрирует по каждой модели-однодневке новые аккаунты.Открывают эти чужие аккаунты, чтобы новенькая попробовала и решила будет она работать или нет.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 7
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
22 hours ago, aponik said:

Я тоже подумала про крепостное право, офигеть.:ni 

А деньги почему модели не выплатили? Там где ей случайно удалось заработать.

Добрый день,

Модель получит средства согласно срокам.

 

С уважением,
Алина

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А у нас с нового года не появляются фотографии на странице после загрузки и одобрения. Т.е фотки приняли, зеленая галка, а в профайле их нет. У одной модели уже 2 месяца как их нет. Саппорт запросил скрины на почту и... тишина. Писать в скайп есть смысл?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
On 2/24/2021 at 1:08 PM, xGlamourx said:

 

Алина, почему такие чудовищные условия для закрытия модельного аккаунта?

Почему не сделать кнопку Kill account в Личном кабинете модели? Дать месяц, максимум, на возможность восстановления аккаунта на случай, если модель погорячилась, поругалась со студией по каким-то моментам и т.д.

Если по истечение месяца аккаунт не восстанавливается, то он убивается везде - и на студии тоже.И модель может регистрировать новый: от другой студии или самостоятельно.

 

Вы вот так вот оставляете аккаунты, а на студиях потом на них сажают всех новеньких моделей. Это я вам по собственному опыту говорю.

Никто там не регистрирует по каждой модели-однодневке новые аккаунты.Открывают эти чужие аккаунты, чтобы новенькая попробовала и решила будет она работать или нет.

Привет,

Понимаю ваши переживания, но к сожаления, не я создала эти правила)

Модель может сама написать запрос на закрытие своего аккаунта на russia@streamate.com или на smsupport@streamatemodels.com, без согласия студии, то что мы и рекомендуем сделать когда решает уйти из студии, так как это поможет освобождению аккаунта, а студия не сможет использовать их аккаунт для мошенничество)

Напоминаю что ни одна из студий не обязана освободить модель, в её право этого не делать.

 

С уважением,
Алина

 

Ссылка на комментарий

Даже не знаю баг это или обновление но вверху страницы исчезла панель где можно поменять камеру, микрофон, посмотреть заработки и т.д. Исчезла она у многих. Надеюсь что это не обновление такое, и скоро всё вернётся.

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
On 3/17/2021 at 6:43 PM, xGlamourx said:

Блин!Серьезно?Меня за спящего в углу кота банили, а тут фотки одобряют!

f98ea52f0198.jpg


Добрый вечер! :)

Эта фотография была сделана при помощи снапшота, а снапшоты не проходят проверку, чтобы не ожидали одобрения фотографий как для Биопик и галлерее и рассчитывается на корректность моделей. 
Спасибо за скриншот! Проверим если модель уже была заблокирована за это фото или нет. :)

 

С уважением,
Габриела. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 25.02.2021 в 21:14, SmileRi сказал:

А у нас с нового года не появляются фотографии на странице после загрузки и одобрения. Т.е фотки приняли, зеленая галка, а в профайле их нет. У одной модели уже 2 месяца как их нет. Саппорт запросил скрины на почту и... тишина. Писать в скайп есть смысл?

у меня такая же проблема

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 23.02.2021 в 17:44, aponik сказал:

Я тоже подумала про крепостное право, офигеть.:ni 

А деньги почему модели не выплатили? Там где ей случайно удалось заработать.

Да, мне Алина помогла решить этот вопрос и благо студия не стала вредничать, восстановили мне новый )))) Я тоже была в шоке от чудовищных правил, дискриминация человека какая то, лол. Студийный админ мне так и написал "Ты свободна вот тебе подарок на 8 марта" пздц канечно 😂 А совпало все, с тем, что я случайно каким то образом через моделцентро попала на старый акк. И потом бац и все. новый не открывался. Кст к мц больше стрим не прикручивается, перестали сотрудничать и на сайте мужиков на свой персонал сайт больше звать нельзя. Печалька.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ezrafetish сказал:

Да, мне Алина помогла решить этот вопрос и благо студия не стала вредничать, восстановили мне новый )))) Я тоже была в шоке от чудовищных правил, дискриминация человека какая то, лол. Студийный админ мне так и написал "Ты свободна вот тебе подарок на 8 марта" пздц канечно 😂 А совпало все, с тем, что я случайно каким то образом через моделцентро попала на старый акк. И потом бац и все. новый не открывался. Кст к мц больше стрим не прикручивается, перестали сотрудничать и на сайте мужиков на свой персонал сайт больше звать нельзя. Печалька.

Хотя если на мц старт лайв шоу тыкать, все равно переносит на стрим. Не врубаюсь пока. 

Ссылка на комментарий

не могу записывать видео! Нажимаю красную кнопочку и просто ничего не происходит!

 

Во-вторых, скажите, пожалуйста, про подключение ловенса. Невозможно или где?

Ссылка на комментарий

девочки привет, столкнулась с такой проблемой(( когда ловенс подключила к сайту -streamate то к другим например-xmodels я не могу подключиться(( или когда пытаюсь подключить к imlive то связь с streame теряю(( у кого была такая проблема можете мне помочь??

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день!

Сейчас на сайте есть ошибки со входом в аккаунты и тех-команда уже работает над их устранением. На нашем Телеграм канале объявили об этом. Тоже там напишу когда решится текущая проблема. :) 

Не спамим, отправляем только полезную информацию и используем больше для оповещений. 

https://t.me/joinchat/TxZiZbMCVw1KtF-7

С уважением,
Габриэла. 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста решить такую проблему. Хочу создать инвидуальный аккаунт на Streamate, но студия отказывается освобождать мой текущий. Не хотелось бы ждать 180 дней до удаления студийного аккаунта, есть ли какая нибудь возможность зарегестрироваться по новой? Может быть на загран паспорт или еще как нибудь?

Пишу в этот топик потому что тут была информация о закрытии и освобождении аккаунтов. Зранее благодарю всех за помощь!

Ссылка на комментарий

Да это гениально) Но все таки может есть возможность это сделать как-нибудь легально, просто из за таких студий сайт теряет модель, а модель возможность заработка. Не смотря на то что я уважаю администрацию сайта, хотелось бы узнать ответ от тех кто знает, спасибо)

Или стоит перенести тему в другой раздел форума?

Изменено пользователем themanwhosoldtheworld
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, themanwhosoldtheworld сказал:

это сделать как-нибудь легально

Только договариваться со студией или ждать 180 дней к сожалению.

Тут многие прошли через это и я в том числе.

Открытие аккаунта на ваш загран ,рано или поздно приведет к блокировке ,тоже были претенденты .

3 минуты назад, themanwhosoldtheworld сказал:

а модель возможность заработка.

Сайту пофигу уже давно на моделей ,тем более если модель не из ЮС.

Нас стало так много ,что одной больше ,одной меньше им плевать.

 

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

 222png.jpg

 

НА САЙТЕ СИТУАЦИЯ РОВНО 3 ДНЯ ВОТ ТАКАЯ. В ЧАТЕ НОЛЬ МЕМБЕРОВ ВСЕ ВРЕМЯ. ВСЕ, КТО ЗАХОДЯТ, СРАЗУ ЖЕ ВЫХОДЯТ - КАК ВО ВРЕМЯ СБОРА ГОЛД ШОУ, ТАК И ПРОСТО ВО ФРИ. КАК РАБОТАТЬ? ЧТО ПРОИСХОДИТ С САЙТОМ И КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ? СЕГОДНЯ СУББОТА ПОБИЛА ВСЕ РЕКОРДЫ ПО ЗАРАБОТКАМ ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ -  ЗА 5 ЧАСОВ ОНЛАЙНА ТОЛЬКО 2 КОРОТЕНЬКИХ ЭКСКЛЮЗИВА И НЕМНОГО ТИПОВ. МЕМБЕРЫ ПРОСТО ОТСУТСТВУЮТ. 

 

sn333imok.png

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти