Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Lucky сказал:

Как теперь выводить с онлифанс? До сих пор выводила на Паксум,но теперь это уже не вариант,пока по крайней мере.Прям в замешательстве,как дальше быть.На картв же тоже теперь не вывести?

 

Если карта не откреплялась то до 10-го или 11 числа можно. Я вывожу на карту и на епей еще.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 580
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • helga4u

    57

  • showmeboobs

    55

  • Okki

    42

  • saraconnor

    34

7 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Если карта не откреплялась то до 10-го или 11 числа можно. Я вывожу на карту и на епей еще.

А после 10 числа,епей же тоже перестанет на карты рф выводить?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lucky сказал:

А после 10 числа,епей же тоже перестанет на карты рф выводить?

Вродь как ипей сказал, что переводы работать будут. Но это не точно, я сама не спрашивала, сапы пишут, что будут. 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Епей сказал, что будет работать....увидим как будет всё 10-го числа. Сейчас вам точного ответа не скажет никто.

А епей на карту переводит или на счет?Я просто только на Паксум всегда ввводила,думаете стоит зарегится на епей и возможно ли это сейчас? Сорри за оффтоп конечно)

Ссылка на комментарий

У ипея выходные, кмк сапы сами не знают сейчас. Завтра выйдут на работу фин отдел и будет ясно. 

Вообще мне с ипея на Тиньку приходит перевод, как контакт Москва. 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 03.03.2022 в 11:36, saraconnor сказал:

Большинству знакомых РУ моделей вернули страницы и они могут продолжать работать, но есть несколько кейсов, где все безвозвратно удалено и саппорт не отвечает. 

ВНЖ другой страны и РУ паспорт является основанием запросить повторную верификацию у онлика и сменить страну (я прошла, все работает, вывод доступен и тд) 
На текущий момент выясняем, можно ли пройти повторную верификацию без ID другой страны но с driver license другой страны - если у вас есть отличные от русских-белорусских права, попробуйте и расскажите тут)

да есть возможность с драйвер лайсенс другой страны

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 28.02.2022 в 05:35, alaves сказал:

я уже хотела в секстеры пойти к западным моделям

Скажите, пожалуйста, а как вы нашли / собирались найти желающих именно с запада? Может, есть места, где можно найти такие вакансии? 

И чем они лучше наших (на форуме хватает предложений подобных именно от местных)?

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bazuka сказал:

подскажите куда идти с онлифанса? Что теперь делать с этим видео контентом и мемберами?

Ну контент можно перенести на сайты, позволяющие это делать. Например на my.club. 

Если контент забэкаплен где-то использовать его повторно. 

Мемберов можно перевести в твиттер/инсту и оттуда на другой сайт. 

А ещё можно продолжать работать, потому что так или иначе способы вывода будут найдены. Говорят, что ePay платит, говорят, что крипту скоро прикрутят, паксум тоже что-то про три месяца заявлял. Лично я оставила себе онлик и вывожу с него по схеме паксум - usdt. 

 

Если вы собирались уйти из адалта - возможно, самое время. Если вы думали о тракторе - возможно, самое время (и тогда можно решить проблемы с ОФ через Х месяцев). 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 10.03.2022 в 19:42, Okki сказал:

Ну контент можно перенести на сайты, позволяющие это делать. Например на my.club. 

Если контент забэкаплен где-то использовать его повторно. 

Мемберов можно перевести в твиттер/инсту и оттуда на другой сайт. 

А ещё можно продолжать работать, потому что так или иначе способы вывода будут найдены. Говорят, что ePay платит, говорят, что крипту скоро прикрутят, паксум тоже что-то про три месяца заявлял. Лично я оставила себе онлик и вывожу с него по схеме паксум - usdt. 

 

Если вы собирались уйти из адалта - возможно, самое время. Если вы думали о тракторе - возможно, самое время (и тогда можно решить проблемы с ОФ через Х месяцев). 

А что за интересная схема вывода ? Паксум -usdt  ? Можешь объяснить вкратце ?)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kiralady сказал:

А что за интересная схема вывода ? Паксум -usdt  ? Можешь объяснить вкратце ?)

Через обменник. Но там ты выводишь 500 баксов с паксума, а на руки в крипте получаешь 350 примерно. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Okki сказал:

Через обменник. Но там ты выводишь 500 баксов с паксума, а на руки в крипте получаешь 350 примерно. 

Речь о O Paxum? Или что-то другое?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Lucky сказал:

На chaturbabes  говорят,что онли собирается крипто прикрутить,но оф инфы не нашла у них в твиттере.Интересно это правда?

Информация про крипту ходит давно. Но надо понимать, что "прикрутить крипту" - это не дело двух минут, а сложный процесс. Так что говорить можно всё что угодно. Но я лично сомневаюсь /смотря на наплевательское отношение оф к моделям в целом и российским в частности/ что они хоть что-то прикручивать будут.

 

З.Ы. опять-таки, моё личное имхо: работать с ОФ после того, как они раз в пару месяцев творят какую-то фигню - это всё равно что перегонять аудиторию из инсты в вк. То есть можно, но смысл рисковать? 

Ссылка на комментарий

Сегодня решила распрощаться с онлифанс. Паксум заводить не буду, и даже обрадовалась что появится больше свободного времени. Я даже смирилась что остаток около 100 $ так и не выведу. Но тут как специально на мой пост приходят чаевые 50$. Вроде же всем доходчиво объяснила что НЕ могу вывести средства поэтому прекращаю подобную деятельность... Эх

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Khaleesi сказал:

Сегодня решила распрощаться с онлифанс. Паксум заводить не буду, и даже обрадовалась что появится больше свободного времени. Я даже смирилась что остаток около 100 $ так и не выведу. Но тут как специально на мой пост приходят чаевые 50$. Вроде же всем доходчиво объяснила что НЕ могу вывести средства поэтому прекращаю подобную деятельность... Эх

 

Вот же да,у меня тоже активнее стали подписываться именно после того как прикрыли вывод:(

Ссылка на комментарий

Всем привет ребята пришло мне вот такое вот сообщение когда я нажимала на кнопку вывода средств на сайте онлифанс. Account removal process initiated, you will receive payout automatically once all payments are cleared .
Скажите пожалуйста выведутся ли мне РЕАЛЬНО деньги на паксум? Паксум не рф и не Беларусь.  И возможно ли отменить процесс удаления страницы? 

Изменено пользователем Next_Level21
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
В 19.03.2022 в 21:23, showmeboobs сказал:

сестры, я где-то видела что есть расширение что б все видосы скачать из vault , не могу найти теперь 

7f80e4b2a1a737dd89a2530a85ea03fb.png
оно?

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 10.03.2022 в 13:58, Bazuka сказал:

подскажите куда идти с онлифанса? Что теперь делать с этим видео контентом и мемберами?

fansly and loyalfans как самые известные площадки но движа там все равно меньше

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти