Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

а при инактиве ппв продаются. Зайди к себе с другого браузера, не логинясь.

Не, там ок все. И подписки идут непонятно откуда и все активности. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • Ответы 580
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • helga4u

    57

  • showmeboobs

    55

  • Okki

    42

  • saraconnor

    34

Я слышала, что теперь можно выводить только на карты своей страны, это правда? Типа после того как модели из россии стали в обход привязывать карты других стран.
Просто очень странно получается,  сейчас ведь многие модели с Украины тоже меняют карты на европейские. Я например привязала вместо украинской европейскую карту револют, пока все норм, один раз выводила. Но прочла такую инфу и теперь переживаю

Ссылка на комментарий

сестры, у кого вход в аккаунт по смс, нормально сообщения доходят? У меня не доходит и нет кнопки выслать повторно, не могу с компа зайти

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста онлифанс открыл доступ для регистраций моделей из кыргыстана и Казахстана ? Спасибо ))) и если нет то есть мысли когда это может произойти и произойдёт ли вообще )))) рада буду почитать ваши мысли )))

Ссылка на комментарий
В 26.06.2022 в 08:04, Alfa_romeo сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста онлифанс открыл доступ для регистраций моделей из кыргыстана и Казахстана ? Спасибо ))) и если нет то есть мысли когда это может произойти и произойдёт ли вообще )))) рада буду почитать ваши мысли )))

Они в блоке и давно, не откроют 

Ссылка на комментарий

у меня вопрос по вставке ссылки видео из имгур в редит, как сделать так, чтобы при нажатии на ссылку видео открывалось и сразу проигрывалось, как гифка?

Ссылка на комментарий
В 07.07.2022 в 12:04, Lilyy сказал:

Девочки, скажите плиз, а дропы еще живы??? имеет вообще смысл их делать???

Делают модели, дропчаты живы

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Онлик всех моделей из РФ заблочили? Меня да, написано "аккаунт неактивен". Но многие пишут что у них всё нормально и работает. Что за Ху*ня???

Ссылка на комментарий

Он у всех неактивен, люди зарабатывают на рассылках ppv. Деньги выводятся нормально, говорят. Пользуйтесь, пока совсем акк не закрыли :)

Изменено пользователем Darkness

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 19.07.2022 в 19:15, Darkness сказал:

Он у всех неактивен, люди зарабатывают на рассылках ppv. Деньги выводятся нормально, говорят. Пользуйтесь, пока совсем акк не закрыли :)

У меня рассылки отвалились в апреле =( 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Только что, Alfa_romeo сказал:

скажите а можно зарегистрироваться в онлифанс по ВНЖ ? или только паспотрт и ПМЖ ? )) может кто то пробовал или знает ))) :sweatingbullets:

 

можно, они требуют любой докумень выпущенный другой страной и выписку из банка 

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

можно, они требуют любой докумень выпущенный другой страной и выписку из банка 

Поправочка: любой документ с фото. Без фото шлют нафиг.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 04.08.2022 в 21:41, Darkness сказал:

Поправочка: любой документ с фото. Без фото шлют нафиг.

А Права Грузий подойдут для этого ? Фото есть , на анг есть ))) или Грузия тоже закрыта для регистрации ? Подскажите плз 🙏🏻

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Alfa_romeo сказал:

А Права Грузий подойдут для этого ? Фото есть , на анг есть ))) или Грузия тоже закрыта для регистрации ? Подскажите плз 🙏🏻

Без понятия, если честно. Начните регистрацию и увидите, есть страна в списке или нет.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 04.08.2022 в 18:07, Alfa_romeo сказал:

скажите а можно зарегистрироваться в онлифанс по ВНЖ ? или только паспотрт и ПМЖ ? )) может кто то пробовал или знает ))) :sweatingbullets:

 

да, можно по внж
карта с двух сторон + ушки (те карта у лица)  = все фото должны быть четкими, без фотошопа/блюра/без обрезанных краев, апрув  занимает 24-28 часов
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
4 часа назад, Ambient сказал:

И вообще интересны мнения, стоит ли работать с агентствами?

Как показывает практика: не стоит. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

хочу обратно свой онлифанс :bang:

как думаете если на человека с евро документами завести аккаунт, и потом моой релиз или что там надо добавить,  а контент мой  только будет, прокатит?

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

хочу обратно свой онлифанс :bang:

как думаете если на человека с евро документами завести аккаунт, и потом моой релиз или что там надо добавить,  а контент мой  только будет, прокатит?

 

Кажется Рора пробовала такое с месяц назад и не прокатило (

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, showmeboobs сказал:

хочу обратно свой онлифанс :bang:

как думаете если на человека с евро документами завести аккаунт, и потом моой релиз или что там надо добавить,  а контент мой  только будет, прокатит?

Можно попробовать, если у человека будет весь пакет евродокументов и платежки и он (+ ещё кто-то) тоже будет появляться в контенте. 
Иначе саппорт решит, что вы пытаетесь нае* систему. Он так в любом случае решит, но есть шанс что-то заработать.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день. Кто пытался разблокировать аккаунт,созданный на документы РФ,что для этого потребовалось,что не помогло? Тех.поддержка пишет,что нужен id документ. Есть возможность получения водительского удостоверения Таиланда сроком на 2 года. Вот только не пойму,будет ли им этого достаточно,или далее пойдут запросы на какие-либо ещё документы? Хотелось бы услышать живой опыт в данном вопросе

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти