Streamate bugs reports


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 03.01.2021 в 10:46, Emeline сказал:

постоянные дисконнекты, их выкидывает с фришки и приватов, и когда их выкидывает, то конечно же пишет просто "user left", ну да , типнул за что-то и сразу съебался

 

 

У меня тоже самое. Мемберы типают за голд шоу, но сразу же покидают чат и, главное, не возвращаются. Возвращались единицы. Новый странный глюк - заплатить и уйти. Очень это все раздражает - то, что люди просто молча уходят, когда за все уплОчено 

Ссылка на комментарий

Девушки, кому то Габриэлла отвечает? У меня с четверга у неё висит сообщение, даже не просмотрено.

Каталина мне ответила, что все с разных мест мира видят меня по разному на сайте, а я как будто этого не знала. Тогда почему раньше я себя видела на 1 странице, на второй миксимум, а сейчас на 10, в будни на 12. Хоть бы причину сказали. А ещё Каталина сказала, что видит, что мои заработки, основываясь на том что было раньше, зависят от того что я дольше сидела. Ну конечно я дольше сижу,  когда люди есть, а когда никого нет, то смысл?

Специально пишу в этой теме, потому как надеюсь, что хоть тут мне скажут причину, если в скайпе не отвечают.

Ещё жду ответ саппорта, которому через лк писать, модельный, там после расказов о том что все видят меня по разному, хотя бы попросили скрины интернета, системы и загрузки, может просто для приличия.

Ссылка на комментарий

У меня сегодня в приватах звук глючил, раза 3, меня не слышно было секунд 15-20, потом звук появлялся

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Последняя версия айфонов не даёт включить камеру. Это информация  от мемберовского саппорта, что айфон с новейшим обновлением конфликтует с нашим софтом и всем мемберам нужно ждать обновление ^_^

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

У меня предложение. Раз уж ваши безрукие прогеры ковыряют сайт и делают абсолютно ненужную хрень, так может пусть что то полезное сделают? Например сделают папки, чтобы сортировать фото и видео, например там футфетиш, там страпон, там пуссифак. Чтобы можно было выбрать конкретную папку с видео и отослать после голдшоу, например. 

П.С. это не Алине, она хорошая :) 

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

сегодня оффлайн тип не добавился к моему общему заработку за смену. В mailbox отображается, но по факту в статистике его нет. Если бы был  маленький тип, я бы может и не заметила, а так бросается в глаза недостача, зато coffee time from whishlist за 2,5$ засчитан¬¬

Ссылка на комментарий
On 2/3/2021 at 10:02 PM, Love_Love said:

сегодня оффлайн тип не добавился к моему общему заработку за смену. В mailbox отображается, но по факту в статистике его нет. Если бы был  маленький тип, я бы может и не заметила, а так бросается в глаза недостача, зато coffee time from whishlist за 2,5$ засчитан¬¬

Добрый день,

Напишите нам на почту russia@streamate.com все детали (ваш никнейм и почта аккаунта, никнейм мембера, скриншоты если есть) и мы проверим!


С уважением,
Алина

Изменено пользователем Alina Streamate
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
1 hour ago, ezrafetish said:

тьфу, имею ввиду акк, и сапп молчит

Добрый день,

 

Отправьте пожалуйста мне па ночту (alina@streamate.com или russia@streamate.com) ваш никнейм и я проверю что случилось с вашем аккаунтом.

 

С уважением,
Алина

Ссылка на комментарий
On 2/1/2021 at 1:32 PM, helga4u said:

У меня предложение. Раз уж ваши безрукие прогеры ковыряют сайт и делают абсолютно ненужную хрень, так может пусть что то полезное сделают? Например сделают папки, чтобы сортировать фото и видео, например там футфетиш, там страпон, там пуссифак. Чтобы можно было выбрать конкретную папку с видео и отослать после голдшоу, например. 

П.С. это не Алине, она хорошая :) 

Привет,
Хорошие идеи, мы примим их к сведению, и сообщим вам как будут новости)

С уважением,
Алина

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Alina Streamate said:

Привет,
Хорошие идеи, мы примим их к сведению, и сообщим вам как будут новости)

С уважением,
Алина

ну тогда и поиск мембера в блок листе по нику можно принять к сведению? Это же нереально найти беднягу который типнет за разблокирование в этой толпе. 

27db69c353d3.png

 

 

 

 

  • Like 7
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alina Streamate сказал:

Добрый день,

 

Отправьте пожалуйста мне па ночту (alina@streamate.com или russia@streamate.com) ваш никнейм и я проверю что случилось с вашем аккаунтом.

 

С уважением,
Алина

Отправила, буду признательна если вы поможете решить эту проблему:(

Ссылка на комментарий

Ну писец кароче, сапп меня игнорит 2ой день. Главное с других кривых акков они мне восстановление паролей присылают, а тут ваще полный игнор. Не врубаюсь, что там за косяк такой мог случится. ¬¬

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, xGlamourx сказал:

с каких других?

Ну не дореганные или студийный столетние. Вообщем ответили, написали что т к вы создали новый акк старый автоматом удаляется. Просто дело в том, что никаких новых я не создавала. как раз тот, что и удалили и является новым относительно. странность какая то. почему не удалить те которые пустые по заработкам

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, ezrafetish сказал:

Вообщем ответили, написали что т к вы создали новый акк старый автоматом удаляется.

Естественно.Нужно сначала удалить старые аккаунты.Так как у вас есть действующие аккаунты, новые вы создать не можете - они будут удаляться.

 

13 минут назад, ezrafetish сказал:

Просто дело в том, что никаких новых я не создавала. как раз тот, что и удалили и является новым относительно.

Вы сами себя читаете?Никаких новых я не создавала,но удалили новый.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти