Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, standby сказал:

Мне мем сегодня сказал , что он видел что я была там час назад онлайн , а статус аккаунта стоит «неактивен» и он не мог подписаться . Хотя с моей стороны все ок , как было 

проверила, у меня тоже самое :bang:

пойду в телеге почитаю 

  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 580
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • helga4u

    57

  • showmeboobs

    55

  • Okki

    42

  • saraconnor

    34

8 минут назад, standby сказал:

Мне мем сегодня сказал , что он видел что я была там час назад онлайн , а статус аккаунта стоит «неактивен» и он не мог подписаться . Хотя с моей стороны все ок , как было 

то же самое, вчера деактивировали, а изнутри аккаунта это непонятно, вроде все нормально, только деньги не вывести и фанов меньше становится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sonya сказал:

есть у кого инфа насчет моделей с российским гражданством но резидентством других стран?

У меня беларуское гражданство, но резидентство Украины. Тоже аккаунт инактив.

  • Sad 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, sonya сказал:

есть у кого инфа насчет моделей с российским гражданством но резидентством других стран?

Есть кейсы, что модели смогли с ВНЖ достучаться до саппорта 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

При просмотре страницы гостем из-под впн показывает, когда была онлайн, т.е. все активно. По выводу денег не скажу - 2 дня назад все работало, а сегодня выводить нечего, поэтому хз. Россия.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

У меня тоже нет еще доступного баланса,но так понимаю,что вывести не смогу.Акк вроде  активен,вчера даже несколько подписок было.Я не офиширую что из РФ мемберам.Вот думаю как лучше поступить,просто удалить самой акк или написать что меня мне не дают вывести деньги.Интересно они вернут мемберам деньги за текущие подписки,там некоторые на несколько месяцев подписаны?Понятно,что это не главный вопрос сейчас,но не хотелось бы портить себе репутацию ,так сказать.Поскольку траффик в основном с твиттера,на котором я планирую продвигать теперь другие платформы.Короче говоря,не хочу чтобы они там гадить начали.Хотелось так же они не поняли что меня блокнули из-за санкции.Вообще онлик твари последние кинули моделей!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

я своим  всем разослала сообщение что онлифанс охуел, собирает с них деньги, но перформерам не выплачивает и дала ссылку на фансли

Вроде как у онли и фансли один владелец:(

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

я своим  всем разослала сообщение что онлифанс охуел, собирает с них деньги, но перформерам не выплачивает и дала ссылку на фансли

А Вы изначально говорили,что из РФ?Просто я не говорила и тут такой сюрприз.Тоже хотела также им ссылку кинуть.Но  не знаю ,может лучше просто удалить акк?Чтобы не злить лишний раз.

Ссылка на комментарий

это просто писец с этим онликом, с ума можно сойти, то не дают деньги вывести, то дают, кстати там в платежках визу убрали

я уже хотела в секстеры пойти к западным моделям , уже договорилась ха ха а ту опять все заработало. Господи... Но одно слава богу, не надо идти на бонгу)))) Кстати, надеюсь мейт тоже воскреснет, раз онлик ожил. Ура.........

Кстати, подписчики тоже ожили и стали что то покупать. Хотя советуют на телеграме пока масс дм не делать, не пугать фанов...

Изменено пользователем alaves
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

утром удалось вывести на паксум а днем опять закрыли вывод и в ответ на письмо с предоставленными доками по внж Сербии прислали бота отписку что мол временно останавливаем вывод денег для российских и белоруских моделей..ебисе в уста!

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Пришли деньги на паксум
автоматически
как и всегда 1го числа каждого месяца

но все неприятности выше описанные  очень настораживают

может альтернативно всех куда то запараллелить, мемов

Ссылка на комментарий

Большинству знакомых РУ моделей вернули страницы и они могут продолжать работать, но есть несколько кейсов, где все безвозвратно удалено и саппорт не отвечает. 

ВНЖ другой страны и РУ паспорт является основанием запросить повторную верификацию у онлика и сменить страну (я прошла, все работает, вывод доступен и тд) 
На текущий момент выясняем, можно ли пройти повторную верификацию без ID другой страны но с driver license другой страны - если у вас есть отличные от русских-белорусских права, попробуйте и расскажите тут)

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, saraconnor said:

Большинству знакомых РУ моделей вернули страницы и они могут продолжать работать, но есть несколько кейсов, где все безвозвратно удалено и саппорт не отвечает. 

ВНЖ другой страны и РУ паспорт является основанием запросить повторную верификацию у онлика и сменить страну (я прошла, все работает, вывод доступен и тд) 
На текущий момент выясняем, можно ли пройти повторную верификацию без ID другой страны но с driver license другой страны - если у вас есть отличные от русских-белорусских права, попробуйте и расскажите тут)

Права это и есть ID -должны брать , мне кажется права везде берут. Пусть все решится х какой-то треш происходит . Очень несправедливо. 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
55 минут назад, illuminaughty сказал:

Права это и есть ID

в моей стране права и ID это два разных документа, но права нужны только для зарубежного использования, внутри страны только ID
 

55 минут назад, illuminaughty сказал:

Пусть все решится

Думаю что все будет ок так или иначе. Онлифанс уже много раз показал, чего стоят их слова (очевидно ничего) и что переиграть сто раз одно и то же они готовы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На днях просрочился старый паспорт на который была верефикация, сегодня попросили пройти заново написав на почту, но новый уже не принимает. Хех, ловко это они, на выводе зависло около 1к$

 

И с одной стороны вроде бы и хрен с ними, на Fansly людей больше подписано, но с другой вот так поднасрать, ну... было неприятно, да

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Как теперь выводить с онлифанс? До сих пор выводила на Паксум,но теперь это уже не вариант,пока по крайней мере.Прям в замешательстве,как дальше быть.На картв же тоже теперь не вывести?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти