Streamate bugs reports


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Не получается вставить скрин, скопировала чат:

 

Mazout‌Hello‌ ‌

Mazout‌Wait‌ ‌don't‌ ‌dress‌ ‌up‌ ‌!‌ ‌

Mazout‌Why‌ ‌can't‌ ‌I‌ ‌click‌ ‌on‌ ‌private?‌ ‌

к‌ ‌Все‌ hello‌ ‌

Mazout‌It's‌ ‌grey‌ ‌

Mazout‌I'll‌ ‌reload‌ ‌page‌ 

 

И это уже не первый раз за последние пять дней регулярно  получаю такие жалобы и от постоянников и от новых мемберов.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Потоковое соединение было потеряно. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

 

Та же фигня. Началось примерно час назад. Я думала проблемы с интернетом.

 

У вас заработало?

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Не работает кнопка голд-шоу, комп перезагружен, почищен, браузер хром

 ссылка проверки скорости не открывается,

спид-тест показывает:

7/15/2020 1:41 PM

 PING ms

186

 DOWNLOAD Mbps

84.53

 UPLOAD Mbps

68.58

SkyNet

Ziply Fiber

Seattle, WA

Изменено пользователем Aunt
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, оформляйте посты здесь в соответствии с правилами темы, чтобы я не переносила все сообщения в другой топик

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Кнопка голд шоу не работает, из приватов мемберов выбивает. Мемберы жалуются на работу сайта. ( А потом 1 будут лепить, и в этом виноваты конечно же не тех. проблемы. ))  Было такое что не могла зайти на сайт. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1920 x 1080

Разрешение видео

0.05

Битрейт (Мбит / с)

87 ms

RTT (мс)

ошибка


Потоковое соединение было потеряно. Пожалуйста, попробуйте еще раз
PING ms
206
 DOWNLOAD Mbps
42.76
 UPLOAD Mbps
86.29
Seattle, WA

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Цитата

Доброго времени суток! :))

Заметила что бывают тех-проблемы у вас и о некоторых, к сожалению, даже и не знаем, не получали жалоб :( Для того чтобы мы смогли помочь с этими проблемами, прошу Вас написать в скайп live:irina_2599. В первую очередь очень важно сделать скриншот всего экрана, чтобы была видна и дата, время, браузер и т.д. Это можно сделать прямо с компьютера нажав кнопку "Win" - окошко Windows + кнопка PrtSc для того чтобы сделать скриншот и потом просто нажать в нашей с вами переписке в скайпе кнопки Ctrl+V. Это даже легче чем фотографировать с телефоном, так как не всегда может быть телефон под рукой и плюс это облегчает процесс передачи файлов. :) Возможно понадобятся и другие скриншоты от Вас, это зависит от каждого случая по отдельности. В наших интересах обеспечить вам все условия для того чтобы вы смогли радоваться работе на нашем сайте, по этому мы открыты к отзывам, желаем знать о проблемах и нуждаемся в вашей помощи, то есть чтобы вы сообщали нам и помогли с материалами, а мы позаботимся обо всём остальном! :)

 

С уважением,

Габриела.

 

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, почему вот так:

Мембер, бельгиец платит в евро

02094aa6844403b209c56f2c18a58d8f.png

То есть его евро конвертируется в баксы, так? Почему тогда я получаю в долларах сумму, которая получилась бы в евро?

6b5047fe18d2fb387158f68a8a8177b8.png

Дело не в 2 центах, интересно почему так? Неужели нельзя сделать фиксированную итоговую цену для моделей? 

 

  • Like 2
  • Thanks 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
On 7/26/2020 at 10:56 AM, saraconnor said:

вопрос: почему c2c работает в привате нормально, а в блок сессии не работает с одним и тем же мембером в один и тот же день?
ответ: потому что у фронтендеров стримейта руки из жопы

поясняю, постоян который брал блок сессии на 30-45 минут решил таки сделать наше свидание особенным и включить свою камеру.
Как ни странно, у него это не получилось, с моей стороны не было запроса на включение камеры, с его стороны он видел, что его отправил и а я не принимаю.
Мембер оказался пытливый и настойчивый, поэтому 10 минут из 30-минутной блок сессии мы занимались перезагрузкой компьютера, рутера, чисткой куки в браузере, пробой другого браузера... результат тот же. Я отправила мембера в онлайн поддержку стримейта, где ему порекомендовали все то же, что мы только что проделали плюс заходить на сайт не с зеркал или порнхаба а с streamate.com (что он и делал и так)
Постоян сказал, что такая история с ним уже бывала и сказал мне что наверное в обычно привате или эксклюзиве камера заработает. На что я резонно возразила что разницы быть не должно. Но мы решили это проверить.

В результате, по окончанию блок сессии этот же мембер тут же берет меня в обычный приват, и, о чудо, камера включается и все работает.

_____

Я уже отправила этот bug report в саппорт на сайте, но дублирую и тут, потому что для меня это "открытие" стало неприятным шоком.
А я все думаю, какого х люди покупают у меня блок сессию и сваливают через 2 минуты. Может, именно потому, что камера не работает.

Добрый день!!

Хотим поблагодарить Вас за то что написали нам об этой ошибке! Мы передали нашей тех-команде и они сейчас в процессе исследования. Как только появятся новости на счёт Cam2Cam, вернёмся здесь с ответом! :))

С уважением,
Габриела.
Russian Speaking Representative

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
On 7/17/2020 at 10:15 AM, helga4u said:

Я не понимаю, почему вот так:

Мембер, бельгиец платит в евро

02094aa6844403b209c56f2c18a58d8f.png

То есть его евро конвертируется в баксы, так? Почему тогда я получаю в долларах сумму, которая получилась бы в евро?

6b5047fe18d2fb387158f68a8a8177b8.png

Дело не в 2 центах, интересно почему так? Неужели нельзя сделать фиксированную итоговую цену для моделей? 

 

Добрый день,

Относительно вашего вопроса - Пожалуйста добавьтe мeня в Скайп - alina@slshungary.com и напишите Ваш никнэйм который Вы изпользуете на Streamate чтобы мы смогли проверить))
 

С уважением,
Алина
Russian Speaking Representative

Изменено пользователем Alina Streamate
Ссылка на комментарий
В 31.07.2020 в 16:51, Alina Streamate сказал:

Относительно вашего вопроса - Пожалуйста добавьтe мeня в Скайп - alina@slshungary.com и напишите Ваш никнэйм который Вы изпользуете на Streamate чтобы мы смогли проверить))

Ээ...то есть я могу сейчас сделать новый ник на форуме например'' Светлана Стримейт'', написать в этой теме и попросить написать ник модели мне на почту,да?

А что,так можно было?:devil_2:

 

Я не придраться ради,а безопасноти для.Мало ли,сами понимаете.

 

Это точно представители сайта?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, DollGlamour сказал:

Это точно представители сайта?

 

Да

  • Like 1
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, DollGlamour said:

Ээ...то есть я могу сейчас сделать новый ник на форуме например'' Светлана Стримейт'', написать в этой теме и попросить написать ник модели мне на почту,да?

А что,так можно было?:devil_2:

 

Я не придраться ради,а безопасноти для.Мало ли,сами понимаете.

 

Это точно представители сайта?

Да, это точно представители сайта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 31.07.2020 в 16:51, Alina Streamate сказал:

Добрый день,

Относительно вашего вопроса - Пожалуйста добавьтe мeня в Скайп - alina@slshungary.com и напишите Ваш никнэйм который Вы изпользуете на Streamate чтобы мы смогли проверить))
 

С уважением,
Алина
Russian Speaking Representative

Хорошо. А что по поводу алгоритма? Что происходит? Почему мой постоянник меня видит на 6 странице?  Теперь мне понятно почему пропадают мемберы а потом вдруг нас находят. Все как то через задницу работает. Если я в фейворитс, то конечно я на 1 для него, если нет то на 6, но он то все равно мой спендер! А мы удивляемся, почему у нас даже на 1 странице потенциальных 10-15 :devil_2:

37212e07bf99aab24cf567498de0e072.png

c52330c0577663b752aabc62635bcd3f.png

d73bcf625457b2beb6931719116114c5.png

 

 

 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 hours ago, helga4u said:

Хорошо. А что по поводу алгоритма? Что происходит? Почему мой постоянник меня видит на 6 странице?  Теперь мне понятно почему пропадают мемберы а потом вдруг нас находят. Все как то через задницу работает. Если я в фейворитс, то конечно я на 1 для него, если нет то на 6, но он то все равно мой спендер! А мы удивляемся, почему у нас даже на 1 странице потенциальных 10-15 :devil_2:

37212e07bf99aab24cf567498de0e072.png

c52330c0577663b752aabc62635bcd3f.png

d73bcf625457b2beb6931719116114c5.png

 

 

 

Отправьте пожалуйста больше деталий про это на скайп указаный выше или на почту russia@streamate.com.
Нужен Ваш никнэйм и дата когда первый раз мембер это сообщил что бы проверить как долго это уже длится.
Спасибо.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти