Зеркалки для работы


Nefrit

Рекомендуемые сообщения

;)

Изменено пользователем Nefrit
  • Thanks 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

xD

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 1
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

LAOWA

:D

 

 

Изменено пользователем Nefrit
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

кто стримит с фотоаппарата или видеокамеры и может дать ссылку

посмотреть какое качество онлайн? или кто знает

девушек таких хочу посмотреть качество
можно в личные сообщения

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Знаем, и не только девушек.:D

Вот  вам  ссылка: https://www.webmodels.live

Тут не только качество можно посмотреть, но и …..

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

:(

Изменено пользователем Nefrit
  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 18.04.2021 в 18:27, virgin сказал:

кто стримит с фотоаппарата или видеокамеры и может дать ссылку

посмотреть какое качество онлайн

Я, так понимаю, что картинка с Остапом не понравилась. А по моему «бокешка»  хороша.

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

 

:$

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 15.06.2021 в 11:09, Nefrit сказал:

Новый светосильный ширик - Fujifilm XF18mm f1.4R LM WR. Ценник серьезный. Но котиков снимает вроде хорошо :)

 

Чем Вам фуджик 23мм ф/1.4 не угодил?) В бу сегменте можно по отличной цене найти.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, rest сказал:

Чем Вам фуджик 23мм ф/1.4 не угодил?) В бу сегменте можно по отличной цене найти.

Как ответить вам на ваш вопрос, я не знаю, вернее я не понимаю, что значит – мне не угодил. Мнение могу озвучить если надо.  А так-то пост мой был про новейший объектив, который поступил  недавно в продажу. И к слову сказать, был  практически быстро везде раскуплен. На данный момент предложений по нему не много.

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 07.07.2021 в 12:15, rest сказал:

Чем Вам фуджик 23мм ф/1.4 не угодил?

Первое и самое заметное отличие - это разные фокусные расстояния. XF 18mm - это 27-миллиметровый полнокадровый эквивалент, а XF 23mm - 35-миллиметровый полнокадровый эквивалент. В XF 18mm Линейный мотор автофокусировки – Есть, в XF 23mm – нет.

Первый объектив, по выпуску более новый, а цены на купленные из магазина,  не сильно отличаются. Т.е. 70т. против 80т. Но Вы говорите за Б/У. Так вот мне на вскидку дешевле чем за 40т. XF 23mm не попался. Если исходить из того, что Китайский аналог - Viltrox 23mm f/1.4 можно купить из магаза за 22т., то это лучше, чем кот в мешке Б/У. Но тот кто будет приобретать, возможно нацелен на фото, а не на видео, то тогда уже где- то есть смысл рассматривать Б/У -  XF 23mm. 

Опять же у Viltrox нет в линейке не 18мм, ни 16мм к примеру. Какой ширик нужен конкретно сказать,  сложно, это все индивидуально. Опять же денежный ресурс.

 

Fujifilm XF 18 мм f / 1,4 R LM WR @ f / 1,4  VS  Fujifilm XF 23 мм f / 1,4 R @ f1,4

 

1.4+R+LM+WR?format=1500w

 

1.4+R?format=1500w

  • Like 1
  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nefrit сказал:

Первое и самое заметное отличие - это разные фокусные расстояния. XF 18mm - это 27-миллиметровый полнокадровый эквивалент, а XF 23mm - 35-миллиметровый полнокадровый эквивалент. В XF 18mm Линейный мотор автофокусировки – Есть, в XF 23mm – нет.

Первый объектив, по выпуску более новый, а цены на купленные из магазина,  не сильно отличаются. Т.е. 70т. против 80т. Но Вы говорите за Б/У. Так вот мне на вскидку дешевле чем за 40т. XF 23mm не попался. Если исходить из того, что Китайский аналог - Viltrox 23mm f/1.4 можно купить из магаза за 22т., то это лучше, чем кот в мешке Б/У. Но тот кто будет приобретать, возможно нацелен на фото, а не на видео, то тогда уже где- то есть смысл рассматривать Б/У -  XF 23mm. 

Опять же у Viltrox нет в линейке не 18мм, ни 16мм к примеру. Какой ширик нужен конкретно сказать,  сложно, это все индивидуально. Опять же денежный ресурс.

 

Fujifilm XF 18 мм f / 1,4 R LM WR @ f / 1,4  VS  Fujifilm XF 23 мм f / 1,4 R @ f1,4

 

1.4+R+LM+WR?format=1500w

 

1.4+R?format=1500w

На самом деле переплачивать за все эти навороты в виде lm для студийной съемки моделям не особо нужно. Это не поднимает качество стрима. Возможно это интересно тем, кто использует камеру не только для трансляции. В принципе у меня на хт-3   есть 23мм 1.4 и сигма 18-35мм 1.8 art через переходник. Кстати 23мм покупал за 30к, что очень дёшево для такой линзы. Так вот на сигме при 18мм в небольшой комнате появляется дисторсия тела, что мне не особо заходит. При 23мм такого нет, потому, что это все же более портретное фокусное растояние. Принимая тот факт, что все линзы разные, то интересно было бы увидеть 18мм от фуджи в съемке именно для моделек, а не уличного фото.

Изменено пользователем rest
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, rest сказал:

Принимая тот факт, что все линзы разные, то интересно было бы увидеть 18мм от фуджи в съемке именно для моделек, а не уличного фото.

Вот с этого и нужно было начинать. Где-то я уже это слышала… Да-да все хотят смотреть чужую жопу, но не хотят показывать свою.

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nefrit сказал:

Вот с этого и нужно было начинать. Где-то я уже это слышала… Да-да все хотят смотреть чужую жопу, но не хотят показывать свою.

Да мне ничего не нужно), просто сказал, что сравнивать нужно,  то с чем работаешь, а не фотографии улицы где много пространства и бочку в середине не так видно. 

P.s.

будьте реалистичны в том, насколько ценно было бы смотреть на вашу жопу.xD

Изменено пользователем rest
P.s.
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, rest сказал:

Да мне ничего не нужно)

Я вообще не понимаю, что вы хотите , тут сказать. То, что у вас  Fujifilm X-T3, и XF 23mm  купленный за тридцатку, а SIGMA 18-35mm f/1.8 не устраивает? Ну хорошо… Приняли к сведению, дальше что…

Ну например вам завтра скажут, что система ваша ерунда, так как она APS-C и нужен фулфрейм, и кроп объективы и камеры никому не интересны. Потом придут другие и будут говорить, что и это говно.  И нужно совсем  другое. И в конце концов надеться умник который будет говорить и приводить примеры моделей которые стремят с Blackmagic  URSA Mini Pro 12K. Читали,  знаем, и « пизданутых» в личках видала. Вы если пришли на форум и людям, что-то  интересное- полезное  хотите  сказать, то постарайтесь мысль более подробно донести. Rest, вы не обижайтесь, если - что. За тему  надеюсь многим интересно. Но вы должны понимать, что вас никто не знает, это раз, и вы вообще плохо  представляете ситуацию. Тут многие чего разного имеют и пользуют, но не распространяются об этом, ибо не выгодно. Конкуренция, однако.

Вы что конкретно от меня хотели услышать, приводя мой пост? Чем меня лично не устроил - фуджик 23мм ф/1.4 ? Да мне пох. У меня нет системы Fujifilm, но это не значит, что я ничего не понимаю. А вывод мой из того, что вы предыдущую страницу, не читали, и видео не смотрели. Я уже говорила, что 23мм это более приближенно,  к человеческому глазу, на кропе. Так в чем вопрос? И ваша проблема?

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nefrit сказал:

Я вообще не понимаю, что вы хотите , тут сказать. То, что у вас  Fujifilm X-T3, и XF 23mm  купленный за тридцатку, а SIGMA 18-35mm f/1.8 не устраивает? Ну хорошо… Приняли к сведению, дальше что…

Ну например вам завтра скажут, что система ваша ерунда, так как она APS-C и нужен фулфрейм, и кроп объективы и камеры никому не интересны. Потом придут другие и будут говорить, что и это говно.  И нужно совсем  другое. И в конце концов надеться умник который будет говорить и приводить примеры моделей которые стремят с Blackmagic  URSA Mini Pro 12K. Читали,  знаем, и « пизданутых» в личках видала. Вы если пришли на форум и людям, что-то  интересное- полезное  хотите  сказать, то постарайтесь мысль более подробно донести. Rest, вы не обижайтесь, если - что. За тему  надеюсь многим интересно. Но вы должны понимать, что вас никто не знает, это раз, и вы вообще плохо  представляете ситуацию. Тут многие чего разного имеют и пользуют, но не распространяются об этом, ибо не выгодно. Конкуренция, однако.

Вы что конкретно от меня хотели услышать, приводя мой пост? Чем меня лично не устроил - фуджик 23мм ф/1.4 ? Да мне пох. У меня нет системы Fujifilm, но это не значит, что я ничего не понимаю. А вывод мой из того, что вы предыдущую страницу, не читали, и видео не смотрели. Я уже говорила, что 23мм это более приближенно,  к человеческому глазу, на кропе. Так в чем вопрос? И ваша проблема?

Ничего не понял, но очень интересно) 

Что не распространяют? У кого какие камеры?) Это тайна какая-то?) 

Единственное, что я хотел донести, что не зачем переплачивать, за какую то там новинку, чтобы сделать максимально возможную качественную картинку на стриме.

Интересно, если я создам тему на форуме о всех девайсах, что можно юзать, то ваша деятельность рухнет из-за конкуренции?) Шиза.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, rest сказал:

Ничего не понял, но очень интересно) 

Вы дурачок?

Вы где-то здесь прочитали, что кто-то что-то конкретно использует?  По-моему, кроме вас нет никого. Ну если вы такой смелый, то выкладывайте…  А не выложите в открытый доступ, то грош цена,  вашем тогда ля-ля… Ибо не мужик…

Переплачивать за новинку или нет , не вам решать. Если вы нище брод , и покупаете все на барахолках, ( мы не можем говорить о Б/У о приоре, так как я вам напишу, что вы переплатили например, и я купила такой за 5, или  вообще подарили).  Чествуете разницу?

 

Моя деятельность, от  того, что вы создадите, тему на форуме никак не рухнет.  Я бы сказала, что только поприветствую.  Так как мне покуй на это, я денег ни когда,  ни тот кого за свое мнение не брала.  Поэтому мне стыдиться не чего. И явно никому ничего не советовала. У каждого своя голова на плечах .  Но откуда  эта хрень вся лезет, я поняла.

Поэтому, хочу сказать, что большая просьба, не обращаться в личку и не рассчитывать на мои ответы в будущем в общих открытых  темах.

  • Like 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nefrit сказал:

Вы дурачок?

Вы где-то здесь прочитали, что кто-то что-то конкретно использует?  По-моему, кроме вас нет никого. Ну если вы такой смелый, то выкладывайте…  А не выложите в открытый доступ, то грош цена,  вашем тогда ля-ля… Ибо не мужик…

Переплачивать за новинку или нет , не вам решать. Если вы нище брод , и покупаете все на барахолках, ( мы не можем говорить о Б/У о приоре, так как я вам напишу, что вы переплатили например, и я купила такой за 5, или  вообще подарили).  Чествуете разницу?

 

Моя деятельность, от  того, что вы создадите, тему на форуме никак не рухнет.  Я бы сказала, что только поприветствую.  Так как мне покуй на это, я денег ни когда,  ни тот кого за свое мнение не брала.  Поэтому мне стыдиться не чего. И явно никому ничего не советовала. У каждого своя голова на плечах .  Но откуда  эта хрень вся лезет, я поняла.

Поэтому, хочу сказать, что большая просьба, не обращаться в личку и не рассчитывать на мои ответы в будущем в общих открытых  темах.

Переживу без ваших ответов)

Нищебродская у вас только душа. 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Надеюсь, что Нефрит отнесётся к этому недоразумению в человеческом обличии с юмором. Больше даже сказать нечего) Не стоит это нервов 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, rest сказал:

Переживу без ваших ответов)

Нищебродская у вас только душа. 

Блин, удивительно, откуда вы приходите? Картинка никак не теряет-таки своей актуальности. 

fae928a3529e.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти