Onlyfans.com

Maggie

Recommended Posts

Lovense4ka

Подскажите,пожалуйста,могу ли я общаться с человеком через скайп который мне оплатит это через OnlyFans ? Очень срочно надо:) А то подписчик написал что готов заплатить за скайп и вот думаю не запрещено ли это

3 часа назад, Lovense4ka сказал:

Подскажите,пожалуйста,могу ли я общаться с человеком через скайп который мне оплатит это через OnlyFans ? Очень срочно надо:) А то подписчик написал что готов заплатить за скайп и вот думаю не запрещено ли это

Продают видео звонки, скайпы и снапчаты, хотя официально это не разрешено

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"

• 2 weeks later...
My_life_your_dreams
В 20.10.2020 в 03:46, КристиCherry сказал:

Здравствуйте,может кто помочь с регистрацией,может через чью то студию,моей страны нет в списке выбора стран при регистрации,поэтому такая просьба возникла ))

Привет как у вас получилось зарегаться ? Нашей страны тоже нет в списке стран сказали не поддерживают 

Кто не в курсе еще, кнопку unsend перенесли влево, теперь вот так выглядит, нужно кликнуть на три точки 
691f84e6ddaa7b0b35fa85bf282f4666.png

• Like 1
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"

• 2 weeks later...
В 19.06.2021 в 00:29, Okki сказал:

А у меня после каждого поста на форуме 100500 подписок на онлифанс. И сразу все посты покупают. Вааащеее все!:P

"Пруфы или не было" - как говорил классик.

З.Ы.

А для рекламы своих услуг есть соответствующие разделы форума :blush2:

З.Ы.Ы.

И да, делая с инсты трафик на оф вы как бы не соблюдаете её правила :huh:

Привет а на каких именно форумах ты делаешь посты? Редит? Или ещё каких то?) Спасибо за ответ

🇦🇹️ Музеи Вены запустили аккаунт на OnlyFans для демонстрации картин с обнажённой натурой, которые блокируют Facebook и Instagram.

«Вена и ее художественные учреждения стали одними из жертв этой новой волны ханжества — обнажённые статуи и известные произведения искусства блокируются в соответствии с правилами социальных сетей.

Поэтому мы решили разместить на OnlyFans всемирно известные «откровенные» работы», — говорится в сообщении на городском портале. 

Более того, в рамках специальной программы, тем, кто оформит подписку на OnlyFans до 31 октября, получат бесплатную карту Vienna City Card или бесплатный билет в один из музеев. 

https://www.wien.info/en/sightseeing/museums-exhibitions/of-411216

• Like 4
  • Thanks 2

Привет. Есть один мошейник, который берет деньги и обещает дать рекламу на онлике, а по факту, после оплаты, он съезжает с темы и говорит, что счета заморожены, команда лодырничает, ваша очередь еще не наступила, ждите до отупения, он в отпуске и т д и т п. Очень хитрый хлыщ подкованный  на развод, голыми руками не возьмешь, всегда придумает как слезть с темы . Обманул 15 человек как минимум. Плюс он рассылает фотографии своих клиентов и обсуждает и высмеивает их. Вот его имя @Siddog зовут Андрей, оплату берет на Альфа банк

e7e0fb6e400b.jpg

Edited by alaves
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 3
  • Sad 1
3 часа назад, vikkiyaya сказал:

как онлике в аккаунте скрыть в настройках  количество подписчиков

More - Settings - Privacy and Safety - Show fancount on your profile

• Like 1
  • Thanks 3