Streamate bugs reports


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Miranda said:

Привет, не знаю чем может помочь форум, но вдруг. Прохожу регистрацию на мейте, заполняла спокойно себе все графы и тут на финишной прямой в строке "full legal name" набор символов к которому я не могу применить никаких действий (скрин прилагаю). Перепроверила все пункты регистрации, опечаток нет, в поддержку писала, ответили сегодня спустя 4 дня, что то мол, проверяем ваш аккаунт, надо время, спасибо. Втф. Это в порядке или они просто не вникали в мой вопрос? 

btw
больше полугода назад меня какая то студия зарегистрировала на мейте, после неудачного выхода онлайн на пол минуты я с ними дружить не стала, что с аккаунтом не знаю, может ли лаг связан с этим? 

Написывать в поддержку или перейти в стадию ждуна? :( 

спасибо! 

c3b9488943facfe2bb9859b79b37b88e-full.pn

Добрый день,

Мы получили Ваш запрос, я написала Вам в привате какие детали отправить. Спасибо.

С уважением,
Алина
russia@streamate.com

Изменено пользователем Alina Streamate
Ссылка на комментарий

Прям постоянно на протяжении нескольких дней\недель? Инет, свет, компу очень плохо. Но я бы ставила на инет - это самая вероятная проблема и проще всего проверяется.

Есть опция потестить другого провайдера\к подруге в гости зайти на часок постримить? Сразу бы ясно стало.

У меня 2 аккаунта перед глазами постоянно и частые проседания в желтое-красное на том, где инет говниться любит. На втором с инетом получше дела, в среднем, желтое редко, красное вообще раза 2 в месяц на 5 секунд.

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

получается так, что в большинстве случаев bitrate горит желтым, за редким исключением и совсем на короткий период времени переходит в зеленый цвет, такая ситуация на протяжении 2-х последних недель, где-то так... До этого, ранее, тоже мог гореть желтым и красным, но намного реже, чем сейчас. Практически все время я работаю с такими показателями, красным цветом горит не все время, но бывает, а желтый bitrate практически всегда. Зеленый битрейт, опять повторюсь, иногда бывает, но очень короткое время и снова желтый цвет. Пробовала играть со светом, но что-то подсказывает мне, что дело не в лампах, интернет провайдер, к сожалению, в доме один. Возможно, интернет херовый. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня так было, при этом с инетом было всё норм, и себя я видела нормально. 

Написала в поддержку, мне конечно сказали проверить инет, браузер и всё что можно почистить. Я это делала и до. Но! в итоге, после того как я ничего не стала менять, после письма в поддержку, ибо и так до письма всё это делала и ничего не менялось. В итоге на следующей день всё стало ок. Магия наверноеxD.

Ссылка на комментарий
В 15.11.2020 в 20:40, xGlamourx сказал:

Почему все удаленные мною фото и видео из профайла по-прежнему отображаются в моей комнате для посетителей сайта?

А вы через какое зеркало смотрите?

 

у меня на ребитс  и ещё одном зеркале моя старая комната висит с фото, видео и так далее. Хотя она уже удалена

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
On 11/15/2020 at 7:40 PM, xGlamourx said:

Почему все удаленные мною фото и видео из профайла по-прежнему отображаются в моей комнате для посетителей сайта?

Добрый день,

Rabbitscams.sex - это сайт Blacklabel, что означает, что мы не контролируем, когда они решают обновлять изображения и другие изменяемые элементы.
Некоторые сайты,  часто обновляются, а другим может потребоваться несколько дней или даже больше, чтобы получить новый контент.

С уважением,
Алина
russia@streamate.com

Ссылка на комментарий

у меня в голдшоу баг, мембер типнул 35 + еще неск человек зашло, а в общей сумме почему то 34, причем мем платит баксами, т е у него конвертится 1GOLD = 1$
Вот скрины:

980e8db503ce3de0b5fc16381d6c21a5.png

8b8e4d39b97845d2b9a745030186597e.png

  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

"В общей сумме"- это в статистике или во время ГШ вверху? Там всегда что попало. Мемберам все равно GOAL не виден после начала шоу, а для моделей никогда не починят.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

"В общей сумме"- это в статистике или во время ГШ вверху? Там всегда что попало. Мемберам все равно GOAL не виден после начала шоу, а для моделей никогда не починят.  

Вверху, процесс ГШ

.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

helga, не волнуйся. Такое иногда бывает, не часто, но случается. Просто пала на какой-то глюк. Главное, что в твоей статистике все деньги засчитаны правильно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 11/28/2020 at 5:50 PM, helga4u said:

у меня в голдшоу баг, мембер типнул 35 + еще неск человек зашло, а в общей сумме почему то 34, причем мем платит баксами, т е у него конвертится 1GOLD = 1$
Вот скрины:

980e8db503ce3de0b5fc16381d6c21a5.png

8b8e4d39b97845d2b9a745030186597e.png

Добрый день helga4u, 

Мы проверем Ваш аккаунт и я вернусь к Вам с ответом на скайпе.

С уважением,
Алина

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Когда вот это вот все уже закончится?

Все показатели постоянно падают: то битрэйт,то ртт.

Особенно,в редких приватах, которые нынче на вес золота.

ffe4bec8ae17.jpg

 

Скорости моего интернета предостаточно,учитывая что я работаю только на стримэйте.

8368e2c8c44c.jpg

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

У меня мембер не кикается и не баниться, с остальными все нормально. То есть когда я навожу на его ник не выскакивает табличка 

2d833764998517ba7eeaf7915b3e57fc.gif

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я не поняла, сейчас как то по новому с листингом стало, если вдруг проблема с интернетом и он слетел. Показатели стали жёлтыми и я пошла перезагрузить сервер. Вернулась, уже на 5 странице. Раньше хватало минут 10 посидеть с зелёными показателями, цифрами, и возвращали на место, сейчас час просидела на 5 странице, плюнула и закрылась.

Почему, когда наладила интернет и все показатели зелёными стали, меня за час не вернули на место? До этого был отличный час по деньгам при этом, когда на своем месте была, потом почти пустой на пятой странице.

Как долго сейчас нужно ждать, чтобы вернули на норм позицию, если была проблема с интернетом и решилась?

 

  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Я пришла со скрином, тут видно что всё у меня норм со скоростью и всем, но я до сих пор на 6 странице. Прям анти новогодний подарок:crying:.

Не я даже была на 4 когда было мало моделей, и даже заработок в час у меня сохранился, как если на обычном месте, когда нет праздника. Но я выходя работать в праздник, рассчитывала не на это, а как минимум больше, чем в обычные дни.

b40a86ef44ae.png

 

Мне кажется такое у нас было у Селесты и ей починили, но я не знаю, вроде праздник, не хочется в скайпе поддержку беспокоить. Хочется знать когда они будут онлайн и смогут отправить мою комнату на проверку.

 

Изменено пользователем aponik
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Вижу тебя на 2-4 строчке перой страницы, как гость. Ты как мембер смотришь?

 

Скрытый текст

И почему ты рассчитываешь заработать больше на праздники? Эта функция для тех,  кого с задних  страничек перекидывает на первую. А для нас разница незначительна, мы и так всегда на первой. 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nympho сказал:

Вижу тебя на 2-4 строчке перой страницы, как гость. Ты как мембер смотришь?

 

  Скрыть

И почему ты рассчитываешь заработать больше на праздники? Эта функция для тех,  кого с задних  страничек перекидывает на первую. А для нас разница незначительна, мы и так всегда на первой. 

 

Я как гость, но с американским айпи, я никогда там не была на 6 странице.

Ссылка на комментарий

постоянные дисконнекты, их выкидывает с фришки и приватов, для кого-то моя камера замерзает, хотя с моей стороны все горит зеленым, и когда их выкидывает, то конечно же пишет просто "user left", ну да , типнул за что-то и сразу съебался

 

еще исчезло как минимум пару пятерок из рейтингов за 31-ое, это убирают кардеров?

Изменено пользователем Emeline
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти