Зеркалки для работы


Nefrit

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, макс сказал:

Ну если честно, я ничего обидного в этих словах не увидел. При разных интонированиях и акцентированиях в построении предложения, всё равно не увидел обидного. Но каждый человек загадка, поэтому может и обидеться на разное. Тут не угадаешь. 

Макс, ну блин, мог и не обидеться, но понятно же что обиделась, можно было и извиниться когда стало понятно что человек обиделся. Она нам столько всего по технике подсказывает уже который год.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

 

А давай ты тоже не будешь мне указывать и тыкать.

:poster_offtopic:

Давай без давай. Начни с себя. Ты первая начала указывать и тыкать. Ты задала такой тон. Для тебя почему-то позволительно обращаться к незнакомому человеку в таком ключе. Для меня это не приемлемо. Я первым себе такого не позволяю, и считаю, что воспитанные и порядочные люди так себя не ведут.

Изменено пользователем Pussyboy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

можно было и извиниться когда стало понятно что человек обиделся.

Мне не приятно и в какой-то степени даже обидно, что ты так ко мне обратилась. В отличие от Нефрит, мне есть на что обижаться. Извинишься?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 01.05.2022 в 21:21, Pussyboy сказал:

зачем ей было три раза уходить от моего прямого вопроса: стримит она или нет

Девочки,кто на беззеркалках работает,какой автофокус вы ставите? я задолбалась уже с ним,выставляю  следящий и по глазам,но как только начинаешь двигаться,он прыгает.  есть какой-то рекомендуемый пресет именно для нашей деятельности? все что на ютуб  пересмотрела,все равно не подходит,им проще,они настроили на говорящую голову и сидят,а если двигаешься постоянно,как настраивать?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 03.05.2022 в 18:46, Лирика сказал:

Девочки,кто на беззеркалках работает,какой автофокус вы ставите?

Нужно выбрать мульти фокус.

Настройки - AF MF - режим AF - мульти

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

а кто какой зеркалкой пользуется по итогу? не за овер прайс а более бюджетной и с качеством лучше чем у Brio ?
Заранее спасибо за ответ:baby:

Ссылка на комментарий
В 03.05.2022 в 19:46, Лирика сказал:

Девочки,кто на беззеркалках работает,какой автофокус вы ставите? я задолбалась уже с ним,выставляю  следящий и по глазам,но как только начинаешь двигаться,он прыгает.  есть какой-то рекомендуемый пресет именно для нашей деятельности? все что на ютуб  пересмотрела,все равно не подходит,им проще,они настроили на говорящую голову и сидят,а если двигаешься постоянно,как настраивать?

а какую вы зеркалку взяли по итогу? Можно в ЛС или сюда) рассматриваю тоже к покупке и не знаю что лучше взять

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 01.05.2022 в 21:21, Pussyboy сказал:

Для меня важно: человек практик или теоретик.

Не согласен  - критикуй – критикуешь – предлагай – предлагаешь делай  – а  делаешь отвечай. 

Время прошло  достаточно ( часики тикают), а  ответов  по делу  от тебя  нет, (нет  ответов от тебя), по тому, что  ты практик. Практик,  это не значит, что Ты все знаешь, и твой стрим «великолепен». А это не так,  и это Ты знаешь. Кто есть кто,  люди разберутся ( если захотят) , а на твое мнение мне плевать ( надеюсь Ты этого в открытом добивался). Так получай ответку...

P.S. 
  Если есть   вопросы, то пожалуйста все к  – Pussyboy, он практик, все ответы у него, меня просьба не беспокоить больше.

  • Like 1
  • Sad 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nefrit сказал:

 все ответы у него, меня просьба не беспокоить больше.

 Слушай, ну вот правда, я понимаю, что слова обижают, возмущают, злят даже бывает, но из-за расхождения позиций и взглядов, на какие-то аспекты, не стоит лишать людей, которые заинтересованы именно в твоих рекомендациях, возможности узнать именно твоё профессиональное мнение по данному вопросу. Тем более, что ты стартовала эту тему и три почти года работала в ней на форуме (а ведение темы я считаю работой) и сейчас бросить её из-за расхождения позиций с одним человеком.. Ну как-бы.. Не знаю. Обидно как-то. 

Ссылка на комментарий

Макс, представь на минуту, что в твою бы тему алко Санты, зашли бы и сказали, та ты не практик, так теоретик, ну или что то в таком духе. Вот как бы тебе было? 

Не, мы все тут знаем что ты практик, но и там как бы свечку не держал человек, чтобы просто считай в чужой дом зайти и вот то что было на коврике сделать, я утрирую конечно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, aponik сказал:

Вот как бы тебе было? 

Честно? 

Ну я бы сначала поржал-бы конечно. Как иначе?:devil_2:

И провёл бы дискуссию по вопросу. Тема на форуме это же не мой личный блог и я, как стартер темы, не становлюсь автоматически её модератором-администратором. Когда-то тот же я открыл тему по жасу, так я там вообще не появляюсь, потому что не работаю на том сайте.

Тема в форуме изначально подразумевает обсуждения, споры.. Срачи иногда. Опять же офтоп, как сейчас вот. 

Это рабочие моменты форума. 

З. Ы. Прошу извинить за офтоп. 

 

Ссылка на комментарий

Я именно про тему которую ты открыл и ведёшь. А то тут некоторые темы вообще из трёпа каким сообщением перенесут и как будто тот человек и открыл.

Как было с моей темой про огород и цветочки, которую я открыла ещё на лш, постила там сад, многие поддержали, она была в закрытом, но ибо родственники, друзья, сразу мало ли узнают.

Потом все спешно переехали сюда и чот в трёпе болтали про сад, ну и Мег перенесла и открыла тему с моим старым названием и в открытом. Естественно я там больше никаких фото не постю, да и другие тоже.

Я не готова в открытом показывать что то кому-то.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, макс сказал:

Тема в форуме изначально подразумевает обсуждения, споры.. Срачи иногда. Опять же офтоп, как сейчас вот. 

Не каждая, для срачей и интриг, вон есть трёп и сессия. А в рабочей, где важные моменты для работы, в данной варианте оборудование для передачи нашей картинки как бы, одно из основного, что нужно знать.

Зачем тут трёп и срачи, я не говорю про конструктивные споры, с фактами и т.п.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, aponik сказал:

Я именно про тему которую ты открыл и ведёшь. 

Да я в любой теме открыт к обсуждению. 

Все люди разные. 

Nefrit вот так отреагировала. Потёрла все рекомендации. Мне грустно, что такая реакция. Не занимаю в данном конкретном эпизоде ничью сторону, просто жалко тему. 

5 минут назад, aponik сказал:

Не каждая, для срачей и интриг, вон есть трёп и сессия. А в рабочей, где важные моменты для работы, в данной варианте оборудование для передачи нашей картинки как бы, одно из основного, что нужно знать.

Зачем тут трёп и срачи, я не говорю про конструктивные споры, с фактами и т.п.

Согласен.. Тема важная. Но срачи в любой теме бывают. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, illuminaughty сказал:

Давайте срач устроим в любой теме плиз  -такой тухляк что пипец xD

Выставить монтбланк на продажу? :lol:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, illuminaughty сказал:

Там в какой-то то теме трусы девственницы продавали иди сделай ставку xD

Ставку не.. Не хочу. Своё могу продать.. :devil_2:

Красивое! :violin:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, illuminaughty сказал:

Omg Апоник у тебя пункт вспоминать какие-то мелочи годами xD

Ну мне память не отшибло ещё так то слава богу, это просто был пример и всё.

Я как бы без претензий или чего то это вспомнила.

Короче как кто прочитал это не моя проблема:D.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 01.06.2022 в 15:33, макс сказал:

Nefrit вот так отреагировала.

 

  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

:(

Изменено пользователем Nefrit

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 01.05.2022 в 21:21, Pussyboy сказал:

Для меня не понятно, зачем ей было три раза уходить от моего прямого вопроса: стримит она или нет?

 Ну, что, «дорогой друг», ты выяснил кто я на самом деле? Или...????? ( а времени уже предостаточно было у тебя).

Тут была одна «дама» которая  правильно определила, кем я являюсь, но это было давно и не правда... Но это правда.  А Вы ее не слушали и на хер послали. «Дамы»  уже , несколько  лет, нет, а я есть....


Можете «херакнуть» меня, , а я ( или не я ) все равно буду тут.  :D:)xD
Не надо расслабляться.... 
Всем добра... :baby:

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти