Maggie

SkyPrivate.com

Recommended Posts

Pinned posts
Maggie

Концепт: Skype

Способы выплат: ACH deposits(USA Banks); International Wire(SWIFT); Transfer to SEPA bank accounts; Bitcoin; ePayService; ePayments; Paxum

Периодичность выплат: по запросу. Холд 1 день для Bitcoin, 7 дней для ePayService; ePayments; Paxum, 14 дней для ACH, SWIFT, SEPA.
Минимальная сумма для выплаты: $40

Официальные представители: Анастасия

helga4u
1 час назад, lola_li сказал:

Девочки, если закрыли Скайп за нарушения условий использования, это навсегда? Если что новую учетку я сделала.

да( мне закрывали и восстановить не удалось. 

• Like 2

GlassToy
Posted (edited)

мне закрывали, я им написала несколько писем, со всех форм и адресов которые  нашла, молчали почти месяц, потом ответили мол фото в профиле нужно поменять, даем вам доступ к учетке на сутки, если не поменяете заблокируем навсегда. Я поменяла быстренько с тех пор тьфу тьфу все норм. Но у меня еще две учетки на всякий случай

Edited by GlassToy
  • Thanks 2

SweetCherry

Меня бесят все эти закрывальщики тем, что не указывают конкретную причину, а тупо перенаправляют на правила, и сиди выбирай, что тебе больше нравится.

Меня тоже как-то закрыли, так и не поняла за что, у меня на этом скайпе всего 1 шоу было и включала я его всего несколько раз, потом несколько месяцев не заходила вообще, и получила бан.

• Like 2
  • Shock 1
  • Sad 1

JessicaHyde

2 $ ,ходят нормальные и надолго .

Но не так часто как хотелось бы )

JessicaHyde
В 20.05.2020 в 12:04, kroshkakiss сказал:

Девочки, у всех плагин запускается? Я раз в месяц открываю сайты, чтобы не закрыли аккаунты, и вчера не смогла запустить плагин. Крутятся кружки в синем квадратике и всё. Стояла версия PayPerMinute Setup 1.6.8 и раньше нормально запускалась. А вчера не стала реагировать и вообще не открывается. Я скачала у них новую версию 1.6.9 - Но и она не запускается. Обратилась в чат к админу, он через Тим Вивер пытался сделать, и тоже не получилось. Отправили мою заявку в тех отдел, вот сижу жду очередного админа для тестирования через Тим Вивер. Я не понимаю что случилось, но может с Виндой 7 перестал работать плагин? У кого такая же проблема случилась, отзовитесь пожалуйста.:worthy:

Тоже самое было но у меня 10 винда стоит .

Переустанавливала не помогало .

Только откат винды помог вернуть всё на круги своя .

m12345

девочки, мошенник вернул 30 баксов  предоплаты через 1.5 месяца. подал заявку в свой банк и банк вернул все платежи через  этот сайт.    его скайп live:.cid.324f4a553a9bc016 

и его акк   Alexoxo90 

вернуть через банк мошенник может и поминутные платежи тоже, если банк подает заявку как мошенничество с украденной карты и тд

• Like 1
  • Thanks 1