Рекомендуемые сообщения

В 14.03.2022 в 08:25, Okki сказал:

Через обменник. Но там ты выводишь 500 баксов с паксума, а на руки в крипте получаешь 350 примерно. 

Как-то не выгодно, теряешь 150 баксов, довольно не малая сумма.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 580
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • helga4u

    57

  • showmeboobs

    55

  • Okki

    42

  • saraconnor

    34

3 минуты назад, Delilah11 сказал:

Как-то не выгодно, теряешь 150 баксов, довольно не малая сумма.

Ну теперь лавочку прикрыли. Так что :censoree:

Ссылка на комментарий
В 21.03.2022 в 14:51, Okki сказал:

Оно же из vault не качает. Или я не туда-не так смотрю?

Качает только со стены и с сообщений :(

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кого-то, кто занялся бы раскруткой Онлика, с хорошим опытом работы с моделями,  и под процент выплат для модели 70-80%.. Буду благодарна! 

Изменено пользователем FinallyHere11
Ссылка на комментарий
15 часов назад, FinallyHere11 сказал:

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кого-то, кто занялся бы раскруткой Онлика, с хорошим опытом работы с моделями,  и под процент выплат для модели 70-80%.. Буду благодарна! 

Уточните, что вы хотите, чтобы за 30-20% вам делали? Ну и большое количество объявлений от ассистентов в разделе объявлений.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Okki сказал:

Уточните, что вы хотите, чтобы за 30-20% вам делали? Ну и большое количество объявлений от ассистентов в разделе объявлений.

 Чтоб помогали вести страницу, подсказывали насчет материала и общались как переводчик от моего имени с мемберами, когда я не могу этого делать, например, в определенные часы..Спасибо, смотрю насчет ассистентов, очень много объявлений уже старые, за прошлые года просто

Ссылка на комментарий
1 час назад, FinallyHere11 сказал:

 Чтоб помогали вести страницу, подсказывали насчет материала и общались как переводчик от моего имени с мемберами, когда я не могу этого делать, например, в определенные часы..Спасибо, смотрю насчет ассистентов, очень много объявлений уже старые, за прошлые года просто

Если что - не помощник. 

Но 20-30% кмк оч малая доля. Но, конечно, может кто и согласится. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, макс сказал:

Если что - не помощник. 

Но 20-30% кмк оч малая доля. Но, конечно, может кто и согласится. 

Дак агенства им такой процент и платят, другой вопрос, что все хотят выше % в свою сторону, это логично.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, макс сказал:

Если что - не помощник. 

Но 20-30% кмк оч малая доля. Но, конечно, может кто и согласится. 

У всех очень разные проценты просто. Кто-то 50 на 50 работает, кто-то 70 на 30 в одну сторону, но видела, что и в другую так же встречались предложения ( в сторону помощника 70%) В общем, каждый назначает процент, как хочет, походу)))))

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, FinallyHere11 сказал:

У всех очень разные проценты просто. Кто-то 50 на 50 работает, кто-то 70 на 30 в одну сторону, но видела, что и в другую так же встречались предложения ( в сторону помощника 70%) В общем, каждый назначает процент, как хочет, походу)))))

Те агентства кто ставят 70 в свою сторону там крутят безбожно и высокой доход, с другой стороны документы там модели, и сколько такие анкеты живут, мы не знаем.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

Те агентства кто ставят 70 в свою сторону там крутят безбожно и высокой доход, с другой стороны документы там модели, и сколько такие анкеты живут, мы не знаем.

Что значит крутят безбожно? :) Сорри , я пока еще не в полностью в теме))))) И если что-то заканчивается блокировкой, то модели уже нельзя новый акк создать на свои доки ? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FinallyHere11 сказал:

И если что-то заканчивается блокировкой, то модели уже нельзя новый акк создать на свои доки ? 

Нет конечно, она в бане потом.

2 часа назад, FinallyHere11 сказал:

Что значит крутят безбожно? :

Ну могут и хакерами не брезгать.

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Нет конечно, она в бане потом.

Ну могут и хакерами не брезгать.

Да, я вот и думаю, что может модель иметь со своих 20%, которые предлагали одни ребята. Типа, они собирались брать 80% в свою очередь, но обещали оч хороший трафик и раскрутку. Стремно теперь вообще))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

:poster_offtopic: Ребят, кажется тема заоффтопилась. Здесь мы не агентов и процентовку обсуждаем. :poster_offtopic: 

@FinallyHere11 если в поисках ассистентов, то вам вот тут выложить объявление:

 

А здесь поискать, может найдется кто-то вам подходящий: 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, FinallyHere11 сказал:

Да, я вот и думаю, что может модель иметь со своих 20%, которые предлагали одни ребята. Типа, они собирались брать 80% в свою очередь, но обещали оч хороший трафик и раскрутку. Стремно теперь вообще))) 

Не, 20% модели - это дичь дикая. 

Все, не оффтоплю больше.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Okki сказал:

:poster_offtopic: Ребят, кажется тема заоффтопилась. Здесь мы не агентов и процентовку обсуждаем. :poster_offtopic: 

@FinallyHere11 если в поисках ассистентов, то вам вот тут выложить объявление:

 

А здесь поискать, может найдется кто-то вам подходящий: 

 

Благодарю))

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста карточка мастеркард больше не функционирует

как поменять на кошелек крипотовалютный? вообще такого раздела нет.вначале при регистрации можно было разные варианты выбирать а сейчас нет только на другую карточку можно поменять заполнить данные у кого так?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, virgin сказал:

подскажите пожалуйста карточка мастеркард больше не функционирует

как поменять на кошелек крипотовалютный? вообще такого раздела нет.вначале при регистрации можно было разные варианты выбирать а сейчас нет только на другую карточку можно поменять заполнить данные у кого так?

Карточки Visa/MasterCard работают только если это карточка не банка РФ/РБ. 

Вывода в скрипте на OnlyFans нет.
Я знаю, что выводят на Paxum, а потом через обнальщиков (вот я так вывожу). Кто-то использует другие платежные системы.

Ссылка на комментарий

Походу и моему акк пришла пи*да, с утра -6 фанов, двое написали что не могут заново присоединиться, один супер регьюлар пишет что за дела почему я не в клубе.. на прошлой недели запросили доки из паксума мол покажите что вы это вы и паксум ваш.., а сейчас просто дичь какая- то непонятная
массовая рассылка походу тоже по пиз*е пошла

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
38 минут назад, showmeboobs сказал:

не поняла, пропала возможность сбора? 

 

та вроде на месте.. ты про пост на стене с целью? оооо викторина еще появилась или я ее не замечала раньше

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

хмммм странно, у меня есть. У тебя акк норм? не инактив? у меня это после значка расписание поста, на двух акках

 

с телефона проверила, тож есть

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Норм все, сегодня продавала 2 видоса. 
на втором тоже нет

возможно, % упал очень сильно, я месяц не продавала ничего 😀

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, showmeboobs сказал:

Норм все, сегодня продавала 2 видоса. 
на втором тоже нет

возможно, % упал очень сильно, я месяц не продавала ничего 😀

 

а при инактиве ппв продаются. Зайди к себе с другого браузера, не логинясь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти