Зеркалки для работы


Nefrit

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, макс сказал:

Блин, удивительно, откуда вы приходите? Картинка никак не теряет-таки своей актуальности. 

fae928a3529e.jpg

 Я понимаю, что у вас тут своя ламповая атмосфера и вы подлизываете друг другу) и совершенно не вникаете в текст.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, rest сказал:

 Я понимаю, что у вас тут своя ламповая атмосфера и вы подлизываете друг другу) и совершенно не вникаете в текст.

Ошибка. Мастер куни здесь один. И это я. 

А насчёт текстов здесь их внимательно и вдумчиво изучают, в том числе написанные на отличающихся от русского языках. Просто не все авторы умеют, по причине косноязычия, либо слабого знания предмета изложения, донести свою мысль до образованного сообщества. 

Всего вам доброго. 

  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Ошибка. Мастер куни здесь один. И это я. 

А насчёт текстов здесь их внимательно и вдумчиво изучают, в том числе написанные на отличающихся от русского языках. Просто не все авторы умеют, по причине косноязычия, либо слабого знания предмета изложения, донести свою мысль до образованного сообщества. 

Всего вам доброго. 

Главное что тебе нравится быть мастером куни. Бывай антелопа.)

  • Haha 3
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
В 09.07.2021 в 04:10, rest сказал:

Так вот на сигме при 18мм в небольшой комнате появляется дисторсия тела, что мне не особо заходит. При 23мм такого нет, потому, что это все же более портретное фокусное растояние.

На самом деле, я понимаю, что вы ничего не понимаете. В частности о том,  как спроектированы объективы Fujinon.  Fujinon,   между прочем, это 50% рынка  оптики для спутниковых систем. Так, что инженеры этой компании знают как сделать хороший объектив,  как для фото так и для видео. Другое, дело, что  цены на  их объективы, не всем по карману.
И я тут нигде не написала, что XF 16mm f/1.4 или XF 23mm f/1.4 плохие. 
По поводу нового XF 18mm f/1.4 и как он «отрабатывает картинку, можно глянуть видос на youtube. Там как раз  снимают модель в студии и все наглядно видно и понятно. Только как я понимаю вам лень, что-то искать по этой теме, и вы просто пришли  сказать какие мы дуры, а вы «Д’Артаньян».

Я бы поняла,  если бы вы скинули ссылку на вашу трансляцию с FUJIFILM X-T3 + XF 23mm f/1.4 ( тем более, что об этом просили несколькими постами  выше). Так нет. Вы ничего предоставлять не хотите, а вот вам вынь да положь. А как только вам на это указали, то сразу пошли в отказ (Да мне ничего не нужно…)
Короче, вы ссылку предоставлять будите??? ( Люди ждут, волнуются).


P.S.  Что вам далась моя душа? Не надо про это. Вы этим просто палитесь. Можете смело «клепать» новый Ник. А души у меня нет. Я бездуховна ( это так на всякий случай). Я редкая сука, поэтому не буди лихо, пока оно тихо.
 

  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nefrit сказал:

На самом деле, я понимаю, что вы ничего не понимаете. В частности о том,  как спроектированы объективы Fujinon.  Fujinon,   между прочем, это 50% рынка  оптики для спутниковых систем. Так, что инженеры этой компании знают как сделать хороший объектив,  как для фото так и для видео. Другое, дело, что  цены на  их объективы, не всем по карману.
И я тут нигде не написала, что XF 16mm f/1.4 или XF 23mm f/1.4 плохие. 
По поводу нового XF 18mm f/1.4 и как он «отрабатывает картинку, можно глянуть видос на youtube. Там как раз  снимают модель в студии и все наглядно видно и понятно. Только как я понимаю вам лень, что-то искать по этой теме, и вы просто пришли  сказать какие мы дуры, а вы «Д’Артаньян».

Я бы поняла,  если бы вы скинули ссылку на вашу трансляцию с FUJIFILM X-T3 + XF 23mm f/1.4 ( тем более, что об этом просили несколькими постами  выше). Так нет. Вы ничего предоставлять не хотите, а вот вам вынь да положь. А как только вам на это указали, то сразу пошли в отказ (Да мне ничего не нужно…)
Короче, вы ссылку предоставлять будите??? ( Люди ждут, волнуются).


P.S.  Что вам далась моя душа? Не надо про это. Вы этим просто палитесь. Можете смело «клепать» новый Ник. А души у меня нет. Я бездуховна ( это так на всякий случай). Я редкая сука, поэтому не буди лихо, пока оно тихо.
 

Тебя слишком много, и все ни о чем. Ты вроде писала, что не будешь мне отвечать. Пожалуйста, будьте добры)

 

p.s. 

Тему про оборудование я все же создам, чуть позже. Не все такие умные как Вы и понимают как устроены объективы, камеры и тд. Возможно кому-то будет это интересно, например новичкам, вместе того, чтобы читать десятки страниц форума.

 

 

Изменено пользователем rest
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, rest сказал:

Тему про оборудование я все же создам, чуть позже.

Rest, заканчиваете страдать хенрней, словесный понос не нужен. «Назвался груздем — полезай в кузов».
P.S. Где ссылка на твой стрим???

  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nefrit сказал:

Rest, заканчиваете страдать хенрней, словесный понос не нужен. «Назвался груздем — полезай в кузов».
P.S. Где ссылка на твой стрим???

У меня должен быть стрим?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, rest сказал:

У меня должен быть стрим?)

 

 

Мил человек, я думала, что ты дурочек немножко, а ты оказывается и вовсе больной на голову, прости господи.  Rest вдумайся, в то, что пишешь…..
Какая на хрен новая тема? Зачем их плодить?  Ты в 10 постах ничего путного не сказал, но меня обвинил. Пойми миллион тем, по этой тематике никому не нужны,  тем более новым моделям. У  начинающих моделей нет средств  на крутое оборудование. Поэтому заведомо мимо. Во вторых почему ты ( извини буду на ты), не уважаешь труд админов форума? Проще когда все в одной теме сосредоточено. Есть что сказать по существу – говори, приводи примеры и т.д и т.п. Никто не заставлял  тебя, это делать изначально.  Но,  оказывается у тебя и стрима нет. Как  так получается? Ты вообще – кто такой? Прохожий который хочет поучить жизни? Нет мы конечно это выясним ( люди уже занялись этим ). Так, что ты не расслабляйся если что. Но не суть. Это все ерунда. 


 

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 6

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Добрый день! я купила сигму 30мм, но меня не устраивает что надо далеко отходить от камеры. На какой объектив мне поменять чтоб можно было ближе сидеть? во всем остальном объектив устраивает(((

Ссылка на комментарий

На широкий угол, но не сильно, чтобы не было искажений на лице в близи. Где-то 35 мм, если фулфрейм. Еще меньше, 28 мм, если кроп.

 

Ай, только увидела, что 30 мм уже. Кроп, значит, если далеко надо уходить.. Не знаю, шире объектив советовать - такое....Надо потестить, как лицо будет выглядеть вблизи камеры. 

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

у меня кроп. На кровати отхожу в самый конец и то получается не в полный рост, а только от макушки до попы, хотя на с920 на таком расстоянии полный рост и лежа такая же проблема, то лицо не помещается, то писька, и каждый раз поправлять ракурс к штативу двигаться, а это не на расстоянии вытянутой руки, приходится прям подниматься из положения лежа. Цветопередача, резкость и боке супер, но если бы не эти неудобства.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

:happybirth:

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 4
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

:bye:

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 3
  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

:bye:

Изменено пользователем Nefrit
  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

 

:harhar:

Изменено пользователем Nefrit
  • Thanks 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

 

:5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9):

 

 

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 2
  • Thanks 5

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

:vomit:

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 1
  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

:vomit:

Изменено пользователем Nefrit
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Сделаю все по правилам…

 

My_life_your_dreams, пожалуйста опишите подробно настройки вашей камеры  ( это публичное обращение), это очень важно для начинающих моделей ( надеюсь вы хотите им помочь).  Думаю, что Вы не откажете, так как Вам тут помогали советами неоднократно.

 

P.S.  Просьба,  никакой «воды» в ответе не надо. Только по существу.

  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

:orcs-buttshake:

Изменено пользователем Nefrit
  • Thanks 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

:orcs-buttshake:

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 1
  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Тут есть те, кто работает в паре? Планируем переходить с bcc 950, так как она дико неудобная и картинка желает быть лучше. Прочитал ветку форума, больше склоняюсь к sony a6400 с объективом sigmа 16 мм, чем к fujifilm x-s10. Раньше опыта работы с фотиками не было. от этого не разбираюсь от слова совсем. Поэтому вопрос к знающим людям. Подойдет ли sony a6400 с объективом sigmа 16 мм для работы в паре (не будет ли искажать лица и тела на разном удалении), либо стоит присмотреться к какой-то другой? 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти